2021/22Kreisklasse 4 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 12. März 2022

Sa.Samstag, 12. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Vachendorf
SC Vachendorf
14112132:151735
2.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
1592429:21829
3.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
1482423:15826
4.DJK Otting
DJK Otting
1582535:211426
5.ASV Piding
ASV Piding
1464425:21422
6.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
1463525:17821
7.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
1562722:23-120
8.SV Laufen
SV Laufen
1354423:23019
9.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
1342721:29-814
10.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
1542916:29-1314
11.DJK Weildorf
DJK Weildorf
1441918:23-513
12.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
1441917:30-1313
13.TSV Altenmarkt/A
TSV Altenmarkt/A
1423914:33-199
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
861116:61019
2.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
961219:10919
3.ASV Piding
ASV Piding
851219:11816
4.SC Vachendorf
SC Vachendorf
650114:8615
5.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
842215:10514
6.DJK Otting
DJK Otting
640218:81012
7.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
740311:10112
8.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
631210:7310
9.DJK Weildorf
DJK Weildorf
730410:12-29
10.TSV Altenmarkt/A
TSV Altenmarkt/A
82339:13-49
11.SV Laufen
SV Laufen
52218:9-18
12.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
622213:1128
13.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
81257:16-95
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Vachendorf
SC Vachendorf
862018:71120
2.DJK Otting
DJK Otting
942317:13414
3.SV Laufen
SV Laufen
832315:14111
4.TSV Bad Reichenhall
TSV Bad Reichenhall
631210:11-110
5.SB Chiemgau Traunstein II
SB Chiemgau Traunstein II
73049:13-49
6.SV Ruhpolding
SV Ruhpolding
822411:13-28
7.SV Oberteisendorf
SV Oberteisendorf
621310:737
8.SV L. Tacherting
SV L. Tacherting
62137:9-27
9.ASV Piding
ASV Piding
61326:10-46
10.FC Bischofswiesen
FC Bischofswiesen
72058:18-106
11.DJK Weildorf
DJK Weildorf
71158:11-34
12.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
81077:23-163
13.TSV Altenmarkt/A
TSV Altenmarkt/A
60065:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Piding
DJK Otting
DJK Weildorf
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SC Vachendorf
SV Laufen
SV L. Tacherting
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Altenmarkt/A
TSV Bad Reichenhall
TSV Heiligkreuz
ASV Piding
DJK Otting
DJK Weildorf
FC Bischofswiesen
SB Chiemgau Traunstein II
SC Vachendorf
SV Laufen
SV L. Tacherting
SV Oberteisendorf
SV Ruhpolding
TSV Altenmarkt/A
TSV Bad Reichenhall
TSV Heiligkreuz
2:2
2:1
3:0
30.04. 15:00
3:4
1:2
26.03. 14:00
2:1
14.05. 15:00
4:0
18.04. 18:30
2:1
22.05. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
5:0
2:4
1:0
1:2
20.03. 15:00
03.04. 15:00
10.04. 15:00
4:1
5:1
2:3
1:2
10.10. 14:00
18.04. 18:30
15.05. 14:00
3:2
1:2
0:3
01.05. 14:00
1:0
03.04. 14:00
2:0
1:1
4:3
21.05. 16:00
02.04. 16:00
30.04. 16:00
3:4
19.03. 15:00
0:0
18.04. 18:30
07.05. 16:00
1:3
4:0
0:0
0:3
1:3
2:3
25.03. 19:00
1:1
22.04. 19:00
06.05. 19:00
0:3
3:2
0:1
20.05. 19:00
20.03. 15:00
18.04. 18:30
2:1
14.11. 14:30
1:4
03.04. 15:00
22.05. 15:00
1:0
3:2
24.04. 15:00
4:1
3:0
08.05. 14:00
27.03. 14:00
24.04. 14:00
10.04. 14:00
2:1
1:1
3:2
0:3
2:2
16.04. 14:00
22.05. 14:00
19.03. 15:00
4:0
14.05. 16:00
1:0
3:0
2:1
0:2
30.04. 16:00
02.04. 16:00
2:1
3:1
1:1
18.04. 18:30
10.04. 15:00
0:0
26.03. 14:00
6:3
2:0
0:3
14.05. 15:00
2:0
0:0
4:1
1:3
30.04. 15:00
2:1
1:2
3:2
2:0
1:2
09.04. 16:00
0:2
07.05. 16:00
21.05. 16:00
26.03. 16:00
19.03. 16:00
2:1
02.04. 14:00
1:4
0:0
2:1
19.03. 14:00
1:1
0:0
2:1
18.04. 14:00
1:2
30.04. 14:00
2:4
1:1
2:0
2:1
0:1
14.05. 15:00
0:2
5:4
09.04. 15:00
23.04. 15:00
1:0
5:1
3:0
23.04. 14:00
2:1
09.04. 14:00
26.03. 14:00
0:1
0:1
12.03. 14:00
0:0
4:3
4:1
14.05. 14:00
07.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen