2021/22Kreisklasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 18. März 2022

Fr.Freitag, 18. März 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. März 2022

Sa.Samstag, 19. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. März 2022

So.Sonntag, 20. März 2022 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Edling
DJK SV Edling
15102334:171732
2.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
1491435:241128
3.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
1590642:33927
4.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
1573522:20224
5.TSV Babensham
TSV Babensham
1565427:23423
6.SV Schechen
SV Schechen
1472524:17723
7.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
1563627:34-721
8.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
1554618:20-219
9.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
1554624:20419
10.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
1544725:30-516
11.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
1444621:26-516
12.SV Ramerberg
SV Ramerberg
1542922:31-914
13.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
15141012:38-267
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
862019:71220
2.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
750221:111015
3.TSV Babensham
TSV Babensham
743018:10815
4.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
850323:15815
5.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
742111:7414
6.DJK SV Edling
DJK SV Edling
642010:4614
7.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
842214:11314
8.SV Schechen
SV Schechen
841318:11713
9.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
540113:6712
10.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
832314:10411
11.SV Ramerberg
SV Ramerberg
1031614:22-810
12.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
713310:13-36
13.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
70164:17-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SV Edling
DJK SV Edling
960324:131118
2.SV Tattenhausen
SV Tattenhausen
741214:13113
3.DJK SV Griesstätt
DJK SV Griesstätt
103349:14-512
4.SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
740319:18112
5.TuS Großkarolinenfeld
TuS Großkarolinenfeld
831415:17-210
6.SV Schechen
SV Schechen
63126:6010
7.TSV Eiselfing
TSV Eiselfing
722310:1008
8.TSV Babensham
TSV Babensham
82249:13-48
9.NK Croatia Rosenheim
NK Croatia Rosenheim
81348:21-136
10.FC Maitenbeth
FC Maitenbeth
81257:13-65
11.SV Ramerberg
SV Ramerberg
51138:9-14
12.SV-DJK Oberndorf
SV-DJK Oberndorf
60247:15-82
13.TSV Wasserburg II
TSV Wasserburg II
70168:27-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK SV Edling
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
NK Croatia Rosenheim
SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Oberndorf
SV Ramerberg
SV Schechen
SV Tattenhausen
TSV Babensham
TSV Eiselfing
TSV Wasserburg II
TuS Großkarolinenfeld
DJK SV Edling
DJK SV Griesstätt
FC Maitenbeth
NK Croatia Rosenheim
SV-DJK Kolbermoor
SV-DJK Oberndorf
SV Ramerberg
SV Schechen
SV Tattenhausen
TSV Babensham
TSV Eiselfing
TSV Wasserburg II
TuS Großkarolinenfeld
27.03. 15:00
10.04. 15:00
2:2
24.04. 15:00
2:1
22.05. 15:00
08.05. 15:00
0:0
2:1
20.03. 14:30
3:0
1:0
3:2
24.04. 15:00
10.04. 15:00
08.05. 15:00
18.03. 19:00
0:3
22.05. 15:00
7:1
1:0
2:0
03.04. 15:00
3:2
1:1
0:0
22.05. 14:00
2:1
3:1
0:1
20.03. 14:30
01.05. 14:00
2:1
03.04. 14:00
18.04. 18:30
0:2
0:1
08.05. 15:00
2:5
18.04. 18:30
01.05. 15:00
03.04. 15:00
0:4
1:1
0:1
20.03. 15:00
1:3
1:4
1:2
3:2
8:1
6:2
02.04. 15:30
0:2
3:2
14.05. 15:30
1:0
18.04. 18:30
30.04. 15:30
15.05. 14:30
1:1
1:0
1:1
27.03. 14:30
2:1
10.04. 14:30
0:2
5:0
01.05. 14:30
3:2
1:4
1:6
1:0
1:1
3:0
1:4
24.04. 14:00
0:1
1:2
0:3
0:3
15.05. 14:00
6:2
0:2
4:0
1:1
6:1
1:3
3:1
18.04. 14:00
27.03. 14:00
0:2
3:1
30.04. 15:30
15.05. 14:00
01.05. 14:00
15.05. 14:00
2:0
0:3
4:2
03.04. 14:00
10.04. 14:00
4:1
3:1
18.04. 18:30
7:2
1:2
03.04. 15:00
18.04. 18:30
2:1
24.04. 15:00
5:2
2:2
1:0
20.03. 14:30
22.05. 15:00
3:3
4:1
1:1
0:2
0:23:1
27.03. 14:00
15.05. 14:00
10.04. 14:00
0:0
08.05. 14:00
24.04. 14:00
2:3
1:1
5:0
3:1
3:1
2:0
3:0
1:0
3:0
07.05. 19:00
3:3
1:1
23.04. 19:00
26.03. 19:00
21.05. 19:00
3:2
2:3
1:1
0:2
26.03. 14:00
2:3
21.05. 14:00
19.03. 14:00
1:0
07.05. 14:00
09.04. 14:00
1:1
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen