weather-image
25°

2019/20C-Klasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Sonntag, 07. Juni 2020

So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Grassau II
ASV Grassau II
1283140:202027
2.Fortuna Rosenheim
Fortuna Rosenheim
1174040:172325
3.ESV Rosenheim II
ESV Rosenheim II
1263327:23421
4.Türk Spor Rosenheim II
Türk Spor Rosenheim II
1060432:201218
5.SV Riedering II
SV Riedering II
1360735:37-218
6.TSV Rohrdorf-Th. II
TSV Rohrdorf-Th. II
1042421:28-714
7.WSV Samerberg II
WSV Samerberg II
1141625:33-813
8.SV Söllhuben II
SV Söllhuben II
933316:15112
9.LR Kolbermoor
LR Kolbermoor
1132628:36-811
10.SV Prutting II
SV Prutting II
1030723:30-79
11.SG TSV Bernau II
SG TSV Bernau II
13121016:44-285
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fortuna Rosenheim
Fortuna Rosenheim
651025:61916
2.Türk Spor Rosenheim II
Türk Spor Rosenheim II
650124:71715
3.ASV Grassau II
ASV Grassau II
642017:71014
4.SV Riedering II
SV Riedering II
540117:71012
5.WSV Samerberg II
WSV Samerberg II
531115:11410
6.ESV Rosenheim II
ESV Rosenheim II
531110:11-110
7.LR Kolbermoor
LR Kolbermoor
621320:24-47
8.SV Söllhuben II
SV Söllhuben II
42118:717
9.TSV Rohrdorf-Th. II
TSV Rohrdorf-Th. II
52129:13-47
10.SV Prutting II
SV Prutting II
520310:14-46
11.SG TSV Bernau II
SG TSV Bernau II
812514:27-135
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Grassau II
ASV Grassau II
641123:131013
2.ESV Rosenheim II
ESV Rosenheim II
732217:12511
3.Fortuna Rosenheim
Fortuna Rosenheim
523015:1149
4.TSV Rohrdorf-Th. II
TSV Rohrdorf-Th. II
521212:15-37
5.SV Riedering II
SV Riedering II
820618:30-126
6.SV Söllhuben II
SV Söllhuben II
51228:805
7.LR Kolbermoor
LR Kolbermoor
51138:12-44
8.Türk Spor Rosenheim II
Türk Spor Rosenheim II
41038:13-53
9.WSV Samerberg II
WSV Samerberg II
610510:22-123
10.SV Prutting II
SV Prutting II
510413:16-33
11.SG TSV Bernau II
SG TSV Bernau II
50052:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ASV Grassau II
ESV Rosenheim II
Fortuna Rosenheim
LR Kolbermoor
SG TSV Bernau II
SV Prutting II
SV Riedering II
SV Söllhuben II
TSV Rohrdorf-Th. II
Türk Spor Rosenheim II
WSV Samerberg II
ASV Grassau II
ESV Rosenheim II
Fortuna Rosenheim
LR Kolbermoor
SG TSV Bernau II
SV Prutting II
SV Riedering II
SV Söllhuben II
TSV Rohrdorf-Th. II
Türk Spor Rosenheim II
WSV Samerberg II
2:0
3:3
09.05. 16:30
4:0
25.04. 16:30
16.05. 16:30
1:1
01.06. 16:00
5:3
2:0
0:0
09.05. 13:30
3:2
25.04. 14:30
3:0
1:7
23.05. 13:30
04.04. 14:30
3:2
07.06. 16:00
04.04. 15:00
2:2
4:1
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:0
2:0
7:3
03.05. 15:00
7:0
4:7
18.04. 16:00
01.06. 16:00
02.05. 16:00
1:6
7:3
3:3
1:2
04.04. 16:00
4:3
2:4
0:4
1:1
2:2
07.06. 16:00
5:2
0:3
3:5
18.04. 18:00
1:6
1:5
01.06. 16:00
2:5
11.04. 16:00
4:1
03.05. 16:00
2:1
17.05. 16:00
1:2
19.04. 16:00
4:1
1:2
13.04. 16:00
24.05. 16:00
3:1
5:2
26.04. 16:00
07.06. 16:00
4:1
10.05. 16:00
18.04. 17:00
0:4
1:1
21.05. 16:00
01.06. 16:00
05.04. 13:00
3:1
28.03. 15:00
16.05. 17:00
4:1
2:6
3:3
26.04. 16:00
0:2
11.04. 16:00
2:1
2:1
10.05. 16:00
06.05. 19:00
24.05. 16:00
07.06. 14:00
13.04. 15:15
4:5
3:1
4:0
24.05. 15:15
7:1
01.05. 16:00
2:0
4:0
01.05. 20:15
4:2
06.05. 19:30
24.04. 20:15
2:0
5:4
2:3
13.04. 18:00
2:2
01.06. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen