2022/233. Liga West Männer

Spiele

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
181611613:48812533:3
2.HSG Krefeld
HSG Krefeld
171313550:5034727:7
3.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
181215545:4984725:11
4.Longericher SC Köln
Longericher SC Köln
181125574:5126224:12
5.TuS Spenge
TuS Spenge
181116558:5193923:13
6.TV Aldekerk
TV Aldekerk
181017522:4923021:15
7.TuS 82 Opladen
TuS 82 Opladen
18738507:4852217:19
8.Ahlener SG
Ahlener SG
18819567:561617:19
9.SGSH Dragons
SGSH Dragons
187110463:497-3415:21
10.LIT 1912 II
LIT 1912 II
187110475:508-3315:21
11.VfL Gladbeck
VfL Gladbeck
185112479:546-6711:25
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
175012497:534-3710:24
13.ASV Hamm Westfalen II
ASV Hamm Westfalen II
183114500:580-807:29
14.GWD Minden II
GWD Minden II
182115403:530-1275:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
7700248:1915714:0
2.TuS Spenge
TuS Spenge
9702284:2493514:4
3.Longericher SC Köln
Longericher SC Köln
9612299:2594013:5
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
9603280:2483212:6
5.HSG Krefeld
HSG Krefeld
8512268:2442411:5
6.SGSH Dragons
SGSH Dragons
9513239:234511:7
7.TV Aldekerk
TV Aldekerk
10514287:278911:9
8.Ahlener SG
Ahlener SG
9504285:2562910:8
9.TuS 82 Opladen
TuS 82 Opladen
9414257:238199:9
10.LIT 1912 II
LIT 1912 II
9315265:272-77:11
11.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
9306268:280-126:12
12.ASV Hamm Westfalen II
ASV Hamm Westfalen II
10208284:323-394:16
13.VfL Gladbeck
VfL Gladbeck
9117230:269-393:15
14.GWD Minden II
GWD Minden II
9117183:235-523:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Emsdetten
TV Emsdetten
11911365:2976819:3
2.HSG Krefeld
HSG Krefeld
9801282:2592316:2
3.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
9612265:2501513:5
4.Longericher SC Köln
Longericher SC Köln
9513275:2532211:7
5.TV Aldekerk
TV Aldekerk
8503235:2142110:6
6.TuS Spenge
TuS Spenge
9414274:27049:9
7.LIT 1912 II
LIT 1912 II
9405210:236-268:10
8.VfL Gladbeck
VfL Gladbeck
9405249:277-288:10
9.TuS 82 Opladen
TuS 82 Opladen
9324250:24738:10
10.Ahlener SG
Ahlener SG
9315282:305-237:11
11.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
8206229:254-254:12
12.SGSH Dragons
SGSH Dragons
9207224:263-394:14
13.ASV Hamm Westfalen II
ASV Hamm Westfalen II
8116216:257-413:13
14.GWD Minden II
GWD Minden II
9108220:295-752:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Ahlener SG
ASV Hamm Westfalen II
GWD Minden II
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
LIT 1912 II
Longericher SC Köln
SGSH Dragons
Team HandbALL Lippe II
TuS 82 Opladen
TuS Spenge
TV Aldekerk
TV Emsdetten
VfL Gladbeck
Ahlener SG
ASV Hamm Westfalen II
GWD Minden II
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
LIT 1912 II
Longericher SC Köln
SGSH Dragons
Team HandbALL Lippe II
TuS 82 Opladen
TuS Spenge
TV Aldekerk
TV Emsdetten
VfL Gladbeck
36:25
27:23
28:29
24:29
38:20
31:40
04.02. 19:00
25.03. 19:00
25.02. 19:00
35:30
31:24
35:36
04.03. 19:00
10.02. 20:00
04.03. 19:30
21:29
28:33
28:29
32:30
35:21
34:36
26:39
25.03. 19:30
25:34
27:41
28:31
18.03. 19:00
28:28
04.02. 19:00
21:29
28.10. 20:00
24:32
25.02. 19:00
29:26
01.04. 19:00
24:30
20:35
16:29
21:26
35:36
36:24
35:18
03.03. 20:00
29:27
24.03. 20:00
33:29
10.02. 20:00
25:29
26:25
31:26
30:34
28.01. 19:00
28:35
01.04. 19:00
43:29
33:33
18.03. 19:00
32:30
32:21
18.02. 19:00
28.01. 19:00
37:33
25.02. 20:00
33:29
30:34
29.01. 17:00
25:28
10.02. 20:00
32:27
31:35
30:32
30:27
34:27
30:30
05.03. 17:00
25:30
26.03. 17:00
28:36
39:31
37:27
35:26
32:33
10.02. 20:00
01.04. 19:00
30:25
28.01. 19:00
29:24
31:38
18.03. 19:00
30:30
36:25
29:28
28.01. 19:30
28:23
27:23
25.03. 19:30
24:16
28:28
04.03. 19:30
21:22
29:26
29:31
24:37
11.02. 19:30
33:38
18.03. 18:00
32:25
28:29
33:35
24.02. 19:30
32:31
26:27
30:29
31:33
04.02. 18:00
23:33
01.04. 18:00
43:26
04.02. 19:30
23:27
20:25
26:31
23:26
03.03. 20:00
27:25
35:28
30:30
25.03. 19:30
11.02. 19:30
30:20
01.04. 19:15
32:31
36:27
25.02. 19:15
40:23
29:33
04.02. 19:15
18.03. 19:15
30:27
28:25
27:23
29:33
33:27
32:26
29:27
28.01. 18:00
01.04. 18:00
30:32
30:27
22:28
26:28
33:31
27:27
11.02. 18:00
25:26
33:26
37:33
34:26
36:22
19.03. 17:00
04.02. 19:00
35:32
25.02. 19:00
01.04. 19:00
37:29
31:25
11.03. 19:00
04.03. 19:00
38:24
29:29
25.02. 19:30
25.03. 19:30
29:37
26:35
04.02. 19:30
22:24
24:21
22:25
18.03. 19:30
27:29
26:32
25:37

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen