2022/233. Liga Süd Männer

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
191306570:5244626:12
2.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
191306603:5772626:12
3.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
191306622:5705226:12
4.SG Leutershausen
SG Leutershausen
181116560:5372323:13
5.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
191117620:6021823:15
6.Rhein-Neckar-Löwen II
Rhein-Neckar-Löwen II
191108608:602622:16
7.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
191018605:5812421:17
8.HBW Balingen-W. II
HBW Balingen-W. II
19919595:617-2219:19
9.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
18909531:527418:18
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
197210530:541-1116:22
11.TV Willstätt
TV Willstätt
196211518:546-2814:24
12.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
196112648:655-713:25
13.TVS Baden-Baden
TVS Baden-Baden
195113544:588-4411:27
14.SG Köndringen-Teningen
SG Köndringen-Teningen
192215547:634-876:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
10802323:2863716:4
2.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
9702285:2553014:4
3.SG Leutershausen
SG Leutershausen
9702303:2792414:4
4.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
9702275:2472814:4
5.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
10613325:3091613:7
6.HBW Balingen-W. II
HBW Balingen-W. II
9603278:287-912:6
7.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
10604306:298812:8
8.Rhein-Neckar-Löwen II
Rhein-Neckar-Löwen II
10604315:317-212:8
9.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
10604318:315312:8
10.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
10514359:3362311:9
11.TV Willstätt
TV Willstätt
9414257:261-49:9
12.TVS Baden-Baden
TVS Baden-Baden
9405266:270-48:10
13.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
9216239:265-265:13
14.SG Köndringen-Teningen
SG Köndringen-Teningen
9126243:284-414:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
9702285:2622314:4
2.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
10604347:3232412:8
3.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
10514291:2761511:9
4.Rhein-Neckar-Löwen II
Rhein-Neckar-Löwen II
9504293:285810:8
5.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
9504247:238910:8
6.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
9504295:293210:8
7.SG Leutershausen
SG Leutershausen
9414257:258-19:9
8.HBW Balingen-W. II
HBW Balingen-W. II
10316317:330-137:13
9.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
10316320:326-67:13
10.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
8305225:229-46:10
11.TV Willstätt
TV Willstätt
10217261:285-245:15
12.TVS Baden-Baden
TVS Baden-Baden
10118278:318-403:17
13.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
9108289:319-302:16
14.SG Köndringen-Teningen
SG Köndringen-Teningen
10109304:350-462:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
HBW Balingen-W. II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Oftersheim/Schwetzingen
Rhein-Neckar-Löwen II
SG Köndringen-Teningen
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Neuhausen/Filder
TuS Fürstenfeldbruck
TVS Baden-Baden
TV Willstätt
VfL Pfullingen
HBW Balingen-W. II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Oftersheim/Schwetzingen
Rhein-Neckar-Löwen II
SG Köndringen-Teningen
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Neuhausen/Filder
TuS Fürstenfeldbruck
TVS Baden-Baden
TV Willstätt
VfL Pfullingen
05.02. 17:00
26:38
31:28
40:37
37:33
23:21
25.03. 19:30
34:33
25.02. 19:30
30:33
19.03. 17:00
22:30
35:34
43:33
26:24
32:35
38:28
29:25
26:25
11.02. 20:00
25.03. 20:00
35:31
29:32
40:32
04.03. 20:00
25:21
01.04. 19:30
25.02. 20:00
04.02. 19:30
27:32
22:25
26:29
27:36
30:36
18.03. 19:30
26:32
23:22
22:22
36:31
28:35
20:29
29:27
32:29
32:27
32:29
36:33
04.03. 20:00
34:38
01.04. 19:00
36:38
10.02. 20:30
36:32
32:39
18.03. 20:00
22:30
25.02. 20:00
28:28
24:28
24:34
04.02. 20:00
01.04. 20:00
27:33
30:30
31:30
25:32
11.02. 19:30
36:29
04.03. 19:30
31:28
25.03. 19:30
11.03. 19:30
37:38
32:33
35:31
33:31
32:30
30:25
37:34
32:28
01.04. 19:00
28:30
18.03. 19:00
11.02. 20:00
23:28
32:31
34:41
37:31
34:28
25:23
35:27
26:31
37:30
29.10. 20:00
33:29
25:34
37:34
25.02. 20:00
33:32
32:26
47:39
04.02. 20:00
01.04. 20:00
31:23
19.03. 17:00
33:29
36:32
35:28
29:33
33:32
01.04. 20:00
25.02. 20:00
34:38
33:28
18.03. 20:00
33:28
24:26
35:35
42:36
38:35
28:28
43:32
39:33
26:31
33:35
04.03. 19:30
40:42
31:37
39:27
25.03. 19:30
11.02. 19:30
24:30
29:37
11.02. 19:30
32:38
04.03. 19:30
30:25
25.03. 19:30
39:31
33:31
34:33
28:23
31:28
38:39
32:30
24:26
21:27
25.03. 20:00
33:25
31:35
04.03. 20:00
32:39
12.02. 17:00
04.02. 20:00
30:31
30:26
33:31
27:27
31:29
28:30
25:30
30:26
17.03. 20:30
04.02. 20:00
29:38
28:31
27:25
25.02. 20:00
32:25
01.04. 20:00
04.03. 20:00
24:30
25.03. 20:00
37:35
41:28
04.02. 20:00
32:26
33:29
30:22
37:33
22:28
25.02. 20:00
29:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen