2021/22C-Klasse 7 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
1:1

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
11101042:83431
2.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
11100140:63430
3.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
1171331:181322
4.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
1164124:131122
5.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
1170425:151021
6.SV Surberg II
SV Surberg II
1250724:31-715
7.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
1141622:20213
8.ASV Grassau II
ASV Grassau II
1241722:32-1013
9.TSV Übersee II
TSV Übersee II
1240815:29-1412
10.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
1232716:33-1711
11.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
1010911:35-243
12.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
101098:40-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
550018:21615
2.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
440020:02012
3.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
640215:9612
4.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
631211:10110
5.TSV Übersee II
TSV Übersee II
730414:18-49
6.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
623115:1149
7.SV Surberg II
SV Surberg II
530215:969
8.ASV Grassau II
ASV Grassau II
621315:1507
9.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
42028:716
10.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
720512:16-46
11.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
41034:11-73
12.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
71065:20-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ruhpolding II
SV Ruhpolding II
760120:61418
2.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
651024:61816
3.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
750217:8915
4.SV Unterwössen II
SV Unterwössen II
54109:2713
5.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
531116:9710
6.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
421110:467
7.SV Surberg II
SV Surberg II
72059:22-136
8.ASV Grassau II
ASV Grassau II
62047:17-106
9.TSV Übersee II
TSV Übersee II
51041:11-103
10.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
60155:23-181
11.TSV Marquartstein II
TSV Marquartstein II
30036:15-90
12.SV Erlstätt II
SV Erlstätt II
60064:29-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Grassau II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SG Grabenstätt/Chieming
SV Erlstätt II
SV Ruhpolding II
SV Surberg II
SV Unterwössen II
TSV Marquartstein II
TSV Siegsdorf III
TSV Übersee II
ASV Grassau II
DJK Nußdorf
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SG Grabenstätt/Chieming
SV Erlstätt II
SV Ruhpolding II
SV Surberg II
SV Unterwössen II
TSV Marquartstein II
TSV Siegsdorf III
TSV Übersee II
16.04. 16:30
0:0
3:4
0:3
5:1
14.05. 16:30
2:4
30.10. 16:30
5:3
26.03. 16:30
30.04. 16:30
2:0
5:0
30.10. 18:30
0:3
4:2
1:3
3:1
26.03. 13:00
23.04. 18:30
09.04. 18:30
14.05. 18:30
07.05. 16:00
21.05. 16:00
0:4
30.10. 16:00
26.03. 16:00
1:2
09.04. 16:00
1:1
5:1
3:2
1:0
20.03. 12:30
2:5
03.04. 12:30
24.04. 12:30
17.04. 12:30
1:2
3:0
08.05. 12:30
24.10. 12:30
22.05. 12:30
2:0
02.04. 16:00
30.04. 16:00
6:0
1:0
3:0
2:0
6:2
21.05. 13:00
16.04. 16:00
06.11. 16:30
19.03. 16:00
21.05. 13:00
24.10. 16:00
3:0
0:3
10.04. 16:00
03.04. 16:00
24.04. 16:00
1:2
20.03. 16:00
0:6
07.11. 16:00
2:0
19.03. 13:00
06.11. 14:00
09.04. 14:00
26.03. 14:00
8:0
5:0
23.04. 14:00
21.05. 14:00
07.05. 14:00
5:0
0:2
06.11. 14:00
3:1
30.04. 16:30
07.05. 16:30
7:1
16.04. 16:30
0:3
5:2
19.03. 15:30
02.04. 16:30
5:0
3:3
18.04. 16:30
4:2
2:2
30.04. 17:00
0:3
14.05. 17:00
06.11. 17:00
1:1
09.04. 17:00
09.04. 17:00
2:1
14.05. 17:00
0:2
2:7
28.10. 19:30
1:7
30.10. 16:00
0:1
0:1
0:1
7:2
0:4
29.04. 19:00
0:2
1:3
13.05. 19:00
0:3
1:2
27.10. 19:00
01.04. 19:00
3:0
1:3
2:3
6:4
26.03. 16:00
1:6
2:0
30.10. 16:00
2:0
0:2
07.05. 16:00
23.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen