2021/22C-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
4:1

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FA Trostberg
FA Trostberg
13120145:113436
2.DJK Otting II
DJK Otting II
1375127:121526
3.TSV Palling II
TSV Palling II
1273243:162724
4.SV Kay III
SV Kay III
1371530:25522
5.TSV Petting II
TSV Petting II
1363431:191221
6.SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
1361624:25-119
7.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
1252527:31-417
8.TSV Fridolfing III
TSV Fridolfing III
1344520:29-916
9.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
1242620:27-714
10.TSV Altenmarkt/A II
TSV Altenmarkt/A II
1133521:25-412
11.SV Taching am See II
SV Taching am See II
1123612:25-139
12.DJK Kammer II
DJK Kammer II
1222815:35-208
13.TSV Stein St.Georgen II (flex) II
TSV Stein St.Georgen II (flex) II
12011110:45-351
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FA Trostberg
FA Trostberg
880032:62624
2.SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
961221:13819
3.TSV Petting II
TSV Petting II
541020:21813
4.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
841319:18113
5.TSV Palling II
TSV Palling II
440024:22212
6.SV Kay III
SV Kay III
640213:8512
7.DJK Otting II
DJK Otting II
632112:6611
8.TSV Fridolfing III
TSV Fridolfing III
631210:7310
9.TSV Altenmarkt/A II
TSV Altenmarkt/A II
523015:1149
10.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
72239:10-18
11.DJK Kammer II
DJK Kammer II
612310:18-85
12.SV Taching am See II
SV Taching am See II
40224:10-62
13.TSV Stein St.Georgen II (flex) II
TSV Stein St.Georgen II (flex) II
60066:19-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Otting II
DJK Otting II
743015:6915
2.FA Trostberg
FA Trostberg
540113:5812
3.TSV Palling II
TSV Palling II
833219:14512
4.SV Kay III
SV Kay III
731317:17010
5.TSV Petting II
TSV Petting II
822411:17-68
6.SV Taching am See II
SV Taching am See II
72148:15-77
7.TSV Fridolfing III
TSV Fridolfing III
713310:22-126
8.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
520311:17-66
9.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
41128:13-54
10.TSV Altenmarkt/A II
TSV Altenmarkt/A II
61056:14-83
11.DJK Kammer II
DJK Kammer II
61055:17-123
12.TSV Stein St.Georgen II (flex) II
TSV Stein St.Georgen II (flex) II
60154:26-221
13.SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
40043:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Kammer II
DJK Nußdorf II
DJK Otting II
FA Trostberg
SV Kay III
SV Taching am See II
SV Waldhausen II
TSV Altenmarkt/A II
TSV Fridolfing III
TSV Palling II
TSV Petting II
TSV Stein St.Georgen II (flex) II
TSV Traunwalchen II
DJK Kammer II
DJK Nußdorf II
DJK Otting II
FA Trostberg
SV Kay III
SV Taching am See II
SV Waldhausen II
TSV Altenmarkt/A II
TSV Fridolfing III
TSV Palling II
TSV Petting II
TSV Stein St.Georgen II (flex) II
TSV Traunwalchen II
06.11. 14:00
18.04. 18:30
1:5
1:4
30.04. 14:00
02.04. 14:00
07.05. 14:00
3:3
2:2
0:3
3:1
21.05. 14:00
4:1
0:3
3:2
22.04. 19:00
29.10. 19:00
13.05. 19:00
5:2
2:0
3:3
0:2
25.03. 19:00
2:5
3:0
20.03. 13:00
0:2
22.05. 13:00
10.04. 13:00
3:2
27.03. 13:00
1:1
1:1
07.11. 12:30
24.04. 13:00
4:0
3:0
18.04. 18:30
14.05. 15:00
6:1
2:0
30.04. 15:00
4:2
3:1
3:0
5:1
30.10. 15:00
6:1
30.10. 14:00
6:1
1:3
09.04. 14:00
2:0
2:0
2:0
30.04. 14:00
0:4
14.05. 14:00
26.03. 14:00
13.11. 12:00
2:2
1:1
20.03. 15:00
1:5
26.03. 16:00
23.04. 16:00
06.11. 12:00
18.04. 18:30
02.04. 16:00
07.05. 16:00
0:2
1:0
3:2
30.10. 17:00
1:3
07.05. 17:00
0:0
1:0
21.05. 17:00
1:3
4:1
5:1
5:3
6:3
30.04. 16:00
1:1
02.04. 16:00
18.04. 18:30
02.11. 19:00
19.03. 16:00
2:2
4:3
2:2
20.05. 19:00
13.11. 15:00
26.03. 18:30
07.05. 18:30
1:2
23.04. 18:30
3:2
0:1
3:0
14.05. 18:30
30.10. 18:30
2:1
1:1
09.04. 18:30
24.04. 13:00
23.10. 13:00
03.04. 13:00
22.05. 13:00
20.03. 13:00
4:1
07.11. 12:30
10.04. 13:00
10:0
3:0
7:1
08.05. 13:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
1:1
07.05. 15:00
2:0
6:0
4:1
31.10. 15:00
19.03. 13:00
27.03. 15:00
7:0
24.04. 15:00
14.05. 13:00
2:3
1:4
0:1
2:306.11. 12:00
1:6
09.04. 16:00
0:2
02.04. 16:00
30.04. 16:00
18.04. 18:30
19.03. 16:00
0:1
03.04. 13:00
01.05. 13:00
07.11. 13:00
2:2
15.05. 13:00
18.04. 13:00
2:0
1:3
0:3
1:1
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen