2022/23C-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 10. März 2023

Fr.Freitag, 10. März 2023 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 11. März 2023

Sa.Samstag, 11. März 2023 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Engelsberg II
TuS Engelsberg II
15121250:94137
2.SV Laufen II
SV Laufen II
14112138:112735
3.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
15102337:211632
4.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
15101437:221531
5.FC Grünthal III
FC Grünthal III
1592429:22729
6.TSV Fridolfing III
TSV Fridolfing III
1473427:19824
7.DJK Otting II
DJK Otting II
1572632:31123
8.SV Taching am See II
SV Taching am See II
1471630:27322
9.TSV Tittmoning II
TSV Tittmoning II
1561831:47-1619
10.SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
1452721:27-617
11.TSV Feichten/Alz II
TSV Feichten/Alz II
14311017:44-2710
12.SV Kay III
SV Kay III
15131113:36-236
13.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
15121216:39-235
14.Oberfeldkirchen II/Trostberg II
Oberfeldkirchen II/Trostberg II
14111220:43-234
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Engelsberg II
TuS Engelsberg II
870122:31921
2.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
861124:121219
3.FC Grünthal III
FC Grünthal III
860216:9718
4.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
650118:61215
5.SV Taching am See II
SV Taching am See II
950425:20515
6.TSV Fridolfing III
TSV Fridolfing III
742115:8714
7.TSV Tittmoning II
TSV Tittmoning II
740319:21-212
8.SV Laufen II
SV Laufen II
632112:3911
9.DJK Otting II
DJK Otting II
631212:7510
10.SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
731310:10010
11.SV Kay III
SV Kay III
813411:15-46
12.Oberfeldkirchen II/Trostberg II
Oberfeldkirchen II/Trostberg II
911715:27-124
13.TSV Feichten/Alz II
TSV Feichten/Alz II
701610:27-171
14.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
60063:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Laufen II
SV Laufen II
880026:81824
2.TuS Engelsberg II
TuS Engelsberg II
751128:62216
3.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
951319:16316
4.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
741213:9413
5.DJK Otting II
DJK Otting II
941420:24-413
6.FC Grünthal III
FC Grünthal III
732213:13011
7.TSV Fridolfing III
TSV Fridolfing III
731312:11110
8.TSV Feichten/Alz II
TSV Feichten/Alz II
73047:17-109
9.SV Waldhausen II
SV Waldhausen II
721411:17-67
10.TSV Tittmoning II
TSV Tittmoning II
821512:26-147
11.SV Taching am See II
SV Taching am See II
52125:7-27
12.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
912613:21-85
13.SV Kay III
SV Kay III
70072:21-190
14.Oberfeldkirchen II/Trostberg II
Oberfeldkirchen II/Trostberg II
50055:16-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Nußdorf II
DJK Otting II
FC Grünthal III
Oberfeldkirchen II/Trostberg II
SV Kay III
SV Laufen II
SV Taching am See II
SV Waldhausen II
TSV Feichten/Alz II
TSV Fridolfing III
TSV Heiligkreuz III
TSV Tittmoning II
TSV Traunwalchen II
TuS Engelsberg II
DJK Nußdorf II
DJK Otting II
FC Grünthal III
Oberfeldkirchen II/Trostberg II
SV Kay III
SV Laufen II
SV Taching am See II
SV Waldhausen II
TSV Feichten/Alz II
TSV Fridolfing III
TSV Heiligkreuz III
TSV Tittmoning II
TSV Traunwalchen II
TuS Engelsberg II
2:3
0:3
13.05. 18:30
25.03. 16:00
0:2
08.04. 16:00
29.05. 13:00
01.04. 18:30
29.04. 18:30
0:3
15.04. 18:30
1:3
0:4
23.04. 13:00
26.03. 13:00
5:1
5:1
10.04. 13:00
1:1
14.05. 13:00
1:0
0:2
07.05. 13:00
0:2
29.05. 13:00
2:1
1:3
15.04. 16:00
1:0
20.05. 16:00
2:0
29.04. 16:00
6:0
01.04. 16:00
2:0
18.03. 16:00
2:0
0:5
3:3
2:3
1:2
06.05. 17:15
0:4
20.05. 17:15
10.04. 15:15
2:3
0:4
1:3
5:1
1:4
18.03. 15:15
1:2
15.04. 14:00
29.05. 13:00
3:2
1:3
01.04. 14:00
0:1
1:2
0:0
3:3
2:2
13.05. 14:00
29.04. 14:00
18.03. 17:00
6:0
0:1
28.04. 18:00
1:0
1:1
12.05. 18:30
22.03. 18:00
14.04. 18:00
29.05. 13:00
31.03. 18:00
3:0
1:1
4:2
4:229.04. 16:00
3:2
5:2
6:0
25.03. 16:00
1:3
15.04. 16:00
0:4
0:2
2:3
29.05. 13:00
13.05. 16:00
3:1
18.03. 17:00
0:0
2:0
20.05. 17:00
2:3
10.03. 19:30
0:2
1:4
06.05. 17:00
2:0
15.04. 17:00
01.04. 17:00
2:2
2:5
06.05. 17:00
25.03. 17:00
18.03. 17:00
1:3
1:2
22.04. 17:00
29.05. 13:00
2:5
1:3
10.04. 17:00
1:7
2:0
20.05. 18:00
1:1
11.03. 18:00
22.04. 18:00
2:3
06.05. 18:00
25.03. 12:00
2:0
10.04. 18:00
4:1
2:2
2:1
2:1
01.04. 18:00
13.05. 18:00
22.04. 18:00
4:1
1:2
18.03. 17:00
4:2
20.05. 18:00
3:0
4:0
29.04. 18:00
15.04. 18:00
2:1
2:1
8:4
29.05. 13:00
10.04. 13:00
1:6
21.04. 19:00
6:4
30.04. 15:00
13.05. 15:30
25.03. 15:30
0:2
0:3
21.05. 13:00
2:2
23.04. 13:00
02.04. 13:00
2:0
07.05. 13:00
3:0
2:0
4:0
19.03. 13:00
3:1
6:2
2:7
06.05. 17:00
3:1
08.04. 17:00
1:0
2:0
22.04. 17:00
0:2
3:0
2:0
6:0
5:0
20.05. 17:00
25.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen