2022/23Eurocup Gruppe A

Spiele

Dienstag, 31. Januar 2023

Di.Dienstag, 31. Januar 2023 - 18:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 31. Januar 2023 - 19:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 01. Februar 2023

Mi.Mittwoch, 01. Februar 2023 - 18:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 01. Februar 2023 - 19:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 01. Februar 2023 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bourg-en-Bresse
Bourg-en-Bresse
12841031:100516
2.Joventut de Badalona
Joventut de Badalona
1284998:95716
3.Prometey Kamianske
Prometey Kamianske
12841036:101716
4.Umana Reyer Venezia
Umana Reyer Venezia
1275967:91414
5.Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
12751001:103414
6.Bursaspor
Bursaspor
12661015:101212
7.Lietkabelis
Lietkabelis
1257945:98110
8.Germani Brescia
Germani Brescia
1257972:95410
9.U-BT Cluj-Napoca
U-BT Cluj-Napoca
12481032:10538
10.Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
122101025:10954
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Joventut de Badalona
Joventut de Badalona
651511:48510
2.Umana Reyer Venezia
Umana Reyer Venezia
752556:51710
3.Lietkabelis
Lietkabelis
752592:58610
4.Prometey Kamianske
Prometey Kamianske
541461:4158
5.Bursaspor
Bursaspor
642540:4988
6.Bourg-en-Bresse
Bourg-en-Bresse
642522:5028
7.Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
532413:4136
8.U-BT Cluj-Napoca
U-BT Cluj-Napoca
633523:5016
9.Germani Brescia
Germani Brescia
633500:4556
10.Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
615508:5242
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bourg-en-Bresse
Bourg-en-Bresse
642509:5038
2.Ratiopharm Ulm
Ratiopharm Ulm
743588:6218
3.Prometey Kamianske
Prometey Kamianske
743575:6028
4.Joventut de Badalona
Joventut de Badalona
633487:4726
5.Umana Reyer Venezia
Umana Reyer Venezia
523411:3974
6.Germani Brescia
Germani Brescia
624472:4994
7.Bursaspor
Bursaspor
624475:5144
8.U-BT Cluj-Napoca
U-BT Cluj-Napoca
615509:5522
9.Cedevita Olimpija
Cedevita Olimpija
615517:5712
10.Lietkabelis
Lietkabelis
505353:3950
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bourg-en-Bresse
Bursaspor
Cedevita Olimpija
Germani Brescia
Joventut de Badalona
Lietkabelis
Prometey Kamianske
Ratiopharm Ulm
Umana Reyer Venezia
U-BT Cluj-Napoca
Bourg-en-Bresse
Bursaspor
Cedevita Olimpija
Germani Brescia
Joventut de Badalona
Lietkabelis
Prometey Kamianske
Ratiopharm Ulm
Umana Reyer Venezia
U-BT Cluj-Napoca
80:89
90:91
31.01. 19:30
08.03. 19:30
86:73
92:85
22.03. 19:30
86:79
88:85
08.02. 18:00
111:93
28.03. 19:00
81:72
75:69
92:94
86:90
15.03. 18:00
95:80
28.03. 20:00
73:81
80:83
78:100
08.03. 20:00
89:94
108:78
01.02. 20:00
80:88
69:71
110:74
21.03. 20:30
85:75
15.03. 20:30
104:70
72:85
60:80
08.02. 20:30
80:85
83:82
96:91
80:63
29.03. 20:15
82:77
07.02. 20:15
90:87
14.03. 20:15
92:88
22.03. 18:00
104:98
79:70
76:90
72:80
80:76
08.02. 18:00
89:84
15.03. 18:00
90:84
08.02. 18:00
79:72
01.02. 18:00
82:71
105:106
29.03. 18:00
105:82
110:98
01.02. 19:30
15.03. 19:30
90:98
54:68
78:69
08.03. 19:30
81:80
29.03. 19:30
73:79
78:65
76:68
08.03. 20:00
22.03. 20:00
74:71
71:75
89:69
95:90
79:88
08.03. 18:30
94:76
91:86
98:82
31.01. 18:30
22.03. 18:30
81:84
80:85

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen