2022/232. Bundesliga Pro B Nord Männer

Spiele

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.BSW Sixers
BSW Sixers
151321247:105826
2.LOK BERNAU
LOK BERNAU
141221200:99624
3.Baskets Wolmirstedt
Baskets Wolmirstedt
15961288:121218
4.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
15961278:123918
5.RheinStars Köln
RheinStars Köln
15871245:111016
6.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
15871187:119216
7.SC RASTA Vechta II
SC RASTA Vechta II
15871151:115716
8.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
15781219:120414
9.RSV Eintracht
RSV Eintracht
14771002:101914
10.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
14681168:124112
11.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
15691172:125312
12.BBG Herford
BBG Herford
152131125:13444
13.Gießen Pointers
Gießen Pointers
151141033:12901
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BSW Sixers
BSW Sixers
880685:54116
2.LOK BERNAU
LOK BERNAU
660553:40512
3.RheinStars Köln
RheinStars Köln
862698:58712
4.Baskets Wolmirstedt
Baskets Wolmirstedt
743628:5658
5.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
844652:6508
6.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
743555:5558
7.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
743556:5648
8.SC RASTA Vechta II
SC RASTA Vechta II
734505:5246
9.RSV Eintracht
RSV Eintracht
835551:5836
10.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
835654:6936
11.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
716506:5872
12.Gießen Pointers
Gießen Pointers
817644:7512
13.BBG Herford
BBG Herford
707495:6280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
761624:54612
2.LOK BERNAU
LOK BERNAU
862647:59112
3.BSW Sixers
BSW Sixers
752562:51710
4.Baskets Wolmirstedt
Baskets Wolmirstedt
853660:64710
5.SC RASTA Vechta II
SC RASTA Vechta II
853646:63310
6.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
853666:66610
7.RSV Eintracht
RSV Eintracht
642451:4368
8.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
844632:6378
9.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
734567:5546
10.RheinStars Köln
RheinStars Köln
725547:5234
11.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
725612:6774
12.BBG Herford
BBG Herford
826630:7164
13.Gießen Pointers
Gießen Pointers
707389:539-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Baskets Schwelm
Baskets Wolmirstedt
BBG Herford
BSW Sixers
Dragons Rhöndorf
Gießen Pointers
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
LOK BERNAU
RheinStars Köln
RSV Eintracht
SC RASTA Vechta II
SC Rist Wedel
Baskets Schwelm
Baskets Wolmirstedt
BBG Herford
BSW Sixers
Dragons Rhöndorf
Gießen Pointers
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
LOK BERNAU
RheinStars Köln
RSV Eintracht
SC RASTA Vechta II
SC Rist Wedel
83:95
18.03. 19:30
79:66
65:80
04.03. 19:30
84:85
01.04. 19:30
04.02. 19:30
80:78
77:72
81:89
103:85
93:76
83:99
76:86
04.03. 18:00
103:61
98:66
19.03. 15:00
73:80
11.02. 18:00
29.01. 15:00
08.04. 19:30
102:97
73:98
12.03. 16:00
28.01. 19:30
82:103
08.04. 19:30
81:101
11.02. 19:30
78:90
25.03. 19:30
57:67
60:76
64:93
12.03. 16:00
70:69
87:69
87:78
70:58
88:80
90:75
90:50
08.04. 19:30
11.02. 18:00
26.03. 16:00
103:62
25.03. 19:00
86:104
04.02. 19:00
18.02. 19:00
97:85
68:74
80:74
69:77
59:83
11.03. 19:00
93:99
102:97
91:88
05.02. 17:30
83:86
01.04. 20:00
18.03. 20:00
90:101
81:91
70:87
63:102
19.02. 17:30
79:102
87:94
65:84
18.02. 19:30
01.04. 19:30
70:75
82:100
11.02. 19:30
72:76
59:85
94:85
64:82
11.03. 19:30
28.01. 19:30
72:64
74:82
90:84
75:91
28.01. 19:30
75:65
25.03. 19:30
91:88
11.03. 19:30
78:81
04.02. 19:30
18.02. 19:30
79:61
01.04. 19:00
91:59
18.03. 19:00
11.02. 19:00
28.01. 19:00
08.04. 19:30
04.03. 19:00
89:66
89:74
89:61
116:84
81:96
105:66
108:80
77:70
73:79
98:66
04.02. 18:00
78:67
18.02. 18:00
18.03. 18:00
78:63
01.04. 18:00
08.04. 19:30
60:63
88:79
55:84
66:82
76:54
05.03. 16:00
61:72
26.03. 16:00
75:74
70:75
04.02. 18:00
28.01. 15:00
93:87
18.02. 15:00
85:90
91:102
20:0
76:70
79:85
61:90
05.03. 14:00
01.04. 15:00
18.03. 15:00
12.02. 17:00
76:94
86:74
04.03. 19:00
08.04. 19:30
26.03. 17:00
81:89
96:92
12.03. 17:00
63:59
71:75
83:81

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen