2023/242. Bundesliga Süd Männer

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Eltmann
VC Eltmann
2220263:2358
2.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
2218457:2650
3.TV Rottenburg
TV Rottenburg
2216655:2949
4.TV Bühl
TV Bühl
2214855:3245
5.TuS Kriftel
TuS Kriftel
2213950:3937
6.L.E. Volleys Leipzig
L.E. Volleys Leipzig
22111143:3934
7.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
21101142:4133
8.VC Dresden
VC Dresden
22101244:4433
9.SV Schwaig
SV Schwaig
2213943:4332
10.TSV Grafing
TSV Grafing
2191237:4827
11.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
2241826:5914
12.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
2241826:6112
13.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
220229:662
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Eltmann
VC Eltmann
1111033:832
2.TV Rottenburg
TV Rottenburg
1110132:930
3.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
1111033:1029
4.TuS Kriftel
TuS Kriftel
119229:1324
5.TV Bühl
TV Bühl
118328:1324
6.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
116525:1821
7.L.E. Volleys Leipzig
L.E. Volleys Leipzig
117423:1619
8.SV Schwaig
SV Schwaig
117422:1918
9.VC Dresden
VC Dresden
116525:2218
10.TSV Grafing
TSV Grafing
104619:2313
11.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
113817:2810
12.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
112916:307
13.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
110116:332
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Eltmann
VC Eltmann
119230:1526
2.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
117424:1621
3.TV Bühl
TV Bühl
116527:1921
4.TV Rottenburg
TV Rottenburg
116523:2019
5.L.E. Volleys Leipzig
L.E. Volleys Leipzig
114720:2315
6.VC Dresden
VC Dresden
114719:2215
7.SV Schwaig
SV Schwaig
116521:2414
8.TSV Grafing
TSV Grafing
115618:2514
9.TuS Kriftel
TuS Kriftel
114721:2613
10.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
104617:2312
11.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
112910:315
12.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
111109:314
13.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
110113:330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blue Volleys Gotha
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys Leipzig
MTV Ludwigsburg
SV Schwaig
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV Bühl
TV Rottenburg
VC Dresden
VC Eltmann
Youngstars Friedrichshafen
Blue Volleys Gotha
GSVE Delitzsch
L.E. Volleys Leipzig
MTV Ludwigsburg
SV Schwaig
TSV Grafing
TSV Mimmenhausen
TuS Kriftel
TV Bühl
TV Rottenburg
VC Dresden
VC Eltmann
Youngstars Friedrichshafen
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
3:2
3:1
3:0
20.04. 19:00
3:0
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
20.04. 19:00
0:3
2:3
27.04. 19:00
3:0
3:0
0:3
3:0
1:3
3:2
0:3
3:0
1:3
3:2
3:0
2:3
3:1
0:3
2:3
1:3
20.04. 19:00
1:3
1:3
3:2
0:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:2
3:0
1:3
3:0
3:2
20.04. 19:30
3:1
0:3
0:3
3:2
0:3
3:0
1:3
3:1
2:3
2:3
3:2
0:3
20.04. 19:00
3:2
2:3
21.04. 15:30
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
2:3
27.04. 19:00
2:3
1:3
3:0
3:1
2:3
3:2
3:0
20.04. 20:00
3:0
3:1
3:0
3:2
3:2
1:3
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
27.04. 19:00
3:0
3:1
1:3
3:2
1:3
3:0
3:0
27.04. 19:00
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
2:3
3:0
1:3
3:1
3:2
27.04. 19:00
3:1
3:1
2:3
2:3
3:2
1:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
27.04. 19:00
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
1:3
3:1
1:3
3:2
1:3
2:3
19.04. 19:00
2:3
1:3
1:3
0:3
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen