2023/242. Bundesliga Nord Männer

Spiele

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
2219359:2356
2.SV Warnemünde
SV Warnemünde
2219361:2254
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
2216655:2848
4.TSV Giesen Grizzlys II
TSV Giesen Grizzlys II
2216655:3048
5.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
22111145:4333
6.FC Schüttorf
FC Schüttorf
22111141:4530
7.VV Humann Essen
VV Humann Essen
2291341:5029
8.Kieler TV
Kieler TV
2281434:4527
9.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
2291331:5124
10.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
2271537:5123
11.Dessau Volleys
Dessau Volleys
2171431:4819
12.VCO Berlin
VCO Berlin
2361734:6219
13.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
2251731:5719
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Warnemünde
SV Warnemünde
1110131:729
2.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1110130:1229
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
119229:1027
4.TSV Giesen Grizzlys II
TSV Giesen Grizzlys II
119230:1427
5.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
117428:1821
6.Kieler TV
Kieler TV
116520:1719
7.FC Schüttorf
FC Schüttorf
116522:1917
8.VV Humann Essen
VV Humann Essen
114720:2415
9.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
115617:2513
10.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
114720:2613
11.Dessau Volleys
Dessau Volleys
105518:2112
12.VCO Berlin
VCO Berlin
124820:3112
13.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
113818:2810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
119229:1127
2.SV Warnemünde
SV Warnemünde
119230:1525
3.TSV Giesen Grizzlys II
TSV Giesen Grizzlys II
117425:1621
4.TuB Bocholt
TuB Bocholt
117426:1821
5.VV Humann Essen
VV Humann Essen
115621:2614
6.FC Schüttorf
FC Schüttorf
115619:2613
7.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
114719:2313
8.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
114717:2512
9.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
114714:2611
10.Kieler TV
Kieler TV
112914:288
11.Dessau Volleys
Dessau Volleys
112913:277
12.VCO Berlin
VCO Berlin
112914:317
13.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
1111011:316
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Dessau Volleys
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TSV Giesen Grizzlys II
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VCO Berlin
VV Humann Essen
Dessau Volleys
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TSV Giesen Grizzlys II
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VCO Berlin
VV Humann Essen
3:0
3:2
20.04. 19:00
1:3
1:3
1:3
3:0
0:3
3:2
0:3
21.04. 15:00
3:2
3:1
3:0
1:3
1:3
1:3
3:1
3:0
0:3
1:3
3:0
3:2
27.04. 19:00
3:0
3:0
3:0
3:1
0:3
20.04. 19:30
3:0
0:3
0:3
0:3
3:1
2:3
3:0
2:3
3:2
3:0
2:3
3:0
3:2
1:3
27.04. 19:00
3:2
3:0
2:3
0:3
1:3
3:0
0:3
27.04. 19:00
1:3
3:2
3:2
2:3
2:3
2:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
20.04. 18:30
3:0
1:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
1:3
0:3
0:3
27.04. 19:00
3:1
3:2
0:3
3:2
1:3
3:1
2:3
1:3
3:1
20.04. 19:00
3:1
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
3:2
27.04. 19:00
3:0
3:1
3:1
3:1
2:3
3:0
3:2
3:1
1:3
3:1
3:1
3:1
20.04. 18:30
3:1
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:1
3:1
3:1
27.04. 19:00
3:1
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
0:3
3:0
3:0
3:2
1:3
3:1
3:2
3:2
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
3:0
2:3
0:3
2:3
0:3
2:3
3:0
3:1
2:3
0:3
20.04. 19:30
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen