2022/23Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 03. Februar 2023

Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 18:30 Uhr
3:0
Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 19:00 Uhr
1:3

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
16130345:153026:6
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
16120439:251424:8
3.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
16100637:251220:12
4.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
1590634:29518:12
5.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1590635:33218:12
6.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
1570834:32214:16
7.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
1570831:33-214:16
8.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
1570828:30-214:16
9.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
16601021:40-1912:20
10.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
15501027:34-710:20
11.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
15501024:39-1510:20
12.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
15201321:41-204:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
980125:121316:2
2.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
970225:71814:4
3.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
760120:101012:2
4.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
860222:13912:4
5.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
850319:10910:6
6.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
850321:14710:6
7.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
850318:14410:6
8.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
740315:16-18:6
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
840418:1808:8
10.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
730412:14-26:8
11.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
730411:17-66:8
12.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
60067:18-110:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
760120:81212:2
2.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
750217:15210:4
3.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
850318:15310:6
4.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
740314:1318:6
5.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
830514:19-56:10
6.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
720513:18-54:10
7.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
720510:16-64:10
8.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
820615:20-54:12
9.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
820613:22-94:12
10.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
920714:23-94:14
11.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
92076:24-184:14
12.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
71069:20-112:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
1. FC Saarbrücken
1. FSV Mainz 05
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Neu-Ulm
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
1. FC Saarbrücken
1. FSV Mainz 05
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Neu-Ulm
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
3:0
3:1
21.02. 19:00
3:2
3:2
1:3
3:0
3:1
3:2
12.04. 19:00
3:1
1:3
2:3
0:3
26.02. 15:00
1:3
05.03. 16:30
10.04. 18:00
05.02. 15:00
14.04. 19:00
2:3
1:3
05.03. 13:00
3:0
10.04. 16:30
2:3
3:2
12.02. 16:30
2:3
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
07.02. 19:00
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
19.03. 16:30
3:1
2:3
3:0
3:1
3:2
3:0
25.02. 15:00
05.02. 16:30
2:3
3:0
3:2
3:2
12.02. 13:00
10.04. 13:00
10.02. 19:00
3:1
14.04. 19:00
2:3
3:1
2:3
3:0
3:1
23.02. 19:00
3:2
2:3
19.03. 13:00
1:3
3:2
1:3
14.04. 19:00
2:3
3:0
21.02. 18:00
3:2
3:2
2:3
0:3
3:2
19.03. 14:30
14.04. 19:00
3:2
3:2
2:3
1:3
3:1
24.02. 19:00
13.02. 19:00
2:3
3:2
3:1
0:3
1:3
11.04. 19:00
3:1
3:0
12.02. 15:00
3:1
04.03. 19:00
1:3
3:1
05.02. 13:00
1:3
19.03. 14:00
3:1
10.04. 15:00
19.02. 15:00
0:3
3:0
1:3
3:1
19.03. 16:00
3:2
3:2
1:3
19.02. 16:30
06.02. 19:00
1:3
14.04. 19:00
0:3
0:3
14.04. 19:00
1:3
19.02. 13:00
1:3
3:0
19.03. 15:00
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen