2022/233. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 14:30 Uhr
6:4
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 18:00 Uhr
6:1

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
1291262:303219:5
2.TTG Süßen
TTG Süßen
1281360:342617:7
3.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
961247:341313:5
4.SU Neckarsulm
SU Neckarsulm
1061346:361013:7
5.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
1142547:54-710:12
6.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
1250747:55-810:14
7.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
1133547:53-69:13
8.TTC 1946 Weinheim II
TTC 1946 Weinheim II
932436:44-88:10
9.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
1031635:46-117:13
10.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
10001019:60-410:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
650133:191410:2
2.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
723235:3327:7
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
530221:1476:4
4.TTG Süßen
TTG Süßen
521220:1825:5
5.TTC 1946 Weinheim II
TTC 1946 Weinheim II
521221:23-25:5
6.SU Neckarsulm
SU Neckarsulm
420213:17-44:4
7.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
520318:23-54:6
8.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
620421:28-74:8
9.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
511322:27-53:7
10.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
500510:30-200:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
761041:162513:1
2.TTG Süßen
TTG Süßen
760140:162412:2
3.SU Neckarsulm
SU Neckarsulm
641133:19149:3
4.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
631225:27-27:5
5.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
630326:27-16:6
6.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
311114:15-13:3
7.TTC 1946 Weinheim II
TTC 1946 Weinheim II
411215:21-63:5
8.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
511317:23-63:7
9.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
410312:20-82:6
10.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
50059:30-210:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Stuttgart
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
SU Neckarsulm
TSV Schwabhausen II
TTC 1946 Weinheim II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck II
VfL Sindelfingen
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Stuttgart
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
SU Neckarsulm
TSV Schwabhausen II
TTC 1946 Weinheim II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck II
VfL Sindelfingen
6:3
6:2
23.04. 14:00
3:6
26.02. 12:00
01.04. 18:00
0:6
11.03. 18:00
3:6
19.03. 12:30
12.02. 13:30
6:1
6:4
3:6
6:4
08.04. 14:00
6:1
6:3
6:2
4:6
04.03. 15:00
5:5
4:6
5:5
6:4
5:5
23.04. 14:00
0:6
15.04. 17:00
2:6
4:6
25.02. 17:00
02.04. 11:00
2:6
12.03. 11:00
2:6
05.03. 14:00
02.04. 14:00
12.03. 14:00
29.01. 14:00
0:6
26.02. 14:00
1:6
6:1
6:4
6:0
04.02. 18:30
02.04. 12:00
6:1
0:6
18.02. 14:00
3:6
23.04. 14:00
6:1
6:4
23.04. 14:00
18.03. 17:30
6:2
1:6
5:5
25.02. 17:30
3:6
05.03. 14:00
18.03. 18:00
5:5
6:1
05.03. 14:00
23.04. 14:00
0:6
6:0
3:6
19.02. 14:00
5:5
05.02. 12:00
01.04. 18:30
6:4
25.02. 13:00
3:6
19.02. 12:00
4:6
4:6
04.03. 18:00
29.01. 10:00
6:3
6:1
18.02. 18:00
1:6
4:6
0:6
4:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen