weather-image
19°

2020/213. Liga Männer Süd

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
330093:83106:0
2.TV Willstätt
TV Willstätt
330098:9086:0
3.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
220060:45154:0
4.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
220062:5844:0
5.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
320194:9044:2
6.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
312076:7154:2
7.TV Plochingen
TV Plochingen
320183:84-14:2
8.HC Erlangen II
HC Erlangen II
320192:8574:2
9.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
311187:7983:3
10.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
310278:7082:4
11.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
302181:82-12:4
12.SG Leutershausen
SG Leutershausen
302176:77-12:4
13.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
310288:8712:4
14.HSG Konstanz II
HSG Konstanz II
310278:7712:4
15.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
310268:80-122:4
16.VfL Günzburg
VfL Günzburg
301268:82-141:5
17.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
300365:78-130:6
18.TSV Blaustein
TSV Blaustein
300360:89-290:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen II
HC Erlangen II
220063:53104:0
2.TV Willstätt
TV Willstätt
220064:5774:0
3.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
220056:5154:0
4.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
211053:4493:1
5.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
110031:2292:0
6.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
110031:2562:0
7.HSG Konstanz II
HSG Konstanz II
110027:2162:0
8.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
110027:2252:0
9.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
110032:2932:0
10.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
110035:3412:0
11.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
210153:39142:2
12.VfL Günzburg
VfL Günzburg
101024:2401:1
13.SG Leutershausen
SG Leutershausen
101025:2501:1
14.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
201156:57-11:3
15.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
100133:34-10:2
16.TV Plochingen
TV Plochingen
100132:37-50:2
17.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
200244:51-70:4
18.TSV Blaustein
TSV Blaustein
200238:58-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Plochingen
TV Plochingen
220051:4744:0
2.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
110029:2092:0
3.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
110037:3252:0
4.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
110027:2432:0
5.TV Willstätt
TV Willstätt
110034:3312:0
6.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
210155:5322:2
7.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
210162:6112:2
8.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
202049:4902:2
9.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
101025:2501:1
10.SG Leutershausen
SG Leutershausen
201151:52-11:3
11.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
100134:35-10:2
12.HC Erlangen II
HC Erlangen II
100129:32-30:2
13.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
100125:31-60:2
14.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
100121:27-60:2
15.TSV Blaustein
TSV Blaustein
100122:31-90:2
16.HSG Konstanz II
HSG Konstanz II
200251:56-50:4
17.VfL Günzburg
VfL Günzburg
200244:58-140:4
18.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
200237:58-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
HaSpo Bayreuth
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSG Konstanz II
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Blaustein
TV Germania Großsachsen
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Günzburg
VfL Pfullingen
HaSpo Bayreuth
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSG Konstanz II
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Blaustein
TV Germania Großsachsen
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Günzburg
VfL Pfullingen
16.05. 16:00
30.01. 19:30
27.03. 19:30
29.05. 19:00
21.11. 19:30
16.01. 19:30
05.12. 19:30
01.05. 19:30
24.10. 19:30
27.02. 19:30
20.03. 19:30
31:22
12.03. 20:00
17.04. 19:30
06.02. 19:30
19.12. 19:30
08.11. 16:30
10.01. 17:00
15.11. 17:00
24.01. 17:00
14.03. 17:00
13.05. 17:00
06.11. 20:00
21.02. 17:00
27:27
12.12. 19:30
24.04. 19:30
09.05. 17:00
28.11. 19:30
21.03. 17:00
29:30
10.04. 19:30
06.03. 19:30
23.05. 17:00
13.05. 17:00
28.03. 17:00
20.02. 18:30
18.04. 17:00
28:27
22.11. 17:00
31.10. 18:30
12.03. 20:00
22.05. 18:30
09.01. 18:30
24.01. 17:00
08.05. 18:30
24.04. 18:30
06.03. 18:30
13.12. 17:00
08.11. 17:00
35:26
14.11. 20:00
29.05. 19:00
32:29
06.02. 20:00
05.12. 20:00
30.01. 20:00
18.12. 20:30
15.05. 20:00
06.11. 20:00
20.03. 20:00
14.03. 17:00
24.10. 20:00
28.11. 20:00
01.05. 20:00
27.02. 20:00
16.01. 20:00
10.04. 20:00
23.01. 19:30
08.11. 16:30
29.11. 16:30
26:30
20.02. 19:30
26.03. 20:15
05.03. 20:15
31.10. 19:30
09.01. 19:30
08.05. 19:30
21.05. 20:00
12.12. 19:30
10.04. 19:30
18:21
23.04. 20:30
12.03. 20:15
13.05. 17:00
10.04. 20:00
31.01. 17:00
27.02. 20:00
24.04. 20:00
27:21
07.02. 17:00
15.05. 20:00
17.01. 17:00
14.03. 17:00
06.11. 20:00
14.11. 20:00
20.03. 20:00
12.12. 20:00
20.12. 17:00
24.10. 20:00
29.05. 19:00
28.11. 20:00
22.05. 20:00
12.03. 20:00
10.04. 20:00
13.05. 17:00
14.11. 19:00
28:24
28:27
06.03. 20:00
07.05. 20:30
12.12. 20:00
09.01. 19:00
24.04. 20:00
08.11. 17:00
20.02. 20:00
28.11. 20:00
31.10. 20:00
23.01. 20:00
24.04. 19:30
25:25
20.03. 19:30
08.05. 19:30
25.10. 17:00
09.01. 19:30
27.02. 19:30
30.01. 19:30
10.04. 19:30
14.11. 19:30
28.11. 19:30
14.03. 17:00
29.05. 19:30
22.05. 19:30
06.11. 20:30
06.02. 19:30
12.12. 19:30
12.12. 20:00
27.02. 20:00
06.11. 20:00
09.01. 20:00
20.03. 20:00
22.05. 20:00
24.10. 20:00
13.05. 18:00
28.11. 20:00
10.04. 20:00
24.04. 20:00
14.11. 20:00
06.02. 20:00
23.01. 20:00
14.03. 18:00
27:22
08.05. 20:00
05.03. 20:30
01.05. 20:00
16.01. 20:00
12.03. 20:30
16.05. 17:00
08.11. 17:00
18.12. 20:30
21.11. 20:00
17.04. 20:00
06.02. 20:00
30.12. 00:00
30.01. 20:00
35:34
01.04. 20:30
29.05. 19:00
05.12. 20:00
31.10. 20:00
29:12
05.12. 19:00
16.05. 17:00
31.10. 19:00
19.12. 19:00
12.03. 20:00
01.05. 19:00
27.03. 19:00
21.11. 19:00
24:27
20.02. 19:00
29.05. 19:00
30.01. 19:00
08.11. 17:00
16.01. 19:00
17.04. 19:00
06.03. 19:00
31.10. 20:00
19.12. 20:00
29.05. 19:00
08.11. 17:00
16.01. 20:00
27.03. 20:00
15.05. 20:00
17.04. 20:00
05.12. 20:00
27.02. 20:00
31:25
06.02. 20:00
24.10. 20:00
20.11. 20:30
30.01. 20:00
01.05. 20:00
12.03. 20:30
20.02. 20:00
17.04. 20:00
19.12. 20:00
06.03. 20:00
30.04. 20:00
31.10. 20:00
05.12. 20:00
08.11. 17:00
27.03. 20:00
13.05. 17:00
23.01. 20:00
20:29
22.05. 20:00
12.03. 20:00
15.05. 20:00
21.11. 20:00
18:29
06.11. 20:00
31.10. 20:00
05.12. 20:00
17.04. 20:00
21.11. 20:00
01.05. 20:00
14.03. 17:00
23.01. 20:00
22:22
20.02. 20:00
13.05. 20:00
06.03. 20:00
16.01. 20:00
15.05. 20:00
19.12. 20:00
31:22
27.03. 20:00
28.11. 20:00
06.02. 20:00
24.10. 20:00
12.12. 20:00
27.02. 20:00
08.05. 20:00
32:37
16.01. 20:00
29.05. 19:00
14.11. 20:00
14.03. 17:00
10.04. 20:00
06.11. 20:30
09.01. 20:00
20.03. 20:00
30.01. 20:00
24.04. 20:00
29:25
21.11. 20:00
02.05. 17:00
35:32
04.12. 20:30
06.03. 20:00
16.04. 20:30
12.03. 20:30
08.11. 17:00
24.01. 17:00
22.05. 20:00
01.04. 20:30
10.01. 17:00
08.05. 20:00
01.11. 17:00
28.03. 17:00
21.02. 17:00
08.05. 19:30
24.10. 20:00
14.03. 17:00
22.05. 19:30
06.11. 20:00
23.01. 19:30
20.03. 19:30
24:24
20.02. 19:30
24.04. 19:30
28.11. 20:00
12.12. 20:00
10.04. 19:30
27.02. 19:30
13.05. 17:00
14.11. 20:00
13.02. 19:30
14.03. 17:00
16.01. 20:00
06.02. 20:00
21.11. 20:00
30.01. 20:00
17.04. 20:00
29.05. 19:00
01.05. 20:00
19.12. 20:00
20.03. 20:00
24.10. 20:00
06.11. 20:00
27.02. 20:00
14.11. 20:00
05.12. 20:00
33:34
15.05. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen