weather-image
19°

2020/212. Bundesliga Männer

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
440099:9188:0
2.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
4301122:106166:2
3.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
4301114:10686:2
4.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
4301101:10016:2
5.HSV Hamburg
HSV Hamburg
220067:55124:0
6.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
220054:42124:0
7.EHV Aue
EHV Aue
320182:7934:2
8.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
4202100:9194:4
9.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
4202114:116-24:4
10.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
210153:5122:2
11.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
210147:4612:2
12.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
210147:49-22:2
13.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
210150:54-42:2
14.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
310281:7472:4
15.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
310280:86-62:4
16.HSG Konstanz
HSG Konstanz
4103104:115-112:6
17.TV Emsdetten
TV Emsdetten
300371:83-120:6
18.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
4004100:113-130:8
19.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
4004102:131-290:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
220070:54164:0
2.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
220052:4934:0
3.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
220051:4834:0
4.HSV Hamburg
HSV Hamburg
110032:2392:0
5.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
210157:4892:2
6.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
210147:4252:2
7.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
210152:5022:2
8.EHV Aue
EHV Aue
210156:5602:2
9.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
210157:58-12:2
10.HSG Konstanz
HSG Konstanz
210152:53-12:2
11.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
00000:000:0
12.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
100125:26-10:2
13.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
100123:26-30:2
14.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
100121:24-30:2
15.TV Emsdetten
TV Emsdetten
100124:30-60:2
16.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
100121:27-60:2
17.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
200249:54-50:4
18.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
200250:62-120:4
19.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
200253:66-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
220054:42124:0
2.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
220062:5664:0
3.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
220047:4254:0
4.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
110030:2462:0
5.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
110030:2552:0
6.HSV Hamburg
HSV Hamburg
110035:3232:0
7.EHV Aue
EHV Aue
110026:2332:0
8.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
110029:2722:0
9.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
110022:2022:0
10.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
110026:2512:0
11.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
210153:4942:2
12.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
210152:5202:2
13.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
210157:58-12:2
14.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
210150:52-22:2
15.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
100124:26-20:2
16.TV Emsdetten
TV Emsdetten
200247:53-60:4
17.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
200251:59-80:4
18.HSG Konstanz
HSG Konstanz
200252:62-100:4
19.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
200249:65-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSG Konstanz
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
TuS Fürstenfeldbruck
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSG Konstanz
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
TuS Fürstenfeldbruck
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
24.10. 19:15
20.03. 19:15
02.06. 19:15
21.11. 19:15
26.12. 17:00
31.03. 19:15
24.04. 19:15
14.11. 19:15
12.05. 19:15
09.04. 19:15
17.02. 19:15
19.12. 19:15
30.04. 19:15
25:24
03.03. 19:15
27:25
19.06. 19:15
26.02. 19:15
28.03. 17:00
25.04. 17:00
20.06. 17:00
18.12. 19:30
07.03. 17:00
23.05. 17:00
27.12. 17:00
12.05. 19:30
03.03. 19:30
06.12. 17:00
25:24
07.02. 17:00
17.02. 19:30
04.04. 17:00
01.11. 17:00
18.04. 17:00
26:24
18.11. 19:30
18:20
29.11. 17:00
20.02. 19:30
05.12. 19:30
17.02. 20:00
03.06. 00:00
21.05. 20:00
19.12. 19:30
07.02. 17:00
12.05. 20:00
25.03. 20:00
19.06. 19:30
29:22
30.10. 20:00
05.03. 20:00
25.11. 20:00
03.04. 19:30
16.04. 20:00
29.12. 19:00
13.02. 17:00
24:21
20.03. 17:00
23.04. 19:00
32:35
14.11. 17:00
25.10. 17:00
22.11. 17:00
26.02. 19:00
23.12. 19:00
11.04. 17:00
08.05. 17:00
28.05. 19:00
11.12. 19:00
12.06. 17:00
16.05. 17:00
26.06. 18:00
18.04. 17:00
16.05. 17:00
08.05. 19:30
21.10. 19:30
20.02. 19:30
13.06. 17:00
20.06. 17:00
30.12. 19:30
17.02. 19:30
30.05. 17:00
03.04. 19:30
07.03. 17:00
27.03. 19:30
29.11. 17:00
18.11. 17:00
13.12. 17:00
01.11. 17:00
23.12. 19:30
28.05. 20:00
31:26
26.06. 18:00
27.11. 20:00
21:27
26.02. 20:00
31.03. 20:00
19.03. 20:00
09.04. 20:00
22.11. 17:00
16.05. 17:00
13.11. 20:00
11.12. 20:00
30.12. 20:00
23.12. 20:00
12.02. 20:00
07.05. 20:00
11.06. 20:00
30.10. 20:00
23.12. 20:00
29.12. 20:00
07.03. 17:00
05.02. 20:00
32:23
17.02. 20:00
28.05. 20:00
21.10. 20:00
16.05. 17:00
18.11. 20:00
20.02. 19:00
27.11. 20:00
12.12. 19:00
28.03. 17:00
03.03. 20:00
17.04. 19:00
09.05. 17:00
27.11. 19:30
29.05. 19:30
23.12. 19:30
04.04. 17:00
12.02. 19:30
01.11. 17:00
26.06. 18:00
12.06. 19:30
25:26
30.12. 19:30
17.04. 19:30
27.03. 19:30
05.03. 19:30
07.05. 19:30
21.10. 19:30
16.05. 17:00
18.11. 19:30
11.12. 19:30
03.04. 19:30
12.12. 19:30
15.05. 19:30
27.03. 19:30
04.06. 19:30
30:29
26.12. 17:00
06.02. 19:30
19.06. 19:30
23.12. 19:30
20.02. 19:30
27:29
31.10. 19:30
18.11. 19:30
17.04. 19:30
08.05. 19:30
10.03. 19:30
28.11. 19:30
11.12. 19:30
21:24
11.06. 19:30
16.04. 19:30
26.06. 18:00
18.11. 19:30
19.03. 19:30
26.02. 19:30
12.02. 19:30
25.10. 17:00
07.05. 19:30
31.10. 19:30
03.04. 19:30
15.05. 19:30
28.11. 19:30
30.12. 19:30
23.12. 19:30
28.05. 19:30
18.11. 19:30
08.05. 19:30
12.12. 19:30
23:26
26.12. 17:00
17.04. 19:30
19.12. 19:30
03.06. 19:30
22.05. 19:30
27.03. 19:30
31.10. 19:30
17.02. 19:30
19.06. 19:00
06.03. 19:30
20.02. 19:30
28.11. 19:30
21.10. 19:30
03.04. 19:30
26.06. 18:00
20.03. 19:30
24.10. 19:30
22.05. 19:30
14.11. 19:30
20.12. 17:30
09.04. 19:30
21.11. 19:30
26:36
05.12. 19:30
31.03. 19:30
24.04. 19:30
02.06. 19:30
12.02. 19:30
26.12. 19:30
26.02. 19:30
06.02. 19:30
27:30
15.05. 19:00
11.06. 19:30
12.02. 19:30
18.11. 19:30
21:27
03.04. 19:00
01.12. 19:30
24.10. 19:00
26.02. 19:30
31.03. 19:30
26.06. 18:00
27.11. 19:30
16.04. 19:30
23.12. 20:00
07.05. 19:30
28.05. 19:30
11.12. 19:30
30.12. 19:30
23.12. 19:30
26.06. 18:00
26.02. 19:30
05.12. 19:30
24.10. 19:30
12.05. 19:30
24.04. 19:30
20:22
31.03. 19:30
14.11. 19:30
13.02. 19:30
30.12. 19:30
21.11. 19:30
12.06. 19:30
15.05. 19:30
20.03. 19:30
29.05. 19:30
29:32
21.02. 17:00
13.11. 19:30
31.03. 19:30
26.12. 17:00
24.04. 19:00
02.06. 19:30
12.05. 19:30
05.12. 19:00
11.04. 17:00
18.12. 19:30
16.10. 00:00
19.06. 19:00
22.05. 19:00
06.02. 19:00
24:30
25.10. 17:00
17.02. 19:30
20.03. 19:00
13.06. 17:00
31.03. 19:30
25:32
12.05. 19:30
09.04. 19:30
21.05. 19:30
25.10. 17:00
20.03. 19:30
22.11. 17:00
23.04. 19:30
25:30
28.05. 19:30
06.12. 17:00
19.12. 19:30
26.02. 19:30
26.06. 18:00
30.12. 19:30
13.02. 19:30
24.03. 19:00
21.11. 18:00
08.04. 19:00
05.02. 19:00
12.05. 19:00
18.06. 19:00
15.11. 16:00
18.12. 19:00
04.12. 19:00
04.06. 19:00
23.04. 19:00
40:25
27.12. 17:00
30:29
27.03. 18:00
17.02. 19:00
21.02. 16:00
31.03. 19:00
12.02. 19:30
26.02. 19:30
13.11. 19:30
18.12. 19:30
31.03. 19:30
04.12. 19:30
24.11. 19:30
09.04. 19:30
32:21
21.05. 19:30
21.03. 17:00
12.06. 19:00
12.05. 19:30
26.12. 16:30
26.06. 18:00
04.06. 19:30
25:27
24.10. 19:00
24:27
10.04. 19:30
21.11. 19:30
17.02. 20:00
22.05. 19:30
06.02. 19:30
05.12. 19:30
12.05. 20:00
24.04. 19:30
26.12. 19:30
14.11. 19:30
06.03. 19:30
04.06. 20:00
20.02. 19:30
28:23
19.06. 19:30
31.10. 19:30
27.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen