weather-image
16°

2020/212. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
6510172:1304211:1
2.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
6501171:1462510:2
3.HC Leipzig
HC Leipzig
6411170:147239:3
4.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
5401148:123258:2
5.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
5401130:117138:2
6.TG Nürtingen
TG Nürtingen
6402165:153128:4
7.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
5302128:135-76:4
8.TuS Lintfort
TuS Lintfort
6213156:161-55:7
9.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
6204151:174-234:8
10.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
6033145:159-143:9
11.HSG Freiburg
HSG Freiburg
6114139:154-153:9
12.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
6105138:165-272:10
13.HC Rödertal
HC Rödertal
6105153:184-312:10
14.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
5014132:150-181:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
330091:69226:0
2.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
330080:65156:0
3.Füchse Berlin
Füchse Berlin
321087:60275:1
4.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
220052:42104:0
5.TG Nürtingen
TG Nürtingen
320187:72154:2
6.HC Leipzig
HC Leipzig
311190:78123:3
7.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
210152:54-22:2
8.TuS Lintfort
TuS Lintfort
310280:85-52:4
9.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
310272:79-72:4
10.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
310276:84-82:4
11.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
302172:80-82:4
12.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
300385:94-90:6
13.HSG Freiburg
HSG Freiburg
300370:87-170:6
14.HC Rödertal
HC Rödertal
300367:88-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
330085:70156:0
2.HC Leipzig
HC Leipzig
330080:69116:0
3.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
320191:81104:2
4.BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
320178:7534:2
5.TG Nürtingen
TG Nürtingen
320178:81-34:2
6.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
320176:81-54:2
7.HSG Freiburg
HSG Freiburg
311169:6723:3
8.TuS Lintfort
TuS Lintfort
311176:7603:3
9.HSV Solingen-Gräfrath 76
HSV Solingen-Gräfrath 76
210157:5432:2
10.HC Rödertal
HC Rödertal
310286:96-102:4
11.SG 09 Kirchhof
SG 09 Kirchhof
310275:90-152:4
12.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
201147:56-91:3
13.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
301273:79-61:5
14.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
300366:86-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
BSV Sachsen Zwickau
Füchse Berlin
HC Leipzig
HC Rödertal
HSG Freiburg
HSV Solingen-Gräfrath 76
SG 09 Kirchhof
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
VfL Waiblingen
23.01. 17:00
06.02. 17:00
09.01. 17:00
21:13
06.03. 17:00
31.10. 17:00
31:29
28.11. 20:00
17.04. 17:00
21.11. 17:00
08.05. 17:00
20.02. 17:00
27.03. 17:00
22.05. 18:00
30.01. 19:30
27.02. 19:30
14.11. 19:30
01.05. 19:30
13.03. 19:30
16.01. 20:00
07.11. 19:30
36:20
13.02. 19:30
22:22
10.04. 19:30
29:18
26:27
01.11. 16:00
38:25
10.04. 18:00
17.01. 16:00
15.11. 16:00
22.05. 18:00
02.05. 16:00
25.04. 16:00
26:26
14.03. 16:00
03.01. 16:00
14.02. 16:00
01.05. 18:30
26:29
06.03. 18:30
19:29
10.04. 18:30
13.02. 18:30
30.01. 18:30
14.11. 18:30
22:30
22.05. 18:00
20.02. 18:30
20.03. 18:30
16.01. 18:30
13.02. 20:00
27.03. 16:30
21.11. 20:00
13.03. 20:00
22.05. 18:00
02.01. 18:00
21:30
16.01. 20:00
23:28
27.02. 20:00
31.10. 20:00
01.05. 20:00
26:29
25:24
09.01. 18:15
08.05. 18:15
21.11. 18:15
23.01. 18:15
35:23
27.02. 18:15
31:22
27.03. 18:15
07.11. 18:15
17.04. 18:15
06.02. 18:15
13.03. 18:15
20.03. 18:00
24:28
27.03. 18:00
32:28
17.04. 18:00
20.02. 18:00
06.03. 18:00
06.02. 17:30
23.01. 17:30
09.01. 18:00
20:28
08.05. 18:00
21.11. 18:00
13.03. 20:00
08.05. 20:00
23.01. 20:00
17.04. 20:00
07.02. 16:30
31:28
25:19
20.02. 20:00
21.11. 20:00
27.03. 20:00
09.01. 20:00
24:18
31.10. 20:00
27.02. 19:30
17.04. 19:30
09.01. 19:30
27.03. 19:30
08.05. 19:30
13.02. 19:30
30:33
29:32
31.10. 19:30
13.03. 19:30
21.11. 19:30
23.01. 19:30
26:29
03.01. 15:00
20.02. 19:30
22:25
06.02. 19:30
06.03. 19:30
14.11. 19:30
22.05. 18:00
11.04. 15:00
20.03. 19:30
16.01. 19:30
34:26
31:21
30.04. 20:30
10.04. 17:30
20:28
20.02. 17:30
12.12. 17:30
27:27
20.03. 17:30
01.05. 17:30
14.11. 17:30
25:25
08.05. 17:30
06.02. 17:30
06.03. 17:30
02.01. 17:30
16.01. 17:30
06.03. 17:30
26:28
26:33
20.03. 17:30
31.01. 16:00
27.02. 17:30
02.05. 16:00
11.04. 16:00
13.02. 17:30
28:24
15.11. 16:00
22.05. 18:00
24:27
21.11. 18:45
18.04. 15:30
31.10. 18:45
09.01. 18:45
23:29
16.01. 18:45
13.02. 18:45
22.05. 18:00
13.03. 18:45
25:23
27.03. 18:45
27.02. 18:45
14.11. 18:00
06.02. 18:30
21:27
08.05. 18:30
20.02. 18:30
24.10. 18:30
10.04. 18:00
20.03. 18:00
06.03. 18:30
08.01. 20:30
17.04. 18:30
23.01. 18:30
31:27

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen