weather-image
19°

2020/213. Liga Männer Mitte

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Saarlouis
HG Saarlouis
330095:70256:0
2.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
330083:73106:0
3.Longericher SC
Longericher SC
220055:42134:0
4.HSG Krefeld
HSG Krefeld
320183:7584:2
5.Leichlinger TV
Leichlinger TV
110029:2812:0
6.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
210148:53-52:2
7.SV Zweibrücken
SV Zweibrücken
210148:4262:2
8.TSG Haßloch
TSG Haßloch
210144:4042:2
9.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
210158:60-22:2
10.HSG Dutenh./Münchholzh. II
HSG Dutenh./Münchholzh. II
210152:54-22:2
11.HSG Hanau
HSG Hanau
210151:56-52:2
12.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
210151:52-12:2
13.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
310259:67-82:4
14.TV Hochdorf
TV Hochdorf
310265:75-102:4
15.HSG Bieberau-Modau
HSG Bieberau-Modau
100128:29-10:2
16.TuS 62 Opladen
TuS 62 Opladen
100126:32-60:2
17.TV Kirchzell
TV Kirchzell
300373:85-120:6
18.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
300360:75-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
220055:41144:0
2.HG Saarlouis
HG Saarlouis
110031:2292:0
3.HSG Hanau
HSG Hanau
110029:2542:0
4.SV Zweibrücken
SV Zweibrücken
110028:2172:0
5.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
110034:2862:0
6.Longericher SC
Longericher SC
110027:2162:0
7.TV Hochdorf
TV Hochdorf
110022:1662:0
8.TSG Haßloch
TSG Haßloch
110021:1562:0
9.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
210158:60-22:2
10.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
210144:46-22:2
11.HSG Dutenh./Münchholzh. II
HSG Dutenh./Münchholzh. II
00000:000:0
11.Leichlinger TV
Leichlinger TV
00000:000:0
11.TuS 62 Opladen
TuS 62 Opladen
00000:000:0
14.HSG Bieberau-Modau
HSG Bieberau-Modau
100128:29-10:2
15.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
100121:28-70:2
16.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
100125:27-20:2
17.TV Kirchzell
TV Kirchzell
200252:57-50:4
18.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
200244:53-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Saarlouis
HG Saarlouis
220064:48164:0
2.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
220049:4544:0
3.Longericher SC
Longericher SC
110028:2172:0
4.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
110027:2522:0
5.Leichlinger TV
Leichlinger TV
110029:2812:0
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
110026:2512:0
7.HSG Dutenh./Münchholzh. II
HSG Dutenh./Münchholzh. II
210152:54-22:2
8.HSG Bieberau-Modau
HSG Bieberau-Modau
00000:000:0
8.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
00000:000:0
10.HSG Krefeld
HSG Krefeld
100128:34-60:2
11.TuS 62 Opladen
TuS 62 Opladen
100126:32-60:2
12.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
100116:22-60:2
13.HSG Hanau
HSG Hanau
100122:31-90:2
14.SV Zweibrücken
SV Zweibrücken
100120:21-10:2
15.TSG Haßloch
TSG Haßloch
100123:25-20:2
16.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
100115:21-60:2
17.TV Kirchzell
TV Kirchzell
100121:28-70:2
18.TV Hochdorf
TV Hochdorf
200243:59-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
HG Saarlouis
HSC Bad Neustadt
HSG Bergische Panther
HSG Bieberau-Modau
HSG Dutenh./Münchholzh. II
HSG Hanau
HSG Krefeld
HSG Rodgau Nieder-Roden
Leichlinger TV
Longericher SC
SV Zweibrücken
TSG Haßloch
TuS 04 Dansenberg
TuS 62 Opladen
TV Gelnhausen
TV Hochdorf
TV Kirchzell
VfL Gummersbach II
HG Saarlouis
HSC Bad Neustadt
HSG Bergische Panther
HSG Bieberau-Modau
HSG Dutenh./Münchholzh. II
HSG Hanau
HSG Krefeld
HSG Rodgau Nieder-Roden
Leichlinger TV
Longericher SC
SV Zweibrücken
TSG Haßloch
TuS 04 Dansenberg
TuS 62 Opladen
TV Gelnhausen
TV Hochdorf
TV Kirchzell
VfL Gummersbach II
20.03. 19:30
15.01. 20:30
04.12. 20:30
15.05. 19:30
31:22
24.10. 19:30
19.12. 19:30
31.01. 17:00
29.05. 19:00
06.11. 20:30
14.03. 17:00
14.11. 19:30
01.05. 19:30
27.02. 19:30
10.04. 19:30
28.11. 19:30
06.02. 19:30
31.10. 19:30
17.04. 19:30
12.03. 19:30
21.11. 19:30
15.05. 19:30
29.05. 19:00
27.03. 19:30
01.05. 19:30
05.12. 19:30
21:20
21.02. 17:00
23:26
08.11. 17:00
16.01. 19:30
06.03. 19:30
30.01. 19:30
19.12. 19:30
21.05. 20:30
29.11. 17:00
23.01. 19:00
20.02. 19:00
14.03. 17:00
09.04. 20:00
25:27
19.03. 20:00
23.10. 20:00
24.04. 19:00
12.12. 19:00
09.05. 17:00
13.05. 19:00
14.11. 19:00
09.01. 19:00
27.02. 19:00
06.11. 20:00
23.04. 20:30
06.11. 20:00
29.05. 19:00
15.01. 20:00
26.02. 20:00
19.03. 20:00
16.05. 16:00
28:29
30.01. 19:00
14.03. 16:00
14.11. 19:00
10.04. 19:00
20.12. 16:00
23.12. 20:00
27.11. 20:00
11.12. 20:00
27.01. 20:00
09.01. 19:30
10.04. 19:30
02.12. 20:00
21.05. 20:00
06.11. 20:00
14.11. 19:30
12.05. 20:00
24.10. 20:15
27.02. 19:30
28.11. 19:30
24.04. 19:30
12.12. 19:30
23.01. 19:30
14.03. 17:00
08.05. 19:30
06.02. 19:30
20.03. 19:30
21.02. 17:00
10.01. 17:00
08.11. 17:00
30.12. 00:00
12.03. 20:15
09.05. 17:00
30.10. 20:15
22.11. 17:00
28.03. 17:00
21.05. 20:15
24.01. 17:00
13.05. 20:15
07.03. 17:00
11.12. 20:15
29:25
23.04. 20:15
18.04. 17:00
06.03. 19:00
24.01. 16:00
20.11. 20:00
30.10. 20:00
28.03. 16:00
19.12. 19:00
08.11. 16:00
04.12. 20:00
16.04. 20:00
13.05. 16:00
25:23
20.02. 19:00
12.03. 20:00
16.05. 16:00
30:18
22.05. 19:00
30.04. 20:00
08.05. 19:30
14.11. 19:30
06.02. 19:30
09.01. 19:30
30.01. 19:30
20.03. 19:30
14.03. 17:00
26.02. 20:30
21:28
10.04. 19:30
28.11. 19:30
24.04. 19:30
22.05. 19:30
06.11. 20:00
12.12. 19:30
29.05. 19:00
24.10. 19:30
13.05. 17:00
13.12. 16:00
30.10. 20:00
05.02. 00:00
06.03. 18:30
09.04. 20:00
23.04. 20:00
18.11. 20:30
12.03. 20:00
08.05. 18:30
09.01. 20:00
22.05. 18:30
19.02. 20:00
28.11. 18:30
24.01. 16:00
08.11. 17:00
15.11. 16:00
23.01. 19:00
24.04. 19:00
05.03. 20:00
13.05. 15:30
27:21
14.11. 19:00
27.11. 20:00
20.02. 19:00
06.11. 20:00
12.12. 19:00
08.05. 19:00
09.01. 19:00
16.12. 20:00
10.04. 19:00
22.05. 19:00
20.03. 19:00
14.03. 15:30
12.03. 20:00
06.02. 18:00
05.12. 18:00
08.11. 17:00
17.04. 18:00
15.01. 20:00
30.01. 18:00
21.11. 18:00
19.12. 18:00
01.05. 18:00
30.12. 00:00
06.03. 18:00
27.03. 18:00
29.05. 19:00
31.10. 18:00
28:21
15.05. 18:00
08.11. 17:00
21:15
01.05. 17:00
27.03. 19:30
05.12. 19:30
29.05. 19:00
06.02. 19:30
17.04. 19:30
15.05. 19:30
19.12. 19:30
27.02. 19:30
31.10. 19:30
21.11. 19:30
30.01. 19:30
12.03. 20:00
24.10. 19:30
16.01. 19:30
27.03. 19:30
27.02. 19:30
19.12. 19:30
21.11. 19:30
01.05. 20:00
30.01. 19:30
34:28
05.12. 19:30
16.01. 19:30
15.05. 20:00
24.10. 19:30
20.03. 19:30
17.04. 20:00
06.02. 19:30
08.11. 17:00
06.11. 20:00
29.05. 19:00
12.12. 19:30
14.03. 17:00
30.01. 19:30
08.05. 19:30
29.05. 19:00
24.10. 19:30
06.11. 20:00
16.01. 19:30
27.10. 20:00
05.02. 20:00
15.11. 17:30
10.04. 19:30
29.11. 17:00
20.03. 19:30
24.04. 19:30
09.01. 19:30
27.02. 19:30
22:30
22.05. 19:30
27.03. 19:30
06.03. 19:30
08.11. 13:00
30.04. 20:00
09.01. 19:30
12.03. 19:30
17.04. 19:30
21.11. 19:30
23.01. 19:30
13.05. 18:00
22:23
31.10. 19:30
20.02. 19:30
08.05. 19:30
05.12. 19:30
21.11. 19:00
24.10. 19:00
15.05. 19:00
17.04. 19:00
19.12. 19:00
06.02. 19:00
27.02. 19:00
01.05. 19:00
29.05. 19:00
16.01. 19:00
20.03. 19:00
06.11. 20:00
14.03. 17:00
05.12. 19:00
22:16
14.11. 19:00
30.01. 19:00
17.04. 19:30
13.05. 17:00
25:26
30.04. 20:00
27:31
05.12. 19:30
16.01. 19:30
22.01. 20:00
14.03. 17:00
31.10. 19:30
20.02. 19:30
06.03. 19:30
12.03. 20:00
15.05. 19:30
18.12. 20:00
27.03. 19:30
20.11. 20:00
26:34
09.05. 17:00
12.03. 17:00
20.02. 19:00
01.11. 17:00
29.11. 17:00
11.12. 20:00
07.03. 17:00
28.03. 17:00
08.11. 17:00
10.01. 17:00
23.05. 17:00
24.01. 17:00
32:26
25.04. 17:00
13.05. 19:00
11.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen