2023/24C-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 18:00 Uhr
7:2

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 17:00 Uhr
6:1
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 17:30 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 18:00 Uhr
3:2

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 12:30 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergen II
TSV Bergen II
19162185:117450
2.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
20133447:341342
3.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
20122650:262438
4.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
20113657:372036
5.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
19104543:261734
6.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
20110961:461533
7.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
2185838:35329
8.SV Kay III
SV Kay III
21741032:45-1325
9.SV Taching am See II
SV Taching am See II
20731029:31-224
10.DJK Kammer II
DJK Kammer II
20621232:65-3320
11.SV L. Tacherting III
SV L. Tacherting III
19601321:45-2418
12.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
19521217:53-3617
13.Trostberg/Oberfeldkirchen II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
20201812:70-586
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergen II
TSV Bergen II
10100056:45230
2.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
1264227:101722
3.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
1070331:151621
4.SV Taching am See II
SV Taching am See II
1061321:111019
5.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
961223:111219
6.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
953121:13818
7.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
1060435:181718
8.SV Kay III
SV Kay III
1152422:26-417
9.SV L. Tacherting III
SV L. Tacherting III
1150615:18-315
10.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
1042420:18214
11.DJK Kammer II
DJK Kammer II
1031616:31-1510
12.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
81164:17-134
13.Trostberg/Oberfeldkirchen II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
91087:34-273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Traunstein II
DJK Traunstein II
1180326:21524
2.TSV Bergen II
TSV Bergen II
962129:72220
3.SC Vachendorf II
SC Vachendorf II
962123:81520
4.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
1161427:151219
5.TSV Heiligkreuz III
TSV Heiligkreuz III
1043326:22415
6.TSV Siegsdorf III
TSV Siegsdorf III
1050526:28-215
7.DJK Nußdorf II
DJK Nußdorf II
1141613:36-2313
8.DJK Kammer II
DJK Kammer II
1031616:34-1810
9.SV Kay III
SV Kay III
1022610:19-98
10.TSV Traunwalchen II
TSV Traunwalchen II
921611:25-147
11.SV Taching am See II
SV Taching am See II
101278:20-125
12.SV L. Tacherting III
SV L. Tacherting III
81076:27-213
13.Trostberg/Oberfeldkirchen II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
1110105:36-313
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Kammer II
DJK Nußdorf II
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SpVgg Pittenhart II
SV Kay III
SV L. Tacherting III
SV Taching am See II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
TSV Bergen II
TSV Heiligkreuz III
TSV Siegsdorf III
TSV Traunwalchen II
DJK Kammer II
DJK Nußdorf II
DJK Traunstein II
SC Vachendorf II
SpVgg Pittenhart II
SV Kay III
SV L. Tacherting III
SV Taching am See II
Trostberg/Oberfeldkirchen II
TSV Bergen II
TSV Heiligkreuz III
TSV Siegsdorf III
TSV Traunwalchen II
1:0
1:4
2:4
11.05. 17:00
2:3
1:2
1:0
27.04. 17:00
1:8
1:6
5:3
1:1
0:3
1:2
0:1
0:3
04.05. 20:00
07.05. 19:30
1:1
1:0
20.05. 13:00
0:3
1:4
27.04. 18:00
4:2
11.05. 16:00
2:2
0:4
1:1
30.04. 19:30
3:0
4:0
1:1
27.04. 16:00
3:2
3:1
05.05. 12:30
0:0
3:1
0:3
1:1
3:1
2:1
7:2
0:2
2:4
2:3
20.05. 13:00
3:2
8:0
1:4
28.04. 16:00
1:0
20.05. 13:00
04.05. 18:00
2:1
3:0
1:1
3:0
1:3
5:3
1:0
1:5
2:2
1:0
2:1
2:4
0:1
0:5
4:4
27.04. 14:00
4:1
1:2
2:0
0:2
11.05. 19:00
3:6
2:3
2:0
2:0
0:2
2:0
0:3
1:0
20.05. 13:00
0:1
0:2
1:0
2:2
1:0
4:1
3:0
28.04. 15:00
4:0
2:4
4:1
0:2
3:5
0:2
0:7
0:3
20.05. 13:00
04.05. 17:30
3:1
0:5
0:5
1:4
11.05. 17:30
9:0
8:0
6:1
30.04. 18:30
2:0
5:0
8:0
4:1
4:1
6:1
11.05. 17:00
4:0
2:0
11:0
1:3
1:3
3:2
3:2
1:0
11.05. 18:00
3:0
03.05. 19:00
6:3
0:2
8:0
1:5
03.05. 19:00
0:3
1:2
2:0
5:1
2:0
8:0
1:5
20.05. 13:00
7:2
2:2
1:2
7:0
0:1
3:2
1:0
3:0
0:0
2:0
1:1
2:2
5:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen