weather-image
24°

2019/20A-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele vom Fr, 29. Mai bis Mo, 01. Jun 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 29. Mai 2020

Fr.Freitag, 29. Mai 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt

Montag, 01. Juni 2020

Mo.Montag, 01. Juni 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Weildorf
DJK Weildorf
15140167:135442
2.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
16131266:184840
3.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
15104140:152534
4.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
1784536:30628
5.TSV Tengling
TSV Tengling
1682632:28426
6.FC Ramsau
FC Ramsau
1473429:171224
7.SV Leobendorf
SV Leobendorf
1673626:24224
8.TSV Petting
TSV Petting
1671834:28622
9.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
1662826:38-1220
10.SV Taching am See
SV Taching am See
1754823:34-1119
11.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
16401218:49-3112
12.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
16401221:49-2812
13.BSC Surheim II
BSC Surheim II
14211112:46-347
14.SC Inzell II
SC Inzell II
14111212:53-414
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
980140:93124
2.DJK Weildorf
DJK Weildorf
770029:62321
3.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
853022:71518
4.TSV Tengling
TSV Tengling
851219:10916
5.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
741216:10613
6.FC Ramsau
FC Ramsau
733117:51212
7.SV Leobendorf
SV Leobendorf
831412:14-210
8.SV Taching am See
SV Taching am See
931512:17-510
9.TSV Petting
TSV Petting
931520:18210
10.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
730410:26-169
11.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
821513:20-77
12.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
920715:28-136
13.BSC Surheim II
BSC Surheim II
71159:18-94
14.SC Inzell II
SC Inzell II
61055:15-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Weildorf
DJK Weildorf
870138:73121
2.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
751126:91716
3.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
751118:81016
4.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
1043320:20015
5.SV Leobendorf
SV Leobendorf
842214:10414
6.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
841313:18-513
7.FC Ramsau
FC Ramsau
740312:12012
8.TSV Petting
TSV Petting
740314:10412
9.TSV Tengling
TSV Tengling
831413:18-510
10.SV Taching am See
SV Taching am See
823311:17-69
11.TSV Teisendorf II
TSV Teisendorf II
72056:21-156
12.BSC Surheim II
BSC Surheim II
71063:28-253
13.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
91088:23-153
14.SC Inzell II
SC Inzell II
80177:38-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSC Surheim II
DJK Weildorf
FAD. SC Weißbach
FC Ramsau
SC Inzell II
SV Kirchanschöring II
SV Leobendorf
SV Saaldorf II
SV Taching am See
TSV Petting
TSV Teisendorf II
TSV Tengling
TSV Waging/See II
WSC Bayerisch Gmain
BSC Surheim II
DJK Weildorf
FAD. SC Weißbach
FC Ramsau
SC Inzell II
SV Kirchanschöring II
SV Leobendorf
SV Saaldorf II
SV Taching am See
TSV Petting
TSV Teisendorf II
TSV Tengling
TSV Waging/See II
WSC Bayerisch Gmain
22.05. 19:00
0:2
07.06. 14:00
1:1
28.03. 14:00
1:2
1:3
26.09. 16:00
1:6
09.05. 16:00
2:4
3:0
10.10. 16:00
5:0
04.10. 14:00
3:0
8:1
3:0
27.09. 14:00
3:1
01.06. 14:00
03.05. 14:00
29.03. 14:00
3:2
17.05. 14:00
4:2
01.06. 14:00
0:4
30.04. 18:00
3:1
26.09. 16:00
10.10. 16:00
6:2
1:1
09.05. 15:00
4:0
16.05. 15:00
1:0
1:2
7:1
10.10. 15:30
3:0
4:0
0:0
09.05. 15:30
0:1
2:2
16.05. 15:30
26.09. 15:30
1:1
01.06. 14:00
11.04. 15:00
03.10. 17:00
07.06. 14:00
1:3
21.05. 17:00
1:4
2:1
0:1
1:3
28.03. 15:00
23.05. 17:00
19.09. 15:30
0:3
09.05. 17:00
16.05. 16:15
20.09. 16:00
2:2
03.10. 18:15
01.06. 14:00
0:0
5:0
4:1
2:0
3:0
02.05. 17:15
4:2
2:2
20.09. 14:00
1:4
2:2
0:3
03.05. 14:00
1:2
01.06. 14:00
04.10. 14:00
1:0
0:1
5:1
2:1
15.05. 18:00
06.05. 18:30
2:1
2:3
20.09. 13:00
16.05. 13:00
1:6
1:3
1:1
2:3
07.06. 14:00
04.10. 13:00
3:0
1:3
2:0
1:6
07.06. 14:00
0:2
10.10. 14:00
23.05. 14:00
0:0
09.05. 14:00
0:1
3:4
3:0
3:1
0:3
1:2
1:3
2:2
0:2
8:0
09.10. 19:00
24.05. 14:00
27.09. 14:00
1:2
3:0
01.06. 14:00
3:1
1:6
3:0
0:5
0:4
2:3
5:2
1:3
2:3
2:4
16.05. 16:00
03.10. 16:00
0:4
02.05. 16:00
01.06. 14:00
2:0
10.05. 15:00
4:1
24.05. 15:00
4:2
1:3
07.06. 14:00
1:1
3:0
0:3
11.10. 15:00
4:0
14.11. 15:00
11.04. 16:30
0:12
23.05. 16:30
3:0
26.09. 16:30
29.05. 18:30
1:4
10.10. 16:30
4:1
07.06. 14:00
2:0
0:1
0:8
8:0
2:3
4:1
4:2
5:0
07.06. 14:00
3:1
23.05. 14:00
02.05. 14:00
4:1
6:1
4:0
03.10. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen