2021/22A-Klasse 6 Inn/Salzach

Spiele

Samstag, 19. März 2022

Sa.Samstag, 19. März 2022 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. März 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. März 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. März 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. März 2022

So.Sonntag, 20. März 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
16141174:175743
2.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
16132156:173941
3.SV Leobendorf
SV Leobendorf
1694342:261631
4.TSV Petting
TSV Petting
1583442:231927
5.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
1682628:28026
6.TSV Tengling
TSV Tengling
1665529:34-523
7.DJK Kammer
DJK Kammer
1563636:32421
8.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
1663730:43-1321
9.FC Ramsau
FC Ramsau
1555521:25-420
10.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
1461731:27419
11.BSC Surheim II
BSC Surheim II
16231118:56-389
12.SV Neukirchen
SV Neukirchen
1616918:47-299
13.SV Taching am See
SV Taching am See
16231117:45-289
14.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
15131113:35-226
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
980150:113924
2.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
871033:82522
3.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
860217:10718
4.SV Leobendorf
SV Leobendorf
752019:51417
5.TSV Petting
TSV Petting
751125:81716
6.TSV Tengling
TSV Tengling
934218:19-113
7.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
741219:10913
8.FC Ramsau
FC Ramsau
841317:15213
9.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
840416:16012
10.DJK Kammer
DJK Kammer
732217:11611
11.BSC Surheim II
BSC Surheim II
923411:25-149
12.SV Neukirchen
SV Neukirchen
914413:21-87
13.SV Taching am See
SV Taching am See
72148:14-67
14.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
60243:16-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kirchanschöring II
SV Kirchanschöring II
761024:61819
2.TSV Fridolfing
TSV Fridolfing
861123:91419
3.SV Leobendorf
SV Leobendorf
942323:21214
4.TSV Petting
TSV Petting
832317:15211
5.TSV Tengling
TSV Tengling
731311:15-410
6.DJK Kammer
DJK Kammer
831419:21-210
7.SV Saaldorf II
SV Saaldorf II
823314:27-139
8.FAD. SC Weißbach
FAD. SC Weißbach
822411:18-78
9.FC Ramsau
FC Ramsau
71424:10-67
10.WSC Bayerisch Gmain
WSC Bayerisch Gmain
720512:17-56
11.ESV Freilassing II
ESV Freilassing II
911710:19-94
12.SV Taching am See
SV Taching am See
90279:31-222
13.SV Neukirchen
SV Neukirchen
70255:26-212
14.BSC Surheim II
BSC Surheim II
70077:31-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSC Surheim II
DJK Kammer
ESV Freilassing II
FAD. SC Weißbach
FC Ramsau
SV Kirchanschöring II
SV Leobendorf
SV Neukirchen
SV Saaldorf II
SV Taching am See
TSV Fridolfing
TSV Petting
TSV Tengling
WSC Bayerisch Gmain
BSC Surheim II
DJK Kammer
ESV Freilassing II
FAD. SC Weißbach
FC Ramsau
SV Kirchanschöring II
SV Leobendorf
SV Neukirchen
SV Saaldorf II
SV Taching am See
TSV Fridolfing
TSV Petting
TSV Tengling
WSC Bayerisch Gmain
1:5
1:1
4:3
1:1
0:4
14.05. 16:00
1:1
18.04. 18:30
3:2
0:4
30.04. 16:00
02.04. 16:00
0:4
19.03. 16:00
18.04. 16:00
4:2
0:0
21.05. 16:00
3:3
3:0
4:0
30.04. 16:00
02.04. 16:00
2:4
1:2
07.05. 16:00
07.05. 13:30
0:3
23.04. 13:30
19.03. 13:30
0:4
0:4
2:2
1:1
09.04. 13:30
0:2
06.11. 11:30
21.05. 13:30
26.03. 13:30
2:0
14.05. 16:00
2:1
1:2
19.03. 15:00
30.04. 16:00
2:0
02.04. 16:00
3:1
2:4
18.04. 18:30
1:0
4:2
09.04. 15:30
3:2
1:3
26.03. 15:30
1:3
0:2
2:1
5:2
3:0
14.05. 15:30
2:2
23.04. 15:30
20.04. 19:00
4:3
4:0
30.04. 16:00
7:0
02.04. 16:00
3:1
10:1
10:1
14.05. 16:00
18.04. 18:30
3:2
8:1
1:2
8:0
24.04. 14:00
03.04. 14:00
1:0
2:0
08.05. 14:00
22.05. 14:00
3:3
3:1
1:1
1:0
20.03. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00
1:3
15.05. 15:00
1:1
18.04. 18:30
2:4
0:4
2:2
2:2
01.05. 15:00
2:3
1:1
2:1
4:2
27.03. 12:30
1:0
0:2
08.05. 12:30
10.04. 12:30
2:5
24.04. 12:30
6:1
2:1
0:2
1:3
15.05. 12:30
21.05. 14:00
2:1
3:2
07.05. 14:00
0:0
0:3
18.04. 18:30
19.03. 14:00
2:3
0:2
02.04. 14:00
1:3
23.04. 14:00
23.04. 14:30
6:1
1:0
09.04. 14:30
5:0
3:3
6:0
6:0
21.05. 14:30
26.03. 14:30
3:2
07.05. 14:30
3:2
5:1
10.04. 13:00
2:0
1:1
22.05. 13:00
24.04. 13:00
27.03. 13:00
07.05. 13:00
20.03. 13:00
8:1
2:4
2:1
5:0
3:1
4:4
2:1
0:2
1:1
27.03. 15:00
3:3
10.04. 15:00
01.05. 15:00
1:1
2:5
15.05. 15:00
2:1
5:0
16.04. 14:00
6:2
21.05. 14:00
30.04. 14:00
0:3
4:1
02.04. 14:00
0:2
2:0
19.03. 19:00
2:2
18.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen