2023/24A-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 22. März 2024

Fr.Freitag, 22. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. März 2024

Sa.Samstag, 23. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2024

So.Sonntag, 24. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Palling
TSV Palling
16140243:93442
2.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
16122241:182338
3.DJK Kammer
DJK Kammer
16100638:231530
4.Alztal Garching/Hirten
Alztal Garching/Hirten
1676342:231927
5.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
1573529:191024
6.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
1654728:30-219
7.Altenmarkt/Stein
Altenmarkt/Stein
1554626:32-619
8.TuS Kienberg
TuS Kienberg
1644826:43-1716
9.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
1343622:35-1315
10.TSV Heiligkreuz II
TSV Heiligkreuz II
1435617:27-1014
11.TSV Tengling
TSV Tengling
1435618:20-214
12.FA Trostberg
FA Trostberg
1533930:51-2112
13.SV Kay II
SV Kay II
16211317:47-307
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
1090124:71727
2.TSV Palling
TSV Palling
870120:41621
3.DJK Kammer
DJK Kammer
750221:12915
4.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
842220:91114
5.Alztal Garching/Hirten
Alztal Garching/Hirten
942320:91114
6.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
934213:11213
7.TuS Kienberg
TuS Kienberg
833222:25-312
8.TSV Tengling
TSV Tengling
73229:7211
9.Altenmarkt/Stein
Altenmarkt/Stein
731316:16010
10.TSV Heiligkreuz II
TSV Heiligkreuz II
72419:12-310
11.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
631215:18-310
12.FA Trostberg
FA Trostberg
521215:1237
13.SV Kay II
SV Kay II
81077:24-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Palling
TSV Palling
870123:51821
2.DJK Kammer
DJK Kammer
950417:11615
3.Alztal Garching/Hirten
Alztal Garching/Hirten
734022:14813
4.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
632117:11611
5.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
73139:10-110
6.Altenmarkt/Stein
Altenmarkt/Stein
823310:16-69
7.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
720515:19-46
8.FA Trostberg
FA Trostberg
1012715:39-245
9.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
71247:17-105
10.TSV Heiligkreuz II
TSV Heiligkreuz II
71158:15-74
11.SV Kay II
SV Kay II
811610:23-134
12.TuS Kienberg
TuS Kienberg
81164:18-144
13.TSV Tengling
TSV Tengling
70349:13-43
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Altenmarkt/Stein
Alztal Garching/Hirten
DJK Kammer
FA Trostberg
SV Kay II
SV L. Tacherting II
SV Oberfeldkirchen
TSV Heiligkreuz II
TSV Palling
TSV Tengling
TSV Traunwalchen
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
Altenmarkt/Stein
Alztal Garching/Hirten
DJK Kammer
FA Trostberg
SV Kay II
SV L. Tacherting II
SV Oberfeldkirchen
TSV Heiligkreuz II
TSV Palling
TSV Tengling
TSV Traunwalchen
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
2:3
2:1
13.04. 14:00
3:1
20.04. 14:00
7:3
17.04. 19:00
1:4
1:1
20.05. 13:00
0:3
04.05. 16:00
5:0
2:1
9:0
07.04. 14:00
0:2
0:1
27.04. 17:00
0:2
2:2
1:1
24.03. 14:00
1:0
27.04. 15:00
0:2
5:2
0:1
04.05. 15:00
30.03. 15:00
4:1
2:0
13.04. 15:00
5:3
20.05. 15:00
5:3
1:3
4:4
20.04. 15:00
20.05. 15:00
06.04. 15:00
30.04. 19:15
2:0
1:2
01.04. 15:00
11.05. 15:00
04.05. 15:00
7:3
0:3
0:5
1:2
0:4
0:3
26.04. 20:30
1:4
13.04. 18:00
11.05. 18:00
23.03. 18:00
4:0
1:3
1:1
12.04. 18:00
1:3
5:1
01.04. 16:00
4:0
3:0
27.04. 18:00
2:2
1:2
3:0
20.05. 15:00
23.03. 15:30
04.05. 15:30
0:5
2:2
7:4
4:0
20.05. 15:00
0:7
08.05. 18:30
20.04. 15:30
2:0
06.04. 15:30
1:1
2:2
23.03. 15:00
1:1
20.04. 16:00
11.05. 16:00
1:1
04.05. 16:00
2:1
1:6
06.04. 16:00
1:0
4:1
21.04. 15:00
0:1
5:1
2:0
2:1
12.05. 16:00
1:0
1:0
06.04. 14:00
5:0
24.03. 15:00
07.04. 14:00
20.05. 14:00
1:2
4:1
2:0
22.03. 19:00
0:0
1:1
0:3
03.05. 19:00
1:0
20.04. 17:00
4:1
01.04. 15:00
1:0
4:0
2:0
3:0
3:1
14.04. 15:00
0:3
2:1
2:0
3:1
10.05. 19:30
5:5
3:2
4:3
3:3
1:1
12.04. 19:30
3:2
01.04. 15:00
26.04. 19:30
2:4
1:5
0:0
1:1
11.05. 16:00
27.04. 16:00
4:1
0:2
2:1
01.04. 16:00
1:2
3:2
1:1
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen