2022/23A-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele vom Fr, 30. Sep bis Sa, 01. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
2:0
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:30 Uhr
7:5
Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:15 Uhr
1:4

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
15141054:213343
2.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
15122151:123938
3.TSV Palling
TSV Palling
1584344:242028
4.SG Altenmarkt/Stein
SG Altenmarkt/Stein
1583443:222127
5.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
1572629:32-323
6.TSV Tengling
TSV Tengling
1463523:25-221
7.TuS Kienberg
TuS Kienberg
1554633:34-119
8.SV Waldhausen
SV Waldhausen
1554621:23-219
9.SV Kay II
SV Kay II
1452723:30-717
10.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
1552828:33-517
11.TuS Alztal Garching
TuS Alztal Garching
1542925:38-1314
12.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
1542923:36-1314
13.TV Obing II
TV Obing II
15221113:39-268
14.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
15211218:59-417
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
871025:71822
2.TSV Palling
TSV Palling
861123:111219
3.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
660019:31618
4.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
951323:131016
5.SV Waldhausen
SV Waldhausen
843114:10415
6.SG Altenmarkt/Stein
SG Altenmarkt/Stein
841325:16913
7.SV Kay II
SV Kay II
741216:8813
8.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
541012:6613
9.TuS Kienberg
TuS Kienberg
833224:21312
10.TSV Tengling
TSV Tengling
732212:14-211
11.TuS Alztal Garching
TuS Alztal Garching
731313:14-110
12.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
831417:22-510
13.TV Obing II
TV Obing II
82066:17-116
14.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
71159:28-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Tittmoning
TSV Tittmoning
770029:141521
2.TSV Heiligkreuz
TSV Heiligkreuz
962132:92320
3.SG Altenmarkt/Stein
SG Altenmarkt/Stein
742118:61214
4.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
1031617:26-910
5.TSV Tengling
TSV Tengling
731311:11010
6.TSV Palling
TSV Palling
723221:1389
7.TuS Kienberg
TuS Kienberg
72149:13-47
8.SV Waldhausen
SV Waldhausen
71157:13-64
9.SV Kay II
SV Kay II
71157:22-154
10.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
71156:14-84
11.TuS Alztal Garching
TuS Alztal Garching
811612:24-124
12.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
81079:31-223
13.TV Obing II
TV Obing II
70257:22-152
14.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
60155:20-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meister
Relegation Aufstieg
Absteiger
SG Altenmarkt/Stein
SV Kay II
SV L. Tacherting II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen
TSV Feichten/Alz
TSV Heiligkreuz
TSV Palling
TSV Tengling
TSV Tittmoning
TuS Alztal Garching
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
TV Obing II
SG Altenmarkt/Stein
SV Kay II
SV L. Tacherting II
SV Oberfeldkirchen
SV Waldhausen
TSV Feichten/Alz
TSV Heiligkreuz
TSV Palling
TSV Tengling
TSV Tittmoning
TuS Alztal Garching
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
TV Obing II
3:1
0:1
15.04. 14:00
29.04. 14:00
6:1
0:3
3:3
20.05. 14:00
5:6
18.03. 14:00
01.04. 14:00
4:1
4:0
29.05. 15:00
13.05. 18:00
5:0
1:1
2:1
0:3
29.04. 18:00
12.11. 16:00
15.04. 18:00
3:1
1:2
4:0
01.04. 18:00
22.04. 13:00
3:1
01.04. 13:00
1:4
1:2
1:5
2:2
06.05. 13:00
2:3
3:2
18.03. 13:00
20.05. 13:00
4:3
1:0
06.05. 15:00
3:1
10.04. 13:00
8:1
1:3
18.03. 13:00
0:0
2:3
4:2
3:1
1:2
20.05. 15:00
1:4
20.05. 15:00
15.04. 15:00
3:1
3:1
06.05. 15:00
01.04. 15:00
2:1
18.03. 15:00
2:0
0:0
1:1
2:2
06.05. 15:00
18.03. 15:00
10.04. 15:00
25.03. 15:00
22.04. 15:00
0:10
0:7
0:1
1:4
3:3
29.05. 15:00
0:2
5:1
13.05. 14:00
2:0
29.04. 14:00
22.04. 14:00
3:0
20.05. 14:00
15.04. 14:00
2:1
01.04. 14:00
5:1
5:0
2:1
18.03. 13:00
10.04. 15:00
4:0
26.03. 15:00
5:2
4:1
2:1
1:1
23.04. 15:00
1:5
21.05. 15:00
2:1
07.05. 15:00
4:0
0:3
2:2
2:1
30.04. 15:00
14.05. 15:00
3:0
29.05. 15:00
2:1
2:6
02.04. 15:00
14.04. 19:00
19.03. 15:00
1:1
24.03. 19:00
8:1
2:0
3:0
2:1
12.05. 19:00
4:4
29.05. 15:00
10.04. 15:00
05.05. 19:00
2:1
2:021.04. 19:00
2:0
1:1
10.04. 15:00
2:0
29.05. 15:00
1:0
30.04. 15:00
26.03. 15:00
1:4
2:4
1:2
14.05. 15:00
5:3
23.04. 15:00
0:6
21.04. 19:30
3:3
1:1
25.03. 17:30
6:2
10.04. 17:30
1:1
2:3
19.05. 19:30
4:0
7:5
05.05. 19:30
2:2
25.03. 16:00
2:0
13.05. 17:00
29.05. 15:00
01.04. 17:00
1:0
4:3
3:1
15.04. 17:00
29.04. 15:00
1:2
0:2
29.05. 15:00
3:1
1:0
15.04. 17:00
1:3
13.05. 17:00
25.03. 17:00
29.04. 17:00
0:3
0:4
0:210.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen