2022/232. Bundesliga Süd Frauen

Spiele

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 16:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 18:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 19:30 Uhr
3:0

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Dingolfing
TV Dingolfing
1412238:1835
2.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1511439:2032
3.SSC Freisen
SSC Freisen
1511435:2131
4.TV Altdorf
TV Altdorf
1411335:1730
5.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1410436:2029
6.VV Grimma
VV Grimma
149535:1929
7.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
157831:3321
8.TG Bad Soden
TG Bad Soden
156923:3217
9.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
156922:3417
10.VCO Dresden
VCO Dresden
1551024:3417
11.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
1541125:3415
12.SV Lohhof
SV Lohhof
1431117:3412
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
150151:450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
86221:1018
2.SSC Freisen
SSC Freisen
86220:1118
3.TV Dingolfing
TV Dingolfing
66018:617
4.TV Altdorf
TV Altdorf
76119:1015
5.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
65116:415
6.VV Grimma
VV Grimma
64216:814
7.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
74314:1312
8.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
83517:1512
9.TG Bad Soden
TG Bad Soden
84414:1710
10.VCO Dresden
VCO Dresden
83511:189
11.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
73412:178
12.SV Lohhof
SV Lohhof
82611:188
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
8081:240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Dingolfing
TV Dingolfing
86220:1218
2.TV Altdorf
TV Altdorf
75216:715
3.VV Grimma
VV Grimma
85319:1115
4.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
75218:1014
5.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
85320:1614
6.SSC Freisen
SSC Freisen
75215:1013
7.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
84419:1613
8.VCO Dresden
VCO Dresden
72513:168
9.TG Bad Soden
TG Bad Soden
7259:157
10.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
8268:215
11.SV Lohhof
SV Lohhof
6156:164
12.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
7168:193
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
7070:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV KA-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV Unterhaching
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV KA-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV Unterhaching
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
19.03. 15:00
04.02. 15:00
18.02. 15:00
3:0
3:1
22.04. 19:00
2:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
04.03. 18:30
3:2
0:3
3:1
3:0
2:3
11.02. 18:30
15.04. 18:30
3:0
16.04. 15:00
2:3
18.02. 19:30
3:0
3:0
15.04. 19:30
1:3
1:3
2:3
3:0
16.04. 15:00
2:3
18.03. 19:30
0:3
3:0
11.02. 19:00
0:3
2:3
29.01. 16:00
19.03. 16:00
2:3
3:0
1:3
15.04. 19:00
0:3
02.04. 16:00
0:3
3:0
1:3
3:2
0:3
1:3
19.03. 16:00
22.04. 19:00
3:2
19.02. 16:00
3:1
11.02. 18:00
0:3
3:1
22.04. 19:00
04.03. 18:00
0:3
1:3
3:2
01.04. 18:00
3:2
04.02. 18:00
2:3
3:2
04.02. 16:00
3:1
3:0
15.04. 19:00
18.03. 19:00
3:2
3:2
3:0
05.02. 16:00
1:3
18.02. 18:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
3:1
05.02. 15:00
3:2
12.02. 15:00
29.01. 15:00
3:0
3:1
3:1
3:1
04.03. 19:00
3:0
22.04. 19:00
3:0
3:0
18.02. 19:00
01.04. 19:00
1:3
3:0
04.02. 19:00
3:1
05.02. 16:00
0:3
0:3
1:3
04.02. 20:00
0:3
0:3
0:3
18.02. 20:00
11.03. 20:00
0:3
18.03. 16:00
0:3
0:3
2:3
3:1
01.04. 19:00
11.02. 16:00
3:2
0:3
25.02. 16:00
0:3
25.03. 16:00
3:0
0:3
29.01. 16:00
22.04. 19:00
02.04. 16:00
3:2
3:1
2:3
04.03. 16:00
0:3
12.02. 16:00
3:0
3:1
0:3
2:3
2:3
3:1
02.04. 16:00
12.02. 16:00
29.01. 15:00
3:0
22.04. 19:00
3:1
26.03. 16:00
03.03. 00:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen