2022/23Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 27. Januar 2023

Fr.Freitag, 27. Januar 2023 - 19:00 Uhr
2:3

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
14120240:112924:4
2.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
14100434:191520:8
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
14100433:25820:8
4.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
1490532:26618:10
5.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1590635:33218:12
6.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
1470728:27114:14
7.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
1570834:32214:16
8.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
1460828:33-512:16
9.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
1450918:35-1710:18
10.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
14401024:32-88:20
11.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
14401021:37-168:20
12.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
14201221:38-174:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
870123:41914:2
2.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
760120:101012:2
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
760119:12712:2
4.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
650116:41210:2
5.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
750219:13610:4
6.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
850321:14710:6
7.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
850318:14410:6
8.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
840418:1808:8
9.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
630312:14-26:6
10.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
730412:14-26:8
11.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
730411:17-66:8
12.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
60067:18-110:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
650117:71010:2
2.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
750217:15210:4
3.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
850318:15310:6
4.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
740314:1318:6
5.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
730412:16-46:8
6.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
620410:13-34:8
7.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
720513:18-54:10
8.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
820614:20-64:12
9.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
82066:21-154:12
10.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
710612:18-62:12
11.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
710610:20-102:12
12.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
71069:20-112:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
1. FC Saarbrücken
1. FSV Mainz 05
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Neu-Ulm
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
1. FC Saarbrücken
1. FSV Mainz 05
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Neu-Ulm
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
30.01. 19:00
3:1
21.02. 19:00
3:2
3:2
1:3
03.02. 18:30
3:1
3:2
12.04. 19:00
3:1
1:3
2:3
0:3
26.02. 15:00
1:3
05.03. 16:30
10.04. 18:00
05.02. 15:00
14.04. 19:00
2:3
1:3
05.03. 13:00
3:0
10.04. 16:30
2:3
3:2
12.02. 16:30
2:3
29.01. 13:00
3:1
3:2
3:2
3:0
07.02. 19:00
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
19.03. 16:30
3:1
29.01. 14:00
3:0
3:1
3:2
3:0
25.02. 15:00
05.02. 16:30
2:3
3:0
3:2
3:2
12.02. 13:00
10.04. 13:00
10.02. 19:00
3:1
14.04. 19:00
2:3
3:1
2:3
3:0
3:1
23.02. 19:00
3:2
2:3
19.03. 13:00
1:3
3:2
1:3
14.04. 19:00
2:3
3:0
21.02. 18:00
3:2
3:2
2:3
0:3
3:2
19.03. 14:30
14.04. 19:00
29.01. 16:30
3:2
2:3
1:3
3:1
24.02. 19:00
13.02. 19:00
2:3
3:2
3:1
0:3
1:3
11.04. 19:00
3:1
3:0
12.02. 15:00
3:1
04.03. 19:00
1:3
3:1
05.02. 13:00
1:3
19.03. 14:00
3:1
10.04. 15:00
19.02. 15:00
0:3
3:0
1:3
3:1
19.03. 16:00
3:2
3:2
1:3
19.02. 16:30
06.02. 19:00
1:3
14.04. 19:00
0:3
0:3
14.04. 19:00
1:3
19.02. 13:00
03.02. 19:00
3:0
19.03. 15:00
3:1
3:0
3:0
01.02. 19:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen