2022/233. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 18:00 Uhr
0:6
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 18:30 Uhr
5:5

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Velbert
SV Union Velbert
11110066:105622:0
2.Oldenburger TB
Oldenburger TB
1080253:252816:4
3.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
1152449:48112:10
4.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
951341:33811:7
5.TTC Altena
TTC Altena
1033444:4229:11
6.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
1041539:43-49:11
7.SC Buschhausen
SC Buschhausen
1041536:46-109:11
8.TTS Borsum
TTS Borsum
1022631:51-206:14
9.SVH Kassel
SVH Kassel
1012729:54-254:16
10.Füchse Berlin
Füchse Berlin
910816:52-362:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Velbert
SV Union Velbert
550030:22810:0
2.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
550030:102010:0
3.Oldenburger TB
Oldenburger TB
540126:15118:2
4.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
632129:2458:4
5.SC Buschhausen
SC Buschhausen
530222:1936:4
6.TTC Altena
TTC Altena
521222:1845:5
7.TTS Borsum
TTS Borsum
511319:24-53:7
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
511317:25-83:7
9.SVH Kassel
SVH Kassel
511316:25-93:7
10.Füchse Berlin
Füchse Berlin
41039:22-132:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Velbert
SV Union Velbert
660036:82812:0
2.Oldenburger TB
Oldenburger TB
540127:10178:2
3.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
530222:1846:4
4.TTC Altena
TTC Altena
512222:24-24:6
5.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
520320:24-44:6
6.SC Buschhausen
SC Buschhausen
511314:27-133:7
7.TTS Borsum
TTS Borsum
511312:27-153:7
8.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
401311:23-121:7
9.SVH Kassel
SVH Kassel
501413:29-161:9
10.Füchse Berlin
Füchse Berlin
50057:30-230:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Füchse Berlin
Oldenburger TB
SC Buschhausen
SVH Kassel
SV Union Velbert
SV Union Velbert II
TSV Schwarzenbek
TTC Altena
TTC Lampertheim
TTS Borsum
Füchse Berlin
Oldenburger TB
SC Buschhausen
SVH Kassel
SV Union Velbert
SV Union Velbert II
TSV Schwarzenbek
TTC Altena
TTC Lampertheim
TTS Borsum
1:6
11.03. 17:00
16.04. 14:00
0:6
6:4
12.03. 14:00
2:6
18.02. 17:00
04.03. 17:15
25.02. 18:00
6:2
01.04. 18:00
2:6
6:4
05.03. 14:00
6:2
16.04. 14:00
6:1
6:0
19.02. 14:00
6:4
0:6
16.04. 14:00
02.04. 14:00
26.02. 14:00
6:3
4:6
6:2
1:6
19.03. 14:15
05.03. 14:15
3:6
1:6
12.03. 14:15
11.02. 16:00
5:5
12.02. 14:00
18.02. 18:30
6:1
6:1
6:0
01.04. 18:30
16.04. 14:00
6:0
6:0
01.04. 18:30
18.03. 18:30
5:5
5:5
1:6
6:1
6:4
6:3
18.02. 18:30
6:2
1:6
4:6
19.02. 13:30
1:6
26.02. 13:30
5:5
11.03. 15:15
16.04. 14:00
02.04. 14:00
19.03. 14:00
6:0
6:1
4:6
05.03. 14:00
1:6
5:5
19.02. 14:00
6:2
6:3
05.03. 14:30
6:2
19.03. 14:30
12.02. 14:30
6:3
29.01. 14:30
6:0
6:1
1:6
18.03. 17:15
25.02. 17:15
11.02. 17:15
3:6
4:6
5:5
12.03. 14:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen