2022/233. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 11. Februar 2023

Sa.Samstag, 11. Februar 2023 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 12. Februar 2023

So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
1071252:331915:5
2.TTC Langen
TTC Langen
970250:232714:4
3.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
1170456:401614:8
4.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
1061346:41513:7
5.MTV Engelbostel-Schulenburg
MTV Engelbostel-Schulenburg
1153353:47613:9
6.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
1140739:55-168:14
7.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
931538:41-37:11
8.TTC Salmünster
TTC Salmünster
1022640:52-126:14
9.TTC GW Fritzdorf
TTC GW Fritzdorf
1022629:54-256:14
10.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
912633:50-174:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langen
TTC Langen
440024:8168:0
2.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
640228:2628:4
3.Füchse Berlin
Füchse Berlin
531124:1867:3
4.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
530226:16106:4
5.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
521223:2125:5
6.TTC Salmünster
TTC Salmünster
521221:23-25:5
7.MTV Engelbostel-Schulenburg
MTV Engelbostel-Schulenburg
521222:25-35:5
8.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
420218:20-24:4
9.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
511320:27-73:7
10.TTC GW Fritzdorf
TTC GW Fritzdorf
611413:33-203:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
540128:15138:2
2.MTV Engelbostel-Schulenburg
MTV Engelbostel-Schulenburg
632131:2298:4
3.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
640230:2468:4
4.TTC Langen
TTC Langen
530226:15116:4
5.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
421118:1535:3
6.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
720521:35-144:10
7.TTC GW Fritzdorf
TTC GW Fritzdorf
411216:21-53:5
8.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
410315:20-52:6
9.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
401313:23-101:7
10.TTC Salmünster
TTC Salmünster
501419:29-101:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Borussia Düsseldorf
Füchse Berlin
MTV Engelbostel-Schulenburg
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TTC GW Fritzdorf
TTC Langen
TTC Salmünster
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
Borussia Düsseldorf
Füchse Berlin
MTV Engelbostel-Schulenburg
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TTC GW Fritzdorf
TTC Langen
TTC Salmünster
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
6:4
11.03. 15:30
19.03. 14:00
23.04. 14:00
4:6
15.04. 18:30
6:4
2:6
12.03. 14:00
18.03. 15:30
5:5
6:2
18.02. 17:00
04.03. 17:00
1:6
6:2
11.02. 17:00
6:3
6:4
2:6
01.04. 15:00
3:6
25.02. 17:00
6:4
5:5
23.04. 14:00
22.04. 15:30
4:6
26.02. 14:30
2:6
3:6
5:5
19.02. 11:00
02.04. 14:30
12.03. 14:30
6:4
6:0
4:6
4:6
12.02. 14:00
6:3
16.04. 14:00
05.03. 14:00
6:1
04.03. 14:00
1:6
1:6
0:6
18.03. 14:00
19.03. 13:00
0:6
6:4
5:5
11.03. 14:00
6:0
22.04. 18:00
18.03. 18:00
6:3
6:3
23.04. 14:00
04.03. 18:00
25.02. 18:00
6:2
6:3
23.04. 14:00
19.03. 15:00
5:5
6:3
16.04. 15:00
2:6
26.02. 15:00
2:6
04.03. 14:00
2:6
6:3
6:3
2:6
05.03. 14:00
6:4
6:4
19.02. 14:00
6:2
25.02. 18:00
5:5
23.04. 14:00
4:6
6:2
18.02. 18:00
01.04. 18:00
2:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen