2022/232. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 01. April 2023

Sa.Samstag, 01. April 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. April 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. April 2023 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. April 2023

So.Sonntag, 02. April 2023 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. April 2023 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. April 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
17142197:405730:4
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
15122186:394726:4
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
1591571:541719:11
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
1580767:62516:14
5.DJK Offenburg
DJK Offenburg
1755775:78-315:19
6.TuS Uentrop
TuS Uentrop
1462662:58414:14
7.TSV 1909 Langstadt II
TSV 1909 Langstadt II
1654773:75-214:18
8.DJK BW Annen
DJK BW Annen
17511146:86-4011:23
9.TTC Langweid
TTC Langweid
1441951:68-179:19
10.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
16101526:94-682:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
981053:173617:1
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
980152:223016:2
3.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
760139:241512:2
4.TSV 1909 Langstadt II
TSV 1909 Langstadt II
742136:251110:4
5.DJK Offenburg
DJK Offenburg
942341:38310:8
6.MTV Tostedt
MTV Tostedt
841338:3269:7
7.DJK BW Annen
DJK BW Annen
941430:41-119:9
8.TuS Uentrop
TuS Uentrop
731330:2917:7
9.TTC Langweid
TTC Langweid
521223:2215:5
10.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
810716:46-302:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
861144:232113:3
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
642034:171710:2
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
750233:221110:4
4.TuS Uentrop
TuS Uentrop
731332:2937:7
5.DJK Offenburg
DJK Offenburg
813434:40-65:11
6.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
820628:38-104:12
7.TSV 1909 Langstadt II
TSV 1909 Langstadt II
912637:50-134:14
8.TTC Langweid
TTC Langweid
920728:46-184:14
9.DJK BW Annen
DJK BW Annen
810716:45-292:14
10.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
800810:48-380:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV SCHOTT Jena
TSV 1909 Langstadt II
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Fürstenfeldbruck
TuS Uentrop
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV SCHOTT Jena
TSV 1909 Langstadt II
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Fürstenfeldbruck
TuS Uentrop
5:5
6:1
0:6
0:6
6:4
6:4
1:6
6:3
0:6
6:0
6:4
4:6
2:6
5:5
6:3
1:6
6:3
5:5
6:4
1:6
0:6
16.04. 14:00
4:6
1:6
2:6
0:6
2:6
16.04. 14:00
5:5
6:0
2:6
6:4
6:2
3:6
6:3
4:6
6:0
6:3
6:1
6:1
6:1
6:2
5:5
6:2
6:2
6:0
6:3
6:2
2:6
5:5
6:4
5:5
16.04. 14:00
01.04. 15:00
3:6
16.04. 14:00
6:2
01.04. 17:00
3:6
5:5
02.04. 11:00
6:3
15.04. 16:00
6:1
6:4
6:0
6:2
4:6
6:4
6:0
6:2
6:3
6:4
6:3
6:0
02.04. 12:00
6:3
6:4
3:6
01.04. 14:00
6:4
6:1
5:5
02.04. 14:00
4:6
1:6
6:4
6:1
16.04. 14:00
2:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen