2022/232. Bundesliga Frauen

Spiele

Sonntag, 12. Februar 2023

So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
1292168:343420:4
2.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1191162:293319:3
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
1271458:441415:9
4.TuS Uentrop
TuS Uentrop
1162353:401314:8
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
1160549:42712:10
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
1133547:49-29:13
7.TSV 1909 Langstadt II
TSV 1909 Langstadt II
1232751:59-88:16
8.DJK BW Annen
DJK BW Annen
1130824:59-356:16
9.TTC Langweid
TTC Langweid
921630:46-165:13
10.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
1010918:58-402:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
761041:142713:1
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
650134:171710:2
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
841338:3269:7
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
540127:16118:2
5.TuS Uentrop
TuS Uentrop
531125:1787:3
6.DJK BW Annen
DJK BW Annen
630319:29-106:6
7.TSV 1909 Langstadt II
TSV 1909 Langstadt II
421119:1455:3
8.DJK Offenburg
DJK Offenburg
521222:2025:5
9.TTC Langweid
TTC Langweid
311114:1313:3
10.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
610515:34-192:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
642034:171710:2
2.TuS Uentrop
TuS Uentrop
631228:2357:5
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
430120:1286:2
4.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
430121:1566:2
5.DJK Offenburg
DJK Offenburg
612325:29-44:8
6.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
620422:26-44:8
7.TSV 1909 Langstadt II
TSV 1909 Langstadt II
811632:45-133:13
8.TTC Langweid
TTC Langweid
610516:33-172:10
9.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
40043:24-210:8
10.DJK BW Annen
DJK BW Annen
50055:30-250:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV SCHOTT Jena
TSV 1909 Langstadt II
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Fürstenfeldbruck
TuS Uentrop
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV SCHOTT Jena
TSV 1909 Langstadt II
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Fürstenfeldbruck
TuS Uentrop
11.03. 14:00
04.03. 14:00
0:6
18.03. 14:00
6:4
6:4
1:6
6:3
0:6
6:0
19.03. 14:30
4:6
26.02. 14:30
05.03. 14:30
6:3
1:6
18.03. 18:00
5:5
6:4
1:6
19.02. 12:00
16.04. 14:00
4:6
12.03. 14:00
2:6
0:6
2:6
16.04. 14:00
5:5
6:0
2:6
6:4
6:2
3:6
6:3
4:6
6:0
6:3
6:1
18.02. 18:00
6:1
11.03. 18:00
5:5
6:2
6:2
6:0
6:3
18.03. 15:00
2:6
25.02. 15:00
18.02. 14:00
5:5
16.04. 14:00
01.04. 15:00
19.02. 11:00
16.04. 14:00
6:2
01.04. 17:00
3:6
5:5
02.04. 11:00
19.03. 14:00
26.02. 11:00
12.02. 14:30
12.03. 14:30
26.02. 14:30
6:2
4:6
6:4
6:0
6:2
6:3
18.02. 17:30
6:3
6:0
02.04. 12:00
6:3
6:4
3:6
01.04. 14:00
25.02. 17:30
6:1
5:5
12.02. 14:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
6:4
6:1
16.04. 14:00
2:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen