2024/253. Liga Nord Frauen

Spiele

Samstag, 14. September 2024

Sa.Samstag, 14. September 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. September 2024

So.Sonntag, 15. September 2024 - 00:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Berliner TSC
Berliner TSC
00000:000:0
1.Frankfurter HC
Frankfurter HC
00000:000:0
1.LIT Tribe 1912
LIT Tribe 1912
00000:000:0
1.Rostocker HC
Rostocker HC
00000:000:0
1.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
00000:000:0
1.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
00000:000:0
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
00000:000:0
1.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
00000:000:0
1.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
00000:000:0
1.TuS Jöllenbeck
TuS Jöllenbeck
00000:000:0
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
00000:000:0
1.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Berliner TSC
Berliner TSC
00000:000:0
1.Frankfurter HC
Frankfurter HC
00000:000:0
1.LIT Tribe 1912
LIT Tribe 1912
00000:000:0
1.Rostocker HC
Rostocker HC
00000:000:0
1.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
00000:000:0
1.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
00000:000:0
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
00000:000:0
1.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
00000:000:0
1.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
00000:000:0
1.TuS Jöllenbeck
TuS Jöllenbeck
00000:000:0
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
00000:000:0
1.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Berliner TSC
Berliner TSC
00000:000:0
1.Frankfurter HC
Frankfurter HC
00000:000:0
1.LIT Tribe 1912
LIT Tribe 1912
00000:000:0
1.Rostocker HC
Rostocker HC
00000:000:0
1.SV Grün-Weiß Schwerin
SV Grün-Weiß Schwerin
00000:000:0
1.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
00000:000:0
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
00000:000:0
1.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
00000:000:0
1.TV Hannover-Badenstedt
TV Hannover-Badenstedt
00000:000:0
1.TuS Jöllenbeck
TuS Jöllenbeck
00000:000:0
1.Buxtehuder SV II
Buxtehuder SV II
00000:000:0
1.VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Berliner TSC
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
LIT Tribe 1912
Rostocker HC
SV Grün-Weiß Schwerin
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Altenholz
TSV Nord Harrislee
TuS Jöllenbeck
TV Hannover-Badenstedt
VfL Oldenburg II
Berliner TSC
Buxtehuder SV II
Frankfurter HC
LIT Tribe 1912
Rostocker HC
SV Grün-Weiß Schwerin
SV Henstedt-Ulzburg
TSV Altenholz
TSV Nord Harrislee
TuS Jöllenbeck
TV Hannover-Badenstedt
VfL Oldenburg II
06.10. 00:00
15.09. 00:00
16.02. 00:00
24.11. 00:00
20.10. 00:00
10.11. 00:00
09.03. 00:00
26.01. 00:00
08.12. 00:00
27.04. 00:00
30.03. 00:00
09.02. 00:00
24.11. 00:00
12.01. 00:00
13.10. 00:00
19.01. 00:00
06.04. 00:00
22.09. 00:00
30.03. 00:00
03.11. 00:00
16.03. 00:00
23.02. 00:00
19.01. 00:00
23.03. 00:00
01.12. 00:00
26.01. 00:00
06.04. 00:00
03.11. 00:00
12.01. 00:00
10.11. 00:00
13.10. 00:00
23.02. 00:00
09.02. 00:00
13.10. 00:00
27.04. 00:00
30.03. 00:00
23.02. 00:00
22.09. 00:00
19.01. 00:00
09.02. 00:00
08.12. 00:00
16.03. 00:00
24.11. 00:00
03.11. 00:00
23.03. 00:00
16.02. 00:00
22.09. 00:00
20.10. 00:00
09.03. 00:00
01.12. 00:00
10.11. 00:00
06.10. 00:00
27.04. 00:00
15.09. 00:00
08.12. 00:00
23.02. 00:00
15.09. 00:00
08.12. 00:00
26.01. 00:00
03.11. 00:00
09.02. 00:00
13.10. 00:00
27.04. 00:00
24.11. 00:00
30.03. 00:00
16.03. 00:00
15.03. 18:00
07.12. 16:00
08.03. 18:00
14.09. 18:00
29.03. 18:00
05.10. 18:00
19.10. 18:00
23.11. 18:00
25.01. 18:00
15.02. 18:00
27.04. 15:00
02.11. 18:00
26.01. 16:00
27.04. 16:00
05.10. 18:00
16.03. 16:00
16.02. 16:00
22.02. 18:00
14.09. 18:00
29.03. 18:00
07.12. 18:00
23.11. 18:00
22.09. 00:00
01.12. 00:00
16.03. 00:00
06.04. 00:00
09.02. 00:00
12.01. 00:00
23.03. 00:00
19.01. 00:00
23.02. 00:00
03.11. 00:00
13.10. 00:00
06.04. 00:00
09.03. 00:00
16.02. 00:00
10.11. 00:00
12.01. 00:00
23.03. 00:00
22.09. 00:00
01.12. 00:00
20.10. 00:00
06.10. 00:00
19.01. 00:00
12.01. 00:00
10.11. 00:00
20.10. 00:00
23.03. 00:00
19.01. 00:00
01.12. 00:00
13.10. 00:00
06.04. 00:00
09.03. 00:00
09.02. 00:00
22.09. 00:00
01.12. 00:00
20.10. 00:00
06.10. 00:00
09.03. 00:00
06.04. 00:00
10.11. 00:00
12.01. 00:00
23.03. 00:00
16.02. 00:00
15.09. 00:00
26.01. 00:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen