2021/22Bezirksliga Ost Oberbayern

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
0:0

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:30 Uhr
5:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Forstinning
VfB Forstinning
980120:91124
2.SV Saaldorf
SV Saaldorf
1062226:151120
3.FC Moosinning
FC Moosinning
1053224:141018
4.ESV Freilassing
ESV Freilassing
1060421:13818
5.TSV Dorfen
TSV Dorfen
951325:131216
6.FC Langengeisling
FC Langengeisling
1050519:20-115
7.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
940520:19112
8.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
740316:11512
9.SV Westerndorf
SV Westerndorf
1032514:22-811
10.FC Aschheim
FC Aschheim
831414:15-110
11.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
92347:12-59
12.TSV Otterfing
TSV Otterfing
930615:27-129
13.SV Waldperlach
SV Waldperlach
922513:18-58
14.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
82158:16-87
15.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
91358:26-186
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Forstinning
VfB Forstinning
550011:4715
2.SV Saaldorf
SV Saaldorf
550015:41115
3.ESV Freilassing
ESV Freilassing
540115:6912
4.TSV Dorfen
TSV Dorfen
431015:21310
5.FC Langengeisling
FC Langengeisling
530212:1209
6.FC Moosinning
FC Moosinning
421110:467
7.FC Aschheim
FC Aschheim
621312:1207
8.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
42026:606
9.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
32016:426
10.SV Waldperlach
SV Waldperlach
41219:725
11.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
41215:415
12.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
51226:11-55
13.TSV Otterfing
TSV Otterfing
41036:11-53
14.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
51044:10-63
15.SV Westerndorf
SV Westerndorf
50053:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Moosinning
FC Moosinning
632114:10411
2.SV Westerndorf
SV Westerndorf
532011:4711
3.VfB Forstinning
VfB Forstinning
43019:549
4.TSV Dorfen
TSV Dorfen
520310:11-16
5.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
520314:1316
6.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
420210:736
7.FC Langengeisling
FC Langengeisling
52037:8-16
8.ESV Freilassing
ESV Freilassing
52036:7-16
9.TSV Otterfing
TSV Otterfing
52039:16-76
10.SV Saaldorf
SV Saaldorf
512211:1105
11.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
31114:6-24
12.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
51132:8-64
13.FC Aschheim
FC Aschheim
21012:3-13
14.SV Waldperlach
SV Waldperlach
51044:11-73
15.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
40132:15-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Freilassing
FC Aschheim
FC Langengeisling
FC Moosinning
SC Baldham-Vaterstetten
SV Reichertsheim
SV Saaldorf
SV Waldperlach
SV Westerndorf
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach II
TSV Dorfen
TSV Otterfing
TSV Siegsdorf
VfB Forstinning
ESV Freilassing
FC Aschheim
FC Langengeisling
FC Moosinning
SC Baldham-Vaterstetten
SV Reichertsheim
SV Saaldorf
SV Waldperlach
SV Westerndorf
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach II
TSV Dorfen
TSV Otterfing
TSV Siegsdorf
VfB Forstinning
26.03. 16:00
16.10. 16:00
06.11. 14:00
23.04. 16:00
07.05. 16:00
3:1
1:0
13.11. 14:00
5:2
09.04. 16:00
2:3
02.10. 16:00
4:0
12.03. 16:00
0:1
1:2
2:6
21.05. 14:00
19.10. 19:30
2:2
15.10. 19:30
22.04. 19:30
16.04. 15:30
06.05. 19:30
01.10. 19:30
6:1
01.04. 19:30
1:0
14.05. 15:00
13.11. 14:30
09.10. 15:00
26.03. 15:00
09.04. 15:00
30.04. 15:00
2:1
1:4
2:3
12.03. 15:00
3:2
4:2
23.10. 15:00
30.10. 14:30
3:2
19.03. 15:00
07.05. 15:00
0:0
02.10. 15:00
21.05. 14:00
09.04. 15:00
30.10. 15:00
12.03. 15:00
6:0
26.03. 15:00
23.04. 15:00
13.11. 14:30
1:2
26.09. 15:00
24.10. 15:00
3:2
16.04. 15:00
20.03. 15:00
3:3
14.11. 15:00
0:0
14.05. 15:00
0:4
31.10. 15:00
0:2
01.05. 15:00
10.10. 15:00
09.10. 16:00
07.11. 14:30
2:1
30.04. 17:00
3:1
25.09. 15:00
12.03. 14:30
1:2
30.10. 14:30
21.09. 19:30
13.11. 14:30
26.03. 17:00
14.05. 15:00
24.10. 16:00
31.10. 14:30
13.03. 15:30
03.10. 15:30
24.10. 15:30
10.04. 15:30
24.04. 15:30
4:1
14.05. 15:00
3:1
27.03. 15:30
2:0
5:2
1:0
14.11. 14:00
16.04. 14:30
14.05. 15:00
20.03. 14:30
2:2
5:0
1:4
03.04. 14:30
1:1
10.10. 14:30
31.10. 14:30
24.10. 14:30
21.11. 14:30
26.09. 14:30
01.05. 14:30
0:2
24.09. 19:00
16.04. 15:30
1:3
19.11. 19:00
01.04. 19:00
15.10. 19:00
05.11. 19:00
1:7
21.05. 14:00
08.10. 19:00
18.03. 19:00
0:2
1:4
19.03. 14:00
0:1
06.11. 14:00
0:3
16.10. 14:00
3:2
20.11. 14:00
07.05. 14:00
09.04. 14:00
02.10. 14:00
23.04. 14:00
21.05. 14:00
3:0
02.04. 14:00
1:0
09.10. 14:00
0:2
01.04. 19:15
06.11. 17:00
19.11. 19:15
2:5
0:1
22.10. 19:15
29.04. 19:15
14.05. 15:00
1:2
16.04. 15:30
24.09. 19:15
03.04. 14:30
01.05. 14:30
21.11. 14:30
5:0
7:1
3:1
20.03. 14:30
21.05. 14:00
08.05. 14:30
26.09. 14:30
17.10. 14:30
07.11. 14:30
0:0
16.04. 14:30
30.04. 15:00
30.10. 15:00
02.04. 15:00
25.09. 15:00
12.03. 15:00
0:3
16.04. 15:00
4:1
1:4
23.10. 15:00
13.11. 15:00
1:3
09.10. 15:00
14.05. 15:00
20.11. 14:00
3:1
21.05. 14:00
0:0
02.10. 16:00
16.10. 14:30
06.11. 14:30
23.04. 16:00
12.03. 16:00
26.03. 16:00
0:0
09.04. 16:00
07.05. 16:00
2:3
3:1
09.04. 14:00
2:0
20.11. 14:00
07.05. 14:00
21.05. 14:00
1:0
02.10. 14:00
26.03. 14:00
2:1
23.04. 14:00
3:2
16.10. 14:00
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen