2021/22Bezirksliga Ost Oberbayern

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:15 Uhr
2:0

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
0:2

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
3:2
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Forstinning
VfB Forstinning
13120138:112736
2.FC Moosinning
FC Moosinning
1484235:181728
3.ESV Freilassing
ESV Freilassing
1490531:161527
4.TSV Dorfen
TSV Dorfen
1481534:211325
5.SV Saaldorf
SV Saaldorf
1473432:23924
6.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
1363423:17621
7.FC Aschheim
FC Aschheim
1454521:20119
8.SV Waldperlach
SV Waldperlach
1453623:32-918
9.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
1437419:22-316
10.FC Langengeisling
FC Langengeisling
1451824:32-816
11.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
1450922:29-715
12.TSV Otterfing
TSV Otterfing
1441923:39-1613
13.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
1434716:33-1713
14.SV Westerndorf
SV Westerndorf
1433820:32-1212
15.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
1432912:28-1611
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Forstinning
VfB Forstinning
770022:51721
2.ESV Freilassing
ESV Freilassing
760121:71418
3.SV Saaldorf
SV Saaldorf
760117:71018
4.TSV Dorfen
TSV Dorfen
651020:31716
5.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
640210:7312
6.SV Waldperlach
SV Waldperlach
733116:12412
7.FC Aschheim
FC Aschheim
932417:16111
8.FC Langengeisling
FC Langengeisling
731315:19-410
9.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
63037:10-39
10.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
623110:739
11.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
82338:14-69
12.FC Moosinning
FC Moosinning
522111:568
13.TSV Otterfing
TSV Otterfing
721413:17-47
14.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
82157:15-87
15.SV Westerndorf
SV Westerndorf
80179:26-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Moosinning
FC Moosinning
962124:131120
2.VfB Forstinning
VfB Forstinning
650116:61015
3.SV Westerndorf
SV Westerndorf
632111:6511
4.TSV Dorfen
TSV Dorfen
830514:18-49
5.ESV Freilassing
ESV Freilassing
730410:919
6.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
723213:1039
7.FC Aschheim
FC Aschheim
52214:408
8.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
81439:15-67
9.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
820615:19-46
10.SV Saaldorf
SV Saaldorf
713315:16-16
11.FC Langengeisling
FC Langengeisling
72059:13-46
12.TSV Otterfing
TSV Otterfing
720510:22-126
13.SV Waldperlach
SV Waldperlach
72057:20-136
14.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
61145:13-84
15.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
61148:19-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Freilassing
FC Aschheim
FC Langengeisling
FC Moosinning
SC Baldham-Vaterstetten
SV Reichertsheim
SV Saaldorf
SV Waldperlach
SV Westerndorf
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach II
TSV Dorfen
TSV Otterfing
TSV Siegsdorf
VfB Forstinning
ESV Freilassing
FC Aschheim
FC Langengeisling
FC Moosinning
SC Baldham-Vaterstetten
SV Reichertsheim
SV Saaldorf
SV Waldperlach
SV Westerndorf
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach II
TSV Dorfen
TSV Otterfing
TSV Siegsdorf
VfB Forstinning
26.03. 16:00
3:1
06.11. 14:00
23.04. 16:00
07.05. 16:00
3:1
1:0
13.11. 14:00
5:2
09.04. 16:00
2:3
3:0
4:0
12.03. 16:00
0:1
1:2
2:6
21.05. 14:00
1:1
2:2
1:3
22.04. 19:30
16.04. 15:30
06.05. 19:30
3:0
6:1
01.04. 19:30
1:0
14.05. 15:00
13.11. 14:30
1:5
26.03. 15:00
09.04. 15:00
30.04. 15:00
2:1
1:4
2:3
12.03. 15:00
3:2
4:2
2:2
30.10. 14:30
3:2
19.03. 15:00
07.05. 15:00
0:0
1:1
21.05. 14:00
09.04. 15:00
30.10. 13:00
12.03. 15:00
6:0
26.03. 15:00
23.04. 15:00
13.11. 14:30
1:2
2:1
0:0
3:2
16.04. 15:00
20.03. 15:00
3:3
14.11. 15:00
0:0
14.05. 15:00
0:4
29.10. 20:00
0:2
01.05. 15:00
0:2
0:3
07.11. 14:30
2:1
30.04. 17:00
3:1
1:0
12.03. 14:30
1:2
30.10. 14:30
3:0
13.11. 14:30
26.03. 17:00
14.05. 15:00
04.11. 19:30
31.10. 14:30
13.03. 15:30
2:1
0:2
10.04. 15:30
24.04. 15:30
4:1
14.05. 15:00
3:1
27.03. 15:30
2:0
5:2
1:0
14.11. 14:00
16.04. 14:30
14.05. 15:00
20.03. 14:30
2:2
5:0
1:4
03.04. 14:30
1:1
1:0
31.10. 14:30
3:2
21.11. 14:30
3:3
01.05. 14:30
0:2
1:2
16.04. 15:30
1:3
19.11. 19:00
01.04. 19:00
4:4
05.11. 19:00
1:7
21.05. 14:00
1:2
18.03. 19:00
0:2
1:4
19.03. 14:00
0:1
06.11. 14:00
0:3
0:4
3:2
20.11. 14:00
07.05. 14:00
09.04. 14:00
1:0
23.04. 14:00
21.05. 14:00
3:0
02.04. 14:00
1:0
0:0
0:2
01.04. 19:15
06.11. 17:00
19.11. 19:15
2:5
0:1
2:0
29.04. 19:15
14.05. 15:00
1:2
16.04. 15:30
1:5
03.04. 14:30
01.05. 14:30
21.11. 14:30
5:0
7:1
3:1
20.03. 14:30
21.05. 14:00
08.05. 14:30
2:0
3:1
07.11. 14:30
0:0
16.04. 14:30
30.04. 15:00
30.10. 15:00
02.04. 15:00
2:3
12.03. 15:00
0:3
16.04. 15:00
4:1
1:4
3:1
13.11. 15:00
1:3
2:2
14.05. 15:00
20.11. 14:00
3:1
21.05. 14:00
0:0
4:2
1:1
06.11. 14:30
23.04. 16:00
12.03. 16:00
26.03. 16:00
0:0
09.04. 16:00
07.05. 16:00
2:3
3:1
09.04. 14:00
2:0
20.11. 14:00
07.05. 14:00
21.05. 14:00
1:0
8:0
26.03. 14:00
2:1
23.04. 14:00
3:2
3:1
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen