2023/24B-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 26. April 2024

Fr.Freitag, 26. April 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 26. April 2024 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2024

Sa.Samstag, 27. April 2024 - 15:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2024

So.Sonntag, 28. April 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Taching am See
SV Taching am See
21163267:234451
2.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
20170365:244151
3.TSV Peterskirchen II
TSV Peterskirchen II
19124345:242140
4.TSV Palling II
TSV Palling II
20114547:371037
5.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
2093844:40430
6.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
2092945:43229
7.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
2083945:42327
8.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
2083938:41-327
9.Stein/Altenmarkt
Stein/Altenmarkt
21621332:44-1220
10.SV Erlstätt
SV Erlstätt
19621132:47-1520
11.SV Laufen II
SV Laufen II
20611330:57-2719
12.FC Traunreut
FC Traunreut
21431433:62-2915
13.TSV Tengling II
TSV Tengling II
19221522:61-398
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Taching am See
SV Taching am See
11110043:73633
2.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
1090140:122827
3.TSV Palling II
TSV Palling II
1162324:17720
4.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
1062230:161420
5.TSV Peterskirchen II
TSV Peterskirchen II
1062226:161020
6.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
961225:141119
7.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
1060431:211018
8.SV Erlstätt
SV Erlstätt
942321:13814
9.FC Traunreut
FC Traunreut
1033415:15012
10.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
832317:11611
11.Stein/Altenmarkt
Stein/Altenmarkt
1131719:21-210
12.SV Laufen II
SV Laufen II
1131718:32-1410
13.TSV Tengling II
TSV Tengling II
1010911:30-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Nußdorf
DJK Nußdorf
1080225:121324
2.TSV Peterskirchen II
TSV Peterskirchen II
962119:81120
3.SV Taching am See
SV Taching am See
1053224:16818
4.TSV Palling II
TSV Palling II
952223:20317
5.SV Leobendorf II
SV Leobendorf II
1251621:30-916
6.TSV Waging/See II
TSV Waging/See II
1131720:29-910
7.Stein/Altenmarkt
Stein/Altenmarkt
1031613:23-1010
8.SG Grabenstätt/Chieming
SG Grabenstätt/Chieming
1031614:24-1010
9.TSV Feichten/Alz
TSV Feichten/Alz
1023514:21-79
10.SV Laufen II
SV Laufen II
930612:25-139
11.SV Erlstätt
SV Erlstätt
1020811:34-236
12.TSV Tengling II
TSV Tengling II
912611:31-205
13.FC Traunreut
FC Traunreut
11101018:47-293
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK Nußdorf
FC Traunreut
SG Grabenstätt/Chieming
Stein/Altenmarkt
SV Erlstätt
SV Laufen II
SV Leobendorf II
SV Taching am See
TSV Feichten/Alz
TSV Palling II
TSV Peterskirchen II
TSV Tengling II
TSV Waging/See II
DJK Nußdorf
FC Traunreut
SG Grabenstätt/Chieming
Stein/Altenmarkt
SV Erlstätt
SV Laufen II
SV Leobendorf II
SV Taching am See
TSV Feichten/Alz
TSV Palling II
TSV Peterskirchen II
TSV Tengling II
TSV Waging/See II
3:1
3:0
2:3
4:3
5:2
4:0
2:1
4:1
20.05. 13:00
04.05. 18:00
9:1
4:0
1:3
04.05. 15:00
2:2
0:2
2:0
4:2
0:1
1:1
4:2
20.05. 13:00
1:1
0:1
0:5
6:2
11.05. 16:00
8:1
1:2
3:0
4:4
2:0
3:0
1:1
27.04. 16:00
2:1
0:2
2:1
3:0
7:0
2:3
0:2
2:2
20.05. 15:00
2:3
0:5
0:1
1:2
2:0
2:3
1:2
4:1
2:0
1:2
11.05. 16:00
2:2
04.05. 16:00
21.04. 15:00
2:2
5:1
1:2
5:3
0:0
0:2
20.05. 13:00
2:3
1:5
3:2
3:5
1:2
2:1
0:7
2:3
4:0
20.05. 13:00
28.04. 16:00
2:1
4:0
05.05. 16:00
2:2
2:3
0:1
30.04. 19:00
1:1
4:2
7:0
4:1
2:0
4:0
3:1
4:0
2:0
27.04. 17:00
5:1
5:1
3:1
26.04. 19:00
11.05. 15:00
1:2
1:0
5:1
4:0
6:3
3:4
0:3
0:5
5:2
6:1
1:2
4:2
4:1
2:0
2:0
12.05. 14:00
3:3
2:4
1:3
0:0
2:0
3:2
0:2
6:1
3:2
4:1
1:0
27.04. 15:45
2:0
1:1
2:3
3:3
11.05. 15:45
4:3
1:4
3:1
1:5
1:2
1:3
2:4
0:4
0:2
03.05. 20:55
1:2
1:3
20.05. 16:00
10.05. 20:30
5:4
4:1
5:2
26.04. 20:30
04.05. 16:00
1:2
1:0
2:0
2:2
0:1
5:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen