2023/24A-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 26. April 2024

Fr.Freitag, 26. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 26. April 2024 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2024

Sa.Samstag, 27. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Palling
TSV Palling
21181252:124055
2.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
21152454:252947
3.DJK Kammer
DJK Kammer
19130646:252139
4.Alztal Garching/Hirten
Alztal Garching/Hirten
21106554:292536
5.Altenmarkt/Stein
Altenmarkt/Stein
2075838:41-326
6.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
2074936:35125
7.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
1874741:46-525
8.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
2066833:36-324
9.TSV Heiligkreuz II
TSV Heiligkreuz II
2056926:38-1221
10.TSV Tengling
TSV Tengling
1856728:25321
11.FA Trostberg
FA Trostberg
19531136:62-2618
12.TuS Kienberg
TuS Kienberg
20441231:56-2516
13.SV Kay II
SV Kay II
21311721:66-4510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
12110128:72133
2.TSV Palling
TSV Palling
1191125:71828
3.Alztal Garching/Hirten
Alztal Garching/Hirten
1162329:111820
4.DJK Kammer
DJK Kammer
860224:141018
5.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
952225:23217
6.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
1044214:11316
7.TSV Heiligkreuz II
TSV Heiligkreuz II
1044215:16-116
8.TSV Tengling
TSV Tengling
1043315:12315
9.Altenmarkt/Stein
Altenmarkt/Stein
1042426:21514
10.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
1042422:13914
11.TuS Kienberg
TuS Kienberg
1033425:33-812
12.FA Trostberg
FA Trostberg
831419:22-310
13.SV Kay II
SV Kay II
101097:32-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Palling
TSV Palling
1090127:52227
2.DJK Kammer
DJK Kammer
1170422:111121
3.Alztal Garching/Hirten
Alztal Garching/Hirten
1044225:18716
4.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
942326:18814
5.Altenmarkt/Stein
Altenmarkt/Stein
1033412:20-812
6.SV L. Tacherting II
SV L. Tacherting II
1032514:22-811
7.FA Trostberg
FA Trostberg
1122717:40-238
8.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
1022619:25-68
9.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
922516:23-78
10.SV Kay II
SV Kay II
1121814:34-207
11.TSV Tengling
TSV Tengling
813413:1306
12.TSV Heiligkreuz II
TSV Heiligkreuz II
1012711:22-115
13.TuS Kienberg
TuS Kienberg
101186:23-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Altenmarkt/Stein
Alztal Garching/Hirten
DJK Kammer
FA Trostberg
SV Kay II
SV L. Tacherting II
SV Oberfeldkirchen
TSV Heiligkreuz II
TSV Palling
TSV Tengling
TSV Traunwalchen
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
Altenmarkt/Stein
Alztal Garching/Hirten
DJK Kammer
FA Trostberg
SV Kay II
SV L. Tacherting II
SV Oberfeldkirchen
TSV Heiligkreuz II
TSV Palling
TSV Tengling
TSV Traunwalchen
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
2:3
2:1
1:2
3:1
6:0
7:3
3:3
1:4
1:1
20.05. 13:00
0:3
04.05. 16:00
5:0
2:1
9:0
7:2
0:2
0:1
08.05. 19:00
0:2
2:2
1:1
2:0
1:0
27.04. 15:00
0:2
5:2
0:1
04.05. 15:00
3:2
4:1
2:0
30.04. 19:00
5:3
20.05. 15:00
5:3
1:3
4:4
0:3
20.05. 15:00
4:3
30.04. 19:15
2:0
1:2
0:4
11.05. 15:00
04.05. 15:00
7:3
0:3
0:5
1:2
0:4
0:3
26.04. 20:30
1:4
0:3
11.05. 15:00
0:5
4:0
1:3
1:1
1:2
1:3
5:1
1:2
4:0
3:0
27.04. 18:00
2:2
1:2
3:0
20.05. 15:00
4:1
04.05. 15:30
0:5
2:2
7:4
4:0
20.05. 15:00
0:7
08.05. 18:30
5:3
2:0
1:1
1:1
2:2
0:2
1:1
3:0
11.05. 16:00
1:1
04.05. 16:00
2:1
1:6
3:2
1:0
4:1
2:1
0:1
5:1
2:0
2:1
12.05. 16:00
1:0
1:0
2:1
5:0
1:1
0:1
20.05. 14:00
1:2
4:1
2:0
2:2
0:0
1:1
0:3
03.05. 19:00
1:0
4:2
4:1
1:0
1:0
4:0
2:0
3:0
3:1
3:0
0:3
2:1
2:0
3:1
10.05. 19:30
5:5
3:2
4:3
3:3
1:1
3:7
3:2
0:1
26.04. 19:30
2:4
1:5
0:0
1:1
11.05. 16:00
27.04. 16:00
4:1
0:2
2:1
1:0
1:2
3:2
1:1
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen