2019/20A-Klasse 5 Inn/Salzach

Spiele

Mittwoch, 14. April 2021

Mi.Mittwoch, 14. April 2021 - 19:30 Uhr
abgesagt

Donnerstag, 15. April 2021

Do.Donnerstag, 15. April 2021 - 18:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Engelsberg
TuS Engelsberg
19172050:142.7953
2.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
18141359:192.3943
3.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
18131465:252.2240
4.TSV Palling
TSV Palling
19111742:351.7934
5.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
1792635:251.7129
6.DJK Kammer
DJK Kammer
1984740:421.4728
7.SV Kay II
SV Kay II
1976636:321.4227
8.TuS Kienberg
TuS Kienberg
1982940:431.3726
9.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
1771938:331.2922
10.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
19631023:471.1121
11.TSV Altenmarkt
TSV Altenmarkt
19441123:450.8416
12.SV Erlstätt
SV Erlstätt
18421225:520.7814
13.SV Surberg
SV Surberg
18321323:470.6111
14.TSV Stein St.Georgen
TSV Stein St.Georgen
19131522:620.326
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

DIe Saison wurde abgebrochen, die Tabelle nach dem Quotienten erstellt.
Es gibt Auf- und Absteiger, aber keine Relegation.

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Engelsberg
TuS Engelsberg
1091029:6028
2.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
1090135:10027
3.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
1080241:15024
4.TSV Palling
TSV Palling
1071219:13022
5.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
961218:10019
6.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
860228:14018
7.SV Kay II
SV Kay II
945022:14017
8.TuS Kienberg
TuS Kienberg
1041518:23013
9.DJK Kammer
DJK Kammer
933318:19012
10.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
940514:22012
11.SV Erlstätt
SV Erlstätt
922511:1908
12.TSV Altenmarkt
TSV Altenmarkt
922513:1808
13.SV Surberg
SV Surberg
82159:1407
14.TSV Stein St.Georgen
TSV Stein St.Georgen
900911:3800
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

DIe Saison wurde abgebrochen, die Tabelle nach dem Quotienten erstellt.
Es gibt Auf- und Absteiger, aber keine Relegation.

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Engelsberg
TuS Engelsberg
981021:8025
2.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
851224:9016
3.TSV Traunwalchen
TSV Traunwalchen
851224:10016
4.DJK Kammer
DJK Kammer
1051422:23016
5.TuS Kienberg
TuS Kienberg
941422:20013
6.TSV Palling
TSV Palling
940523:22012
7.TuS Traunreut II
TuS Traunreut II
831417:15010
8.SV Kay II
SV Kay II
1031614:18010
9.SV Oberfeldkirchen
SV Oberfeldkirchen
102359:2509
10.TSV Altenmarkt
TSV Altenmarkt
1022610:2708
11.SV Erlstätt
SV Erlstätt
920714:3306
12.TSV Stein St.Georgen
TSV Stein St.Georgen
1013611:2406
13.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
911710:1904
14.SV Surberg
SV Surberg
1011814:3304
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

DIe Saison wurde abgebrochen, die Tabelle nach dem Quotienten erstellt.
Es gibt Auf- und Absteiger, aber keine Relegation.

DJK Kammer
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Surberg
TSV Altenmarkt
TSV Palling
TSV Siegsdorf II
TSV Stein St.Georgen
TSV Traunwalchen
TuS Engelsberg
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
DJK Kammer
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Kay II
SV Oberfeldkirchen
SV Surberg
TSV Altenmarkt
TSV Palling
TSV Siegsdorf II
TSV Stein St.Georgen
TSV Traunwalchen
TuS Engelsberg
TuS Kienberg
TuS Traunreut II
1:4
4:2
1:1
1:1
4:3
1:1
4:3
15.04. 18:30
02.05. 15:00
01.06. 14:00
1:2
15.05. 18:00
1:2
5:1
3:1
4:1
4:0
1:0
6:1
07.06. 14:00
3:2
4:1
16.05. 14:30
1:3
02.05. 14:30
4:0
2:4
27.03. 14:00
3:1
1:1
1:1
02.05. 15:00
2:1
0:1
16.05. 15:00
0:4
2:3
01.06. 14:00
0:3
3:1
2:0
4:1
15.05. 18:30
02.05. 16:00
2:2
05.04. 15:00
2:1
2:2
2:2
2:2
3:3
01.06. 14:00
09.05. 15:00
2:9
23.05. 15:00
1:3
07.06. 14:00
1:0
1:4
4:2
3:0
1:3
0:1
03.04. 14:00
1:0
1:1
05.04. 14:00
09.05. 16:00
0:4
2:0
1:2
1:2
23.05. 16:00
01.06. 14:00
27.03. 15:00
1:2
0:1
3:2
1:4
0:0
2:3
0:2
01.06. 14:00
15.05. 18:00
0:3
08.05. 18:00
7:1
2:1
03.04. 14:00
0:3
1:1
4:0
2:1
3:0
2:1
03.05. 15:00
2:1
0:2
2:1
1:1
1:5
01.06. 14:00
2:1
17.05. 15:00
1:4
01.06. 14:00
03.04. 14:00
3:1
1:2
8:2
3:0
4:1
2:1
02.05. 17:00
16.05. 17:00
6:3
14.04. 19:30
2:3
2:6
0:6
09.05. 15:30
1:2
1:2
23.05. 15:30
3:6
07.06. 14:00
1:4
1:3
0:6
28.03. 14:30
3:1
0:2
8:0
07.06. 14:00
6:1
8:2
5:1
24.05. 15:00
3:1
1:3
10.05. 15:00
3:1
4:3
07.06. 14:00
23.05. 15:00
6:0
3:0
2:1
2:0
4:1
4:1
1:1
1:0
2:1
4:1
02.05. 15:00
1:3
0:2
3:1
23.05. 17:00
6:0
3:2
07.06. 14:00
09.05. 17:00
2:0
1:1
1:4
0:4
1:6
23.05. 16:00
09.05. 16:00
07.06. 14:00
1:0
1:1
3:1
4:0
3:2
2:1
2:1
05.04. 14:00
0:1
2:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
Einstellungen