2023/24Regionalliga Nord

Spiele

Mittwoch, 06. März 2024

Mi.Mittwoch, 06. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 06. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
23163463:333051
2.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
19142350:173344
3.SV Meppen
SV Meppen
22142647:301744
4.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
23142748:341444
5.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
22107541:291237
6.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
2399532:29336
7.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
23105842:311135
8.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
2396849:292033
9.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
2396835:34133
10.TSV Havelse
TSV Havelse
2186733:33030
11.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1975726:32-626
12.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
20721139:46-723
13.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
20410624:35-1122
14.Bremer SV
Bremer SV
2048824:41-1720
15.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
20461027:39-1218
16.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
21361225:43-1815
17.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
23261525:54-2912
18.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
21231619:60-419
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
12111037:122534
2.SV Meppen
SV Meppen
11100129:111830
3.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1283131:102127
4.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
1281328:141425
5.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
970224:111321
6.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1263319:12721
7.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
1255219:13620
8.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1161425:18719
9.Hamburger SV II
Hamburger SV II
952220:17317
10.TSV Havelse
TSV Havelse
1043316:15115
11.Bremer SV
Bremer SV
1236316:19-315
12.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
942318:13514
13.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1134413:15-213
14.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1025315:19-411
15.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1124517:15210
16.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
1223715:25-109
17.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
92169:23-147
18.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
90369:27-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1281323:16725
2.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
1072126:62023
3.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1272332:141823
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1152426:21517
5.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
1144313:16-316
6.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
1143418:12615
7.TSV Havelse
TSV Havelse
1143417:18-115
8.SV Meppen
SV Meppen
1142518:19-114
9.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1133516:22-612
10.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
1124514:17-310
11.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1024410:19-910
12.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
916211:20-99
13.Hamburger SV II
Hamburger SV II
102356:15-99
14.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1130821:33-129
15.Bremer SV
Bremer SV
81258:22-145
16.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1111910:24-144
17.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
1103810:29-193
18.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
12021010:37-272
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
Eimsbütteler TV
FC Eintracht Norderstedt
FC Kilia Kiel
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Spelle-Venhaus
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Drochtersen/Assel
SV Meppen
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Oldenburg
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
Eimsbütteler TV
FC Eintracht Norderstedt
FC Kilia Kiel
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Spelle-Venhaus
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Drochtersen/Assel
SV Meppen
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Oldenburg
18.05. 15:30
10.02. 13:00
20.04. 13:00
2:0
0:5
1:0
14.02. 18:30
27.01. 13:00
1:3
1:0
06.04. 13:00
7:0
04.05. 13:00
4:1
16.03. 13:00
3:1
5:1
0:5
28.04. 15:00
6:5
2:2
1:1
1:0
1:1
14.04. 15:00
17.03. 15:00
0:0
0:0
01.04. 15:00
1:1
0:1
4:1
12.05. 15:00
0:2
0:3
2:2
5:0
17.02. 13:00
1:4
05.04. 19:00
15.03. 19:00
1:1
20.04. 13:00
2:2
0:5
18.05. 15:30
1:1
0:0
3:1
03.02. 14:00
04.05. 14:00
0:2
25.02. 14:00
24.03. 14:00
28.04. 14:00
3:2
3:1
06.03. 19:00
10.03. 14:00
2:4
2:0
14.02. 19:00
2:2
0:1
12.05. 14:00
1:1
14.04. 14:00
5:0
08.03. 19:00
2:2
2:1
1:3
2:3
04.05. 15:00
19.04. 19:00
3:5
1:0
16.03. 13:30
2:3
1:1
1:3
06.04. 15:00
0:2
0:2
0:0
27.03. 18:30
05.05. 14:00
3:1
07.04. 14:00
2:2
1:1
0:1
18.05. 15:30
2:3
5:0
17.03. 14:00
1:1
21.04. 14:00
2:3
1:1
0:1
0:1
28.04. 14:00
3:1
0:0
3:1
3:2
14.04. 14:00
3:0
2:3
0:1
2:1
1:0
24.03. 14:00
6:0
0:3
12.05. 14:00
5:2
09.03. 14:00
14.04. 13:00
3:1
3:0
0:5
4:2
24.03. 13:00
10.04. 18:00
2:1
2:3
1:0
11.05. 13:00
10.03. 13:00
1:1
28.02. 19:00
27.04. 13:00
4:4
24.02. 13:00
3:2
4:0
11.05. 13:00
2:1
2:1
2:1
16.03. 13:00
2:0
06.04. 13:00
9:2
1:1
04.05. 13:00
3:0
2:1
3:2
4:1
20.04. 13:00
12.05. 14:00
3:1
5:3
4:0
18.05. 15:30
28.04. 14:00
4:1
4:1
0:1
2:1
0:3
13.04. 14:00
1:3
06.03. 14:00
1:3
1:1
24.03. 14:00
0:4
24.03. 15:00
3:2
28.03. 19:30
2:0
1:6
1:1
18.05. 15:30
28.04. 15:00
10.03. 14:00
31.01. 19:00
06.03. 19:00
1:3
0:3
1:3
0:1
13.04. 14:30
0:5
10.02. 13:30
08.03. 19:30
18.05. 15:30
12.04. 19:00
0:5
0:5
1:2
1:1
2:3
04.05. 13:30
2:2
28.03. 19:30
26.04. 19:00
1:2
23.03. 18:30
2:2
03.02. 16:00
19.04. 19:30
1:2
16.03. 16:00
1:1
0:1
0:1
2:0
2:6
1:1
11.05. 16:00
3:1
06.04. 16:00
2:1
17.02. 16:00
0:0
1:1
1:2
08.03. 19:30
12.04. 19:30
1:3
10.05. 19:30
2:0
2:0
0:0
24.03. 15:00
2:1
3:1
0:0
2:2
3:3
2:0
26.04. 19:30
1:1
23.03. 15:00
0:1
1:0
4:2
4:0
10.03. 14:00
18.05. 15:30
04.05. 15:00
5:2
2:0
19.04. 19:00
3:2
3:0
1:0
13.04. 15:00
3:2
3:2
1:2
01.05. 14:00
1:0
05.05. 14:00
24.03. 14:00
1:1
2:2
2:1
1:4
1:2
07.04. 14:00
21.04. 14:00
1:1
18.05. 15:30
4:2
10.03. 14:00
2:0
0:0
5:0
1:0
2:1
3:0
1:3
19.04. 19:30
07.04. 15:00
2:1
05.05. 15:00
3:1
0:3
1:2
0:0
15.03. 19:00
1:1
18.05. 15:30
1:1
06.04. 17:00
4:1
5:0
4:0
10.05. 18:30
2:2
0:0
2:1
0:2
7:2
2:0
27.04. 17:00
17.03. 14:00
2:0
30.03. 17:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen