2022/233. Liga

Spiele

Freitag, 27. Januar 2023

Fr.Freitag, 27. Januar 2023 - 19:00 Uhr
3:0

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Elversberg
SV Elversberg
20152349:183147
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
19114437:221537
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
19106331:161536
4.SC Freiburg II
SC Freiburg II
19105424:21335
5.TSV 1860 München
TSV 1860 München
19103634:241033
6.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
19102729:31-232
7.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1994628:20831
8.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
1984734:29528
9.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1976628:22627
10.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1976628:25327
11.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1974823:25-225
12.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1966725:27-224
13.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
2059625:31-624
14.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
1955922:27-520
15.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
19541023:36-1319
16.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
19531115:28-1318
17.Hallescher FC
Hallescher FC
19451026:29-317
18.FSV Zwickau
FSV Zwickau
19441116:31-1516
19.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
19441114:34-2016
20.SV Meppen
SV Meppen
1928918:33-1514
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Elversberg
SV Elversberg
1190231:102127
2.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1090118:81027
3.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1071223:91422
4.SC Freiburg II
SC Freiburg II
1063113:8521
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
962118:9920
6.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
961217:9819
7.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1045117:12517
8.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
944114:10416
9.Hallescher FC
Hallescher FC
1042418:13514
10.Viktoria Köln
Viktoria Köln
942312:11114
11.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
942310:9114
12.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1034317:14313
13.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
92529:14-511
14.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
93248:14-611
15.FSV Zwickau
FSV Zwickau
931510:11-110
15.MSV Duisburg
MSV Duisburg
924310:11-110
17.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
103167:14-710
18.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
923411:12-19
19.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1023515:23-89
20.SV Meppen
SV Meppen
1022612:18-68
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1062217:61120
2.SV Elversberg
SV Elversberg
962118:81020
3.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1052318:11717
4.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1052319:13617
5.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1050513:14-115
6.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
942311:8314
7.SC Freiburg II
SC Freiburg II
942311:13-214
8.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1034316:14213
9.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
1134416:17-113
10.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
1032511:15-411
10.TSV 1860 München
TSV 1860 München
932411:15-411
12.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
93158:13-510
13.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
1023517:20-39
14.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
92258:14-68
15.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
92168:15-77
16.SV Meppen
SV Meppen
90636:15-96
17.FSV Zwickau
FSV Zwickau
101366:20-146
18.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
912611:23-125
19.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
101276:20-145
20.Hallescher FC
Hallescher FC
90368:16-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SpVgg Bayreuth
SV Elversberg
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Oldenburg
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SpVgg Bayreuth
SV Elversberg
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Oldenburg
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1:0
15.04. 14:00
0:0
18.02. 14:00
3:2
13.05. 14:00
2:3
18.03. 14:00
2:2
1:0
15.03. 19:00
04.02. 14:00
0:0
2:2
29.04. 14:00
3:1
04.03. 14:00
27.05. 14:00
01.04. 14:00
11.02. 14:00
12.03. 15:00
0:1
0:4
19.03. 14:00
01.04. 14:00
2:0
1:0
0:2
1:0
20.05. 14:00
29.04. 14:00
15.04. 14:00
29.01. 14:00
1:1
1:2
1:2
0:2
25.02. 14:00
1:2
3:0
04.03. 14:00
1:1
0:0
04.02. 14:00
15.03. 19:00
08.04. 14:00
1:1
2:0
25.03. 14:00
2:3
1:1
06.05. 14:00
3:4
27.05. 14:00
3:2
18.02. 14:00
22.04. 14:00
26.02. 14:00
13.05. 14:00
0:1
20.05. 14:00
0:1
1:1
0:2
11.03. 14:00
28.01. 14:00
15.04. 14:00
4:0
1:1
3:0
1:5
18.03. 14:00
01.04. 14:00
1:1
29.04. 14:00
10.02. 19:00
0:0
04.02. 14:00
20.03. 19:00
1:2
0:0
1:0
13.05. 14:00
25.02. 14:00
12.03. 13:00
29.04. 14:00
1:0
27.05. 14:00
3:1
2:3
01.04. 14:00
15.04. 14:00
12.02. 13:00
1:3
1:0
08.04. 14:00
1:2
13.05. 14:00
14.03. 19:00
26.03. 14:00
3:2
0:1
22.04. 14:00
0:1
04.03. 14:00
2:0
18.02. 14:00
04.02. 14:00
0:1
27.05. 14:00
0:1
4:3
0:0
06.05. 14:00
1:2
0:0
0:2
08.04. 14:00
06.05. 14:00
28.01. 14:00
24.03. 19:00
20.05. 14:00
11.02. 14:00
5:1
3:0
1:3
1:1
2:3
24.02. 19:00
2:0
22.04. 14:00
14.03. 19:00
3:1
20.05. 14:00
08.04. 14:00
0:1
06.05. 14:00
0:1
11.02. 14:00
1:0
2:2
3:1
18.03. 14:00
1:1
01.04. 14:00
25.02. 14:00
22.04. 14:00
11.03. 14:00
1:1
28.01. 14:00
1:1
1:3
1:0
19.02. 14:00
1:1
2:1
2:2
1:1
0:0
05.02. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
05.03. 13:00
1:5
0:0
25.03. 14:00
13.05. 14:00
29.04. 14:00
14.03. 19:00
1:4
15.04. 14:00
27.03. 19:00
03.03. 19:00
29.04. 14:00
1:1
1:0
15.04. 14:00
2:0
18.02. 14:00
0:3
1:1
03.02. 19:00
13.05. 14:00
27.05. 14:00
15.03. 19:00
2:0
1:0
1:1
1:0
3:2
28.01. 14:00
22.04. 14:00
11.02. 14:00
3:2
2:1
3:0
10.03. 19:00
1:0
1:1
20.05. 14:00
08.04. 14:00
25.03. 14:00
2:2
1:1
0:1
25.02. 14:00
06.05. 14:00
2:2
2:2
0:6
3:1
1:1
27.05. 14:00
28.01. 14:00
25.02. 14:00
15.04. 14:00
29.04. 14:00
1:1
0:1
1:3
0:1
01.04. 14:00
12.02. 14:00
1:0
18.03. 14:00
1:0
13.05. 14:00
11.03. 14:00
0:2
3:1
26.02. 13:00
22.04. 14:00
4:3
5:0
19.03. 13:00
3:0
3:0
3:0
1:2
06.05. 14:00
11.03. 14:00
20.05. 14:00
4:1
11.02. 14:00
4:1
08.04. 14:00
1:0
22.04. 14:00
0:2
20.05. 14:00
25.03. 14:00
08.04. 14:00
3:0
04.03. 14:00
0:3
06.05. 14:00
1:2
14.03. 19:00
0:1
0:0
0:3
11.02. 14:00
28.01. 14:00
0:3
2:2
6:2
12.03. 14:00
1:1
1:0
17.02. 19:00
04.03. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
1:3
3:1
3:1
13.05. 14:00
4:1
1:0
29.04. 14:00
15.04. 14:00
3:1
1:1
04.02. 14:00
18.03. 14:00
0:1
26.03. 13:00
30.01. 19:00
3:1
1:2
3:1
3:1
4:1
1:1
06.05. 14:00
19.02. 13:00
22.04. 14:00
14.03. 19:00
4:0
3:1
1:0
08.04. 14:00
04.03. 14:00
20.05. 14:00
06.05. 14:00
15.03. 19:00
1:3
1:3
0:3
20.05. 14:00
20.02. 19:00
05.03. 14:00
3:5
22.04. 14:00
1:0
1:1
2:3
1:1
08.04. 14:00
05.02. 13:00
4:3
25.03. 14:00
1:1
2:2
27.05. 14:00
01.04. 14:00
04.02. 14:00
0:1
29.04. 14:00
3:2
1:0
1:0
18.03. 14:00
2:1
18.02. 14:00
15.04. 14:00
13.05. 14:00
25.02. 14:00
0:2
11.03. 14:00
3:1
5:0
0:2
06.05. 14:00
2:1
3:0
22.04. 14:00
11.03. 14:00
2:2
15.04. 14:00
13.02. 19:00
27.02. 19:00
01.04. 14:00
2:1
0:2
17.03. 19:00
1:0
1:1
1:2
20.05. 14:00
29.01. 13:00
1:0
2:1
2:1
1:0
15.03. 19:00
2:1
29.04. 14:00
27.05. 14:00
1:2
08.04. 14:00
06.02. 19:00
2:1
06.03. 19:00
18.02. 14:00
1:0
3:1
13.05. 14:00
25.03. 14:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen