2022/233. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 17:15 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Velbert
SV Union Velbert
880048:84016:0
2.Oldenburger TB
Oldenburger TB
870145:182714:2
3.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
951344:37711:7
4.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
841335:3149:7
5.SC Buschhausen
SC Buschhausen
841336:3429:7
6.TTC Altena
TTC Altena
722332:3116:8
7.TTS Borsum
TTS Borsum
822426:39-136:10
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
720522:33-114:10
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
710612:40-282:12
10.SVH Kassel
SVH Kassel
801718:47-291:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Velbert
SV Union Velbert
440024:2228:0
2.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
440024:8168:0
3.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
531124:1957:3
4.Oldenburger TB
Oldenburger TB
330018:8106:0
5.SC Buschhausen
SC Buschhausen
430122:1396:2
6.TTC Altena
TTC Altena
311115:1233:3
7.TTS Borsum
TTS Borsum
411215:18-33:5
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
410312:20-82:6
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
41039:22-132:6
10.SVH Kassel
SVH Kassel
401310:23-131:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Velbert
SV Union Velbert
440024:6188:0
2.Oldenburger TB
Oldenburger TB
540127:10178:2
3.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
420220:1824:4
4.TTC Altena
TTC Altena
411217:19-23:5
5.SC Buschhausen
SC Buschhausen
411214:21-73:5
6.TTS Borsum
TTS Borsum
411211:21-103:5
7.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
310210:13-32:4
8.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
401311:23-121:7
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
30033:18-150:6
10.SVH Kassel
SVH Kassel
40048:24-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Füchse Berlin
Oldenburger TB
SC Buschhausen
SVH Kassel
SV Union Velbert
SV Union Velbert II
TSV Schwarzenbek
TTC Altena
TTC Lampertheim
TTS Borsum
Füchse Berlin
Oldenburger TB
SC Buschhausen
SVH Kassel
SV Union Velbert
SV Union Velbert II
TSV Schwarzenbek
TTC Altena
TTC Lampertheim
TTS Borsum
1:6
11.03. 17:00
16.04. 14:00
0:6
6:4
12.03. 14:00
2:6
18.02. 17:00
04.03. 17:15
25.02. 18:00
6:2
01.04. 18:00
03.12. 16:00
6:4
05.03. 14:00
6:2
16.04. 14:00
21.01. 18:00
6:0
19.02. 14:00
6:4
28.01. 18:00
16.04. 14:00
02.04. 14:00
26.02. 14:00
6:3
4:6
03.12. 17:00
1:6
19.03. 14:15
05.03. 14:15
3:6
1:6
12.03. 14:15
11.02. 16:00
5:5
12.02. 14:00
18.02. 18:30
6:1
6:1
15.01. 14:00
01.04. 18:30
16.04. 14:00
6:0
6:0
01.04. 18:30
18.03. 18:30
5:5
28.01. 18:30
1:6
6:1
6:4
6:3
18.02. 18:30
6:2
1:6
4:6
19.02. 13:30
1:6
26.02. 13:30
15.01. 13:30
11.03. 15:15
16.04. 14:00
02.04. 14:00
19.03. 14:00
11.12. 14:00
6:1
4:6
05.03. 14:00
04.12. 14:00
5:5
19.02. 14:00
04.12. 13:30
6:3
05.03. 14:30
6:2
19.03. 14:30
12.02. 14:30
6:3
29.01. 14:30
6:0
6:1
1:6
18.03. 17:15
25.02. 17:15
11.02. 17:15
3:6
03.12. 17:15
5:5
12.03. 14:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen