2021/22Regionalliga Bayern

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
23182360:233756
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
23147271:314049
3.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
22127369:284143
4.FV Illertissen
FV Illertissen
23126543:241942
5.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
23107643:291437
6.TSV Buchbach
TSV Buchbach
22107535:211437
7.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
23113949:361336
8.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
22106644:40436
9.FC Augsburg II
FC Augsburg II
2396842:37533
10.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
24941132:34-231
11.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
23941034:43-931
12.FC Memmingen
FC Memmingen
24771036:49-1328
13.FC Pipinsried
FC Pipinsried
24841231:46-1528
14.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
2469933:38-527
15.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
20721131:41-1023
16.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
23651226:43-1723
17.SV Heimstetten
SV Heimstetten
24631533:49-1621
18.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
21521417:49-3217
19.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
22371228:54-2616
20.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
21361216:58-4215
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
1292148:133529
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
1174034:151925
3.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1273227:19824
4.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
1171325:151022
5.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1163219:91021
6.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1262419:15420
7.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1255222:19320
8.FV Illertissen
FV Illertissen
1354422:15719
9.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1053222:101218
10.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1152415:14117
11.FC Memmingen
FC Memmingen
1244418:24-616
12.FC Pipinsried
FC Pipinsried
1251615:21-616
13.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
1142524:20414
14.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
1242613:18-514
15.SV Heimstetten
SV Heimstetten
1141619:20-113
16.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
1134416:18-213
17.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1241719:30-1113
18.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
123458:22-1413
19.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
921610:24-147
20.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
1013610:27-176
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
12111035:82734
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
1273237:162124
3.FV Illertissen
FV Illertissen
1072121:91223
4.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
1271425:16922
5.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1354421:19219
6.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1144316:12416
7.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
1035221:15614
8.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
1335517:20-314
9.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1242619:29-1014
10.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1141620:18213
11.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1033417:21-412
12.FC Memmingen
FC Memmingen
1233618:25-712
13.FC Pipinsried
FC Pipinsried
1233616:25-912
14.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1232713:19-611
15.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
831412:11110
16.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
1224618:27-910
17.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
123187:25-1810
18.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
1123613:25-129
19.SV Heimstetten
SV Heimstetten
1322914:29-158
20.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
90278:36-282
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
05.12. 13:30
0:3
21.05. 14:00
1:1
2:2
09.04. 14:00
1:3
0:3
19.03. 14:00
5:1
23.04. 14:00
2:1
3:1
02.04. 14:00
1:1
1:1
05.03. 14:00
0:1
07.05. 14:00
1:1
26.02. 14:00
3:6
26.03. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
3:1
23.04. 14:00
4:0
6:0
2:1
2:2
8:0
5:1
3:0
5:1
6:0
16.04. 14:00
2:2
0:3
21.05. 14:00
2:0
23.04. 14:00
07.05. 14:00
2:6
2:2
1:1
2:2
3:1
05.03. 14:00
3:1
3:1
02.04. 14:00
0:0
19.03. 14:00
2:0
3:0
01.04. 19:00
3:2
1:1
6:1
03.12. 19:00
10.12. 19:00
1:1
29.04. 19:00
5:1
1:0
04.03. 19:00
2:2
13.05. 19:00
18.03. 19:00
3:3
16.04. 14:00
3:1
6:3
13.05. 19:30
1:0
0:6
0:4
04.12. 14:00
2:2
1:1
18.03. 19:30
3:3
05.03. 14:00
2:1
3:1
01.04. 19:30
0:3
4:0
29.04. 19:30
0:1
16.04. 14:00
2:2
0:1
2:2
3:1
26.02. 14:00
1:2
1:4
1:0
02.04. 14:00
0:2
19.03. 14:00
3:2
3:0
16.04. 14:00
1:0
26.03. 14:00
14.05. 14:00
0:5
30.04. 14:00
0:2
2:4
1:1
4:0
1:1
1:1
05.03. 14:00
21.05. 14:00
29.04. 19:00
2:0
01.04. 19:00
4:1
19.03. 14:00
1:0
1:2
16.04. 14:00
1:2
0:1
1:1
3:1
29.04. 19:00
0:4
2:1
2:6
1:3
1:2
0:2
04.03. 19:00
07.12. 19:00
03.12. 19:00
2:0
1:1
18.03. 19:00
1:5
5:1
15.04. 19:00
4:2
01.04. 19:00
0:3
5:2
0:3
04.12. 14:00
26.03. 14:00
2:1
1:2
4:2
3:1
4:0
11.12. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
2:3
23.04. 14:00
2:0
1:1
1:0
12.03. 14:00
1:1
1:4
26.03. 14:00
0:3
23.04. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
0:5
21.05. 14:00
02.04. 14:00
2:2
0:5
12.03. 14:00
1:1
2:3
0:3
04.12. 14:00
3:0
1:1
30.11. 19:00
1:0
11.03. 19:00
4:2
1:1
0:2
2:0
16.04. 14:00
5:2
4:3
25.03. 19:00
29.04. 19:00
1:2
5:4
1:0
2:2
13.05. 19:00
25.02. 19:00
0:0
05.03. 14:00
30.04. 14:00
1:2
4:1
1:3
07.05. 14:00
14.05. 14:00
2:3
2:0
0:2
1:4
4:0
16.04. 14:00
04.12. 14:00
1:4
19.03. 14:00
3:1
21.05. 14:00
1:1
16.04. 14:00
0:1
2:1
26.02. 14:00
12.03. 14:00
1:3
19.02. 14:00
0:1
14.05. 14:00
5:4
0:0
2:0
1:0
02.04. 14:00
0:3
30.04. 14:00
0:1
1:3
26.02. 14:00
21.05. 14:00
2:1
09.04. 14:00
4:1
2:1
0:1
1:4
0:1
2:2
1:1
12.03. 14:00
22.04. 19:00
3:1
06.05. 19:00
0:2
1:0
3:0
26.03. 14:00
3:2
5:2
09.04. 14:00
2:2
06.05. 19:00
21.05. 14:00
26.03. 14:00
22.04. 19:00
0:1
1:4
1:4
0:3
0:1
03.12. 19:00
8:0
19.03. 14:00
1:1
05.03. 14:00
3:0
1:0
30.04. 14:00
01.03. 18:00
0:6
12.03. 14:00
0:0
0:3
26.02. 14:00
1:5
1:0
09.04. 14:00
0:2
2:2
0:2
08.12. 19:00
0:0
14.05. 14:00
1:0
2:2
26.03. 14:00
2:2
1:1
07.05. 14:00
3:1
4:1
12.03. 14:00
2:1
1:2
05.03. 14:00
0:0
09.04. 14:00
21.05. 14:00
4:0
1:2
06.11. 14:00
04.12. 14:00
4:0
23.04. 14:00
2:1
1:1
12.03. 14:00
2:2
09.04. 14:00
23.04. 14:00
0:1
26.03. 14:00
21.05. 14:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
4:0
2:0
1:0
26.02. 14:00
1:0
1:1
4:0
1:3
12.03. 14:00
11.12. 14:00
2:4
23.04. 14:00
0:2
4:3
27.11. 14:00
0:2
0:4
2:2
2:1
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:2
0:4
21.05. 14:00
26.02. 14:00
20.11. 14:00
09.04. 14:00
0:3
19.03. 14:00
14.05. 14:00
3:1
3:2
1:0
1:1
18.12. 14:00
1:3
16.04. 14:00
1:2
3:0
04.12. 14:00
0:0
30.04. 14:00
05.03. 14:00
2:1
02.04. 14:00
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen