2021/22Bezirksliga Ost Oberbayern

Spiele

Sonntag, 06. März 2022

So.Sonntag, 06. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Forstinning
VfB Forstinning
17150247:143345
2.ESV Freilassing
ESV Freilassing
18130543:202339
3.FC Moosinning
FC Moosinning
18114348:242437
4.SV Saaldorf
SV Saaldorf
1884637:30728
5.TSV Dorfen
TSV Dorfen
1591537:231428
6.FC Aschheim
FC Aschheim
1774627:24325
7.SV Waldperlach
SV Waldperlach
1873834:41-724
8.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
1563625:23221
9.FC Langengeisling
FC Langengeisling
18621030:41-1120
10.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
1738623:30-717
11.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
17521016:31-1517
12.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
16511024:35-1116
13.TSV Otterfing
TSV Otterfing
17511126:47-2116
14.SV Westerndorf
SV Westerndorf
18441028:42-1416
15.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
1735920:40-2014
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Freilassing
ESV Freilassing
980125:91624
2.VfB Forstinning
VfB Forstinning
870123:81521
3.TSV Dorfen
TSV Dorfen
761023:51819
4.SV Saaldorf
SV Saaldorf
960317:13418
5.SV Waldperlach
SV Waldperlach
943221:14715
6.FC Moosinning
FC Moosinning
742119:71214
7.FC Langengeisling
FC Langengeisling
941417:23-613
8.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
840412:13-112
9.FC Aschheim
FC Aschheim
932417:16111
10.TSV Otterfing
TSV Otterfing
931516:20-410
11.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
83149:16-710
12.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
824213:12110
13.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
93158:15-710
14.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
923410:18-89
15.SV Westerndorf
SV Westerndorf
1012716:30-145
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Forstinning
VfB Forstinning
980124:61824
2.FC Moosinning
FC Moosinning
1172229:171223
3.ESV Freilassing
ESV Freilassing
950418:11715
4.FC Aschheim
FC Aschheim
842210:8214
5.SV Westerndorf
SV Westerndorf
832312:12011
6.SV Saaldorf
SV Saaldorf
924320:17310
7.SV Reichertsheim
SV Reichertsheim
723213:1039
8.SV Waldperlach
SV Waldperlach
930613:27-149
9.TSV Dorfen
TSV Dorfen
830514:18-49
10.FC Langengeisling
FC Langengeisling
921613:18-57
11.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
914410:18-87
12.TSV Buchbach II
TSV Buchbach II
82158:16-87
13.TSV Otterfing
TSV Otterfing
820610:27-176
14.TSV Bad Endorf
TSV Bad Endorf
820615:19-46
15.SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham-Vaterstetten
812510:22-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Freilassing
FC Aschheim
FC Langengeisling
FC Moosinning
SC Baldham-Vaterstetten
SV Reichertsheim
SV Saaldorf
SV Waldperlach
SV Westerndorf
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach II
TSV Dorfen
TSV Otterfing
TSV Siegsdorf
VfB Forstinning
ESV Freilassing
FC Aschheim
FC Langengeisling
FC Moosinning
SC Baldham-Vaterstetten
SV Reichertsheim
SV Saaldorf
SV Waldperlach
SV Westerndorf
TSV Bad Endorf
TSV Buchbach II
TSV Dorfen
TSV Otterfing
TSV Siegsdorf
VfB Forstinning
26.03. 16:00
3:1
3:2
23.04. 16:00
07.05. 16:00
3:1
1:0
1:0
5:2
09.04. 16:00
2:3
3:0
4:0
12.03. 16:00
0:1
1:2
2:6
21.05. 14:00
1:1
2:2
1:3
22.04. 19:30
16.04. 15:30
06.05. 19:30
3:0
6:1
01.04. 19:30
1:0
14.05. 15:00
2:1
1:5
26.03. 15:00
09.04. 15:00
30.04. 15:00
2:1
1:4
2:3
12.03. 15:00
3:2
4:2
2:2
0:3
3:2
19.03. 15:00
07.05. 15:00
0:0
1:1
21.05. 14:00
09.04. 15:00
5:1
12.03. 15:00
6:0
26.03. 15:00
23.04. 15:00
3:1
1:2
2:1
0:0
3:2
16.04. 15:00
20.03. 15:00
3:3
2:4
0:0
14.05. 15:00
0:4
23.03. 20:00
0:2
01.05. 15:00
0:2
0:3
2:3
2:1
30.04. 17:00
3:1
1:0
12.03. 14:30
1:2
27.11. 14:00
3:0
27.04. 19:30
26.03. 17:00
14.05. 15:00
0:3
0:4
13.03. 15:30
2:1
0:2
10.04. 15:30
24.04. 15:30
4:1
14.05. 15:00
3:1
27.03. 15:30
2:0
5:2
1:0
0:2
16.04. 14:30
14.05. 15:00
20.03. 14:30
2:2
5:0
1:4
03.04. 14:30
1:1
1:0
0:2
3:2
5:0
3:3
01.05. 14:30
0:2
1:2
16.04. 15:30
1:3
2:2
01.04. 19:00
4:4
5:2
1:7
21.05. 14:00
1:2
18.03. 19:00
0:2
1:4
19.03. 14:00
0:1
2:2
0:3
0:4
3:2
0:4
07.05. 14:00
09.04. 14:00
1:0
23.04. 14:00
21.05. 14:00
3:0
02.04. 14:00
1:0
0:0
0:2
01.04. 19:15
1:0
06.03. 14:00
2:5
0:1
2:0
29.04. 19:15
14.05. 15:00
1:2
16.04. 15:30
1:5
03.04. 14:30
01.05. 14:30
3:2
5:0
7:1
3:1
20.03. 14:30
21.05. 14:00
08.05. 14:30
2:0
3:1
18.04. 15:00
0:0
16.04. 14:30
30.04. 15:00
0:2
02.04. 15:00
2:3
12.03. 15:00
0:3
16.04. 15:00
4:1
1:4
3:1
3:1
1:3
2:2
14.05. 15:00
2:4
3:1
21.05. 14:00
0:0
4:2
1:1
1:1
23.04. 16:00
12.03. 16:00
26.03. 16:00
0:0
09.04. 16:00
07.05. 16:00
2:3
3:1
09.04. 14:00
2:0
1:3
07.05. 14:00
21.05. 14:00
1:0
8:0
26.03. 14:00
2:1
23.04. 14:00
3:2
3:1
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen