2021/22B-Klasse 3 Inn/Salzach

Spiele

Donnerstag, 28. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 28. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 16:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Höslwang
SV Höslwang
13100328:131530
2.SpVgg Jettenbach
SpVgg Jettenbach
1390433:122127
3.FC Grünthal II
FC Grünthal II
1364338:191922
4.DJK SV Edling II
DJK SV Edling II
1271422:17522
5.TSV Haag
TSV Haag
1362524:17720
6.TSV Schnaitsee II
TSV Schnaitsee II
1252514:27-1317
7.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
1244413:13016
8.DJK SV Oberndorf II
DJK SV Oberndorf II
1344513:18-516
9.SV Vogtareuth II
SV Vogtareuth II
1343616:22-615
10.TSV Babensham II
TSV Babensham II
1334619:23-413
11.FC Maitenbeth II
FC Maitenbeth II
1334619:35-1613
12.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
1332816:33-1711
13.SV Ramerberg II
SV Ramerberg II
1122718:24-68
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Jettenbach
SpVgg Jettenbach
660022:31918
2.SV Höslwang
SV Höslwang
660014:41018
3.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
73318:5312
4.DJK SV Oberndorf II
DJK SV Oberndorf II
73229:8111
5.FC Maitenbeth II
FC Maitenbeth II
532011:6511
6.TSV Haag
TSV Haag
731315:14110
7.TSV Schnaitsee II
TSV Schnaitsee II
73138:14-610
8.FC Grünthal II
FC Grünthal II
530212:579
9.SV Vogtareuth II
SV Vogtareuth II
723210:1009
10.DJK SV Edling II
DJK SV Edling II
530210:649
11.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
821510:21-117
12.TSV Babensham II
TSV Babensham II
612311:13-25
13.SV Ramerberg II
SV Ramerberg II
611410:14-44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Grünthal II
FC Grünthal II
834126:141213
2.DJK SV Edling II
DJK SV Edling II
741212:11113
3.SV Höslwang
SV Höslwang
740314:9512
4.TSV Haag
TSV Haag
63129:3610
5.SpVgg Jettenbach
SpVgg Jettenbach
730411:929
6.TSV Babensham II
TSV Babensham II
72238:10-28
7.TSV Schnaitsee II
TSV Schnaitsee II
52126:13-77
8.SV Vogtareuth II
SV Vogtareuth II
62046:12-66
9.DJK SV Oberndorf II
DJK SV Oberndorf II
61234:10-65
10.SV Seeon-Seebruck II
SV Seeon-Seebruck II
51135:8-34
11.SpVgg Pittenhart II
SpVgg Pittenhart II
51136:12-64
12.SV Ramerberg II
SV Ramerberg II
51138:10-24
13.FC Maitenbeth II
FC Maitenbeth II
80268:29-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK SV Edling II
DJK SV Oberndorf II
FC Grünthal II
FC Maitenbeth II
SpVgg Jettenbach
SpVgg Pittenhart II
SV Höslwang
SV Ramerberg II
SV Seeon-Seebruck II
SV Vogtareuth II
TSV Babensham II
TSV Haag
TSV Schnaitsee II
DJK SV Edling II
DJK SV Oberndorf II
FC Grünthal II
FC Maitenbeth II
SpVgg Jettenbach
SpVgg Pittenhart II
SV Höslwang
SV Ramerberg II
SV Seeon-Seebruck II
SV Vogtareuth II
TSV Babensham II
TSV Haag
TSV Schnaitsee II
3:1
10.04. 13:00
27.03. 13:00
20.03. 12:30
08.05. 13:00
3:1
28.10. 19:3022.05. 13:00
24.04. 13:00
0:1
2:0
31.10. 12:30
2:3
15.05. 16:15
31.10. 16:15
2:1
01.05. 16:15
10.04. 16:15
0:2
3:2
27.03. 16:15
2:0
2:2
0:0
0:1
1:0
0:1
5:0
0:3
6:1
17.04. 13:00
07.11. 13:00
22.05. 13:00
03.04. 13:00
01.05. 13:00
08.05. 13:00
20.03. 13:00
4:4
19.03. 14:00
24.04. 16:00
1:0
22.05. 16:00
03.04. 16:00
1:0
08.05. 16:00
07.11. 16:00
2:2
10.04. 16:00
3:0
5:0
3:0
25.03. 19:30
30.10. 16:00
22.04. 19:30
3:1
06.05. 19:30
08.04. 19:30
2:0
1:0
13.05. 19:30
8:2
0:2
1:1
2:5
4:3
2:1
15.05. 16:00
17.04. 16:00
0:3
01.05. 16:00
1:2
0:4
27.03. 16:00
07.11. 14:00
22.05. 15:00
3:2
5:0
2:1
2:1
20.03. 15:00
1:0
1:0
10.04. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 16:00
0:6
8:0
1:2
1:1
0:4
15.05. 16:00
31.10. 14:30
0:1
10.04. 16:00
0:1
2:0
1:1
3:3
1:0
07.11. 14:00
01.05. 14:00
16.03. 20:0003.04. 14:00
17.04. 14:00
15.05. 14:00
1:0
0:0
0:2
07.05. 17:00
2:2
1:1
21.05. 17:00
2:3
30.10. 17:00
1:1
3:1
26.03. 17:00
1:0
23.04. 17:00
03.04. 13:00
1:1
1:5
17.04. 13:00
06.11. 12:30
19.03. 15:00
0:1
2:4
0:0
7:2
24.04. 13:00
22.05. 13:00
1:3
16.04. 14:00
3:3
1:0
2:4
02.04. 14:00
3:1
30.04. 14:00
4:1
19.03. 14:00
1:2
06.11. 14:00
30.04. 18:00
02.04. 18:00
2:2
14.05. 18:00
16.04. 18:00
1:0
0:4
3:1
30.10. 18:00
0:3
1:0
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen