2022/23Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 18:30 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 19:00 Uhr
1:1

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
19143228:101845
2.AEK Athen
AEK Athen
19142338:92944
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
19116229:111839
4.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
19116233:112239
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1994628:141431
6.NFC Volos
NFC Volos
2085724:33-929
7.Atromitos Athen
Atromitos Athen
2067721:21025
8.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
2065923:29-623
9.OF Iraklion
OF Iraklion
1947816:23-719
10.PAS Giannina
PAS Giannina
2047922:36-1419
11.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1939714:23-918
12.APO Levadiakos
APO Levadiakos
19271010:22-1213
13.AS Lamia
AS Lamia
191998:31-2312
14.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
19151312:33-218
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
980120:31724
2.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1072113:6723
3.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1072120:51523
4.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
962113:5820
5.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
962117:41320
6.Atromitos Athen
Atromitos Athen
1045112:7517
7.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
93517:3414
8.NFC Volos
NFC Volos
1041514:22-813
9.PAS Giannina
PAS Giannina
1034313:18-513
10.APO Levadiakos
APO Levadiakos
102447:11-410
11.OF Iraklion
OF Iraklion
102356:11-59
12.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
102268:16-88
13.AS Lamia
AS Lamia
91446:15-97
14.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
100557:17-105
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
971115:41122
2.AEK Athen
AEK Athen
1062218:61220
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
1054116:61019
4.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
1054116:7919
5.NFC Volos
NFC Volos
1044210:11-116
6.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
1043315:13215
7.OF Iraklion
OF Iraklion
924310:12-210
8.Aris Saloniki
Aris Saloniki
92258:9-18
9.Atromitos Athen
Atromitos Athen
102269:14-58
10.PAS Giannina
PAS Giannina
101369:18-96
11.AS Lamia
AS Lamia
100552:16-145
12.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
100467:20-134
13.APO Levadiakos
APO Levadiakos
90363:11-83
14.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
91085:16-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
AEK Athen
APO Levadiakos
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
APO Levadiakos
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
13.02. 17:30
29.01. 18:30
25.02. 16:30
3:0
1:0
4:1
0:1
3:0
12.03. 18:00
1:0
4:1
2:0
2:0
0:2
1:1
1:1
0:0
2:1
1:0
06.02. 15:00
12.03. 18:00
0:1
0:1
26.02. 15:00
1:1
1:3
0:2
3:0
3:0
5:0
26.02. 18:30
2:1
3:0
1:1
2:1
12.02. 19:00
1:0
0:0
12.03. 18:00
1:1
0:0
0:2
3:0
04.03. 19:00
1:0
0:0
2:0
0:0
30.01. 20:00
0:0
13.02. 17:00
18.02. 19:00
0:3
1:0
04.03. 16:00
0:0
1:1
30.01. 18:30
2:2
13.02. 16:00
19.02. 15:00
0:2
1:3
0:3
1:1
05.02. 16:30
20.02. 17:00
0:0
2:0
0:0
2:0
0:2
3:1
1:1
12.03. 18:00
1:1
1:1
2:1
1:2
0:0
04.02. 18:00
12.03. 18:00
1:1
1:4
0:1
26.02. 15:00
0:2
1:1
1:1
0:3
2:2
0:4
2:1
2:0
3:3
24.02. 19:00
12.02. 15:00
2:0
0:1
0:4
1:5
2:3
12.03. 18:00
2:1
05.03. 18:30
2:1
18.02. 18:30
1:0
0:0
0:1
0:2
0:0
1:2
0:2
1:2
1:1
04.02. 16:00
0:0
05.03. 15:00
1:0
5:0
2:0
2:0
3:1
1:1
29.01. 15:00
25.02. 19:30
13.02. 20:00
1:2
2:0
2:1
1:0
1:0
1:0
05.02. 16:00
2:0
1:0
18.02. 16:00
1:1
1:1
06.03. 18:30
0:3
3:0
0:2
0:0
3:1
05.02. 19:00
12.03. 18:00
2:0
19.02. 18:30
2:3
0:4
0:2
0:1
0:2
1:1
19.02. 19:30
30.01. 17:00
1:0
2:2
1:0
2:1
05.03. 19:30
3:0
0:0
05.02. 19:30
1:2
1:0
2:0
2:1
2:1
0:4
2:1
1:1
1:1
11.02. 19:00
05.03. 16:00
2:2
2:2
0:1
1:4
25.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen