2021/22Griechenland Super League

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
11004:043
2.AEK Athen
AEK Athen
11003:033
3.NFC Volos
NFC Volos
11002:113
4.PAS Giannina
PAS Giannina
11001:013
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
10100:001
5.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
10100:001
5.Atromitos Athen
Atromitos Athen
10100:001
5.OFI Heraklion
OFI Heraklion
10100:001
5.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
10100:001
5.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
10100:001
11.AS Lamia
AS Lamia
10011:2-10
12.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
10010:1-10
13.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
10010:3-30
14.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
11004:043
2.AEK Athen
AEK Athen
11003:033
3.NFC Volos
NFC Volos
11002:113
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
10100:001
4.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
10100:001
4.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
10100:001
7.AS Lamia
AS Lamia
00000:000
7.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
00000:000
7.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
00000:000
7.Atromitos Athen
Atromitos Athen
00000:000
7.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
00000:000
7.OFI Heraklion
OFI Heraklion
00000:000
7.PAS Giannina
PAS Giannina
00000:000
14.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PAS Giannina
PAS Giannina
11001:013
2.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
10100:001
2.Atromitos Athen
Atromitos Athen
10100:001
2.OFI Heraklion
OFI Heraklion
10100:001
5.AEK Athen
AEK Athen
00000:000
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
00000:000
5.NFC Volos
NFC Volos
00000:000
5.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
00000:000
5.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
00000:000
5.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
00000:000
5.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
00000:000
12.AS Lamia
AS Lamia
10011:2-10
13.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
10010:3-30
14.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
AEK Athen
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
05.02. 00:00
23.10. 00:00
05.03. 00:00
22.09. 19:30
02.10. 00:00
3:0
22.01. 00:00
15.12. 00:00
06.11. 00:00
27.11. 00:00
08.01. 00:00
05.01. 00:00
19.02. 00:00
30.10. 00:00
08.01. 00:00
02.10. 00:00
20.11. 00:00
26.02. 00:00
27.09. 18:30
19.09. 15:00
04.12. 00:00
18.12. 00:00
11.12. 00:00
12.02. 00:00
29.01. 00:00
16.10. 00:00
29.01. 00:00
02.10. 19:00
27.11. 00:00
15.01. 00:00
05.01. 00:00
15.12. 00:00
05.02. 00:00
0:0
05.03. 00:00
22.09. 19:30
16.10. 00:00
19.02. 00:00
06.11. 00:00
04.12. 00:00
15.01. 00:00
26.02. 00:00
30.10. 00:00
20.11. 00:00
12.02. 00:00
08.01. 00:00
18.12. 00:00
26.09. 19:30
16.10. 00:00
11.12. 00:00
19.09. 19:30
29.01. 00:00
18.12. 00:00
19.02. 00:00
02.10. 00:00
05.02. 00:00
23.10. 00:00
08.01. 00:00
11.12. 00:00
22.01. 00:00
19.09. 19:30
06.11. 00:00
26.09. 17:15
05.03. 00:00
27.11. 00:00
15.01. 00:00
27.11. 00:00
27.09. 18:30
19.02. 00:00
29.01. 00:00
16.10. 00:00
18.12. 00:00
05.02. 00:00
11.12. 00:00
05.03. 00:00
19.09. 17:15
06.11. 00:00
03.10. 15:00
11.12. 00:00
05.01. 00:00
17.09. 18:00
06.11. 00:00
03.10. 19:30
22.01. 00:00
23.10. 00:00
19.02. 00:00
05.02. 00:00
15.01. 00:00
05.03. 00:00
27.11. 00:00
23.09. 17:15
16.10. 00:00
15.12. 00:00
30.10. 00:00
02.10. 15:00
2:1
23.09. 19:30
29.01. 00:00
06.11. 00:00
19.02. 00:00
05.01. 00:00
27.11. 00:00
15.01. 00:00
05.03. 00:00
19.09. 17:15
05.03. 00:00
11.12. 00:00
22.09. 17:15
16.10. 00:00
30.10. 00:00
20.11. 00:00
12.02. 00:00
27.11. 00:00
29.01. 00:00
15.01. 00:00
03.10. 17:15
05.01. 00:00
12.02. 00:00
22.09. 17:15
04.12. 00:00
05.01. 00:00
15.12. 00:00
0:0
30.10. 00:00
20.11. 00:00
26.02. 00:00
03.10. 19:30
29.01. 00:00
16.10. 00:00
15.01. 00:00
26.02. 00:00
4:0
18.12. 00:00
22.01. 00:00
12.02. 00:00
04.12. 00:00
02.10. 00:00
26.09. 15:00
23.10. 00:00
08.01. 00:00
20.11. 00:00
30.10. 00:00
15.12. 00:00
03.10. 15:00
06.11. 00:00
22.01. 00:00
0:0
05.01. 00:00
15.12. 00:00
04.12. 00:00
26.02. 00:00
02.10. 00:00
23.10. 00:00
19.02. 00:00
22.09. 17:15
05.02. 00:00
26.09. 19:30
23.10. 00:00
20.11. 00:00
15.12. 00:00
04.12. 00:00
12.02. 00:00
26.02. 00:00
02.10. 00:00
08.01. 00:00
22.01. 00:00
05.02. 00:00
18.12. 00:00
0:1
20.11. 00:00
22.01. 00:00
12.02. 00:00
23.10. 00:00
26.02. 00:00
08.01. 00:00
18.12. 00:00
04.12. 00:00
27.09. 16:15
02.10. 00:00
18.09. 19:30
30.10. 00:00
11.12. 00:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen