2022/23Belgien Jupiler League

Spiele vom Fr, 11. bis So, 13. Nov 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 11. November 2022

Fr.Freitag, 11. November 2022 - 20:45 Uhr
5:0

Samstag, 12. November 2022

Sa.Samstag, 12. November 2022 - 16:00 Uhr
6:0
Sa.Samstag, 12. November 2022 - 18:15 Uhr
5:5
Sa.Samstag, 12. November 2022 - 20:45 Uhr
abgebrochen

Sonntag, 13. November 2022

So.Sonntag, 13. November 2022 - 13:30 Uhr
2:2
So.Sonntag, 13. November 2022 - 16:00 Uhr
2:3
So.Sonntag, 13. November 2022 - 18:30 Uhr
0:2
So.Sonntag, 13. November 2022 - 21:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KRC Genk
KRC Genk
22191256:193758
2.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
23164346:242252
3.FC Antwerpen
FC Antwerpen
23144542:231946
4.FC Brügge
FC Brügge
23117542:291340
5.KAA Gent
KAA Gent
23115739:241538
6.Standard Alu
Standard Alu
23114837:29837
7.KVC Westerlo
KVC Westerlo
23104944:39534
8.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
2396832:32033
9.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
2388724:25-132
10.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
2387837:34331
11.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
23841131:32-128
12.RSC Charleroi
RSC Charleroi
22831128:35-727
13.KV Mechelen
KV Mechelen
22741130:40-1025
14.KV Kortrijk
KV Kortrijk
23641326:44-1822
15.SV Zulte-Waregem
SV Zulte-Waregem
23551330:48-1820
16.KAS Eupen
KAS Eupen
22621428:46-1820
17.KV Oostende
KV Oostende
23531525:51-2618
18.RFC Seraing
RFC Seraing
23431621:44-2315
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KRC Genk
KRC Genk
12111033:92434
2.FC Antwerpen
FC Antwerpen
1191126:91728
3.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
1182119:81126
4.Standard Alu
Standard Alu
1272325:121323
5.FC Brügge
FC Brügge
1265126:141223
6.KAA Gent
KAA Gent
1163218:10821
7.KV Mechelen
KV Mechelen
1263323:19421
8.KVC Westerlo
KVC Westerlo
1262428:171120
9.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
1154219:12719
10.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
1143417:16115
11.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
1242618:17114
12.RSC Charleroi
RSC Charleroi
1141614:17-313
13.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
1133510:14-412
14.KV Oostende
KV Oostende
1140713:22-912
15.KV Kortrijk
KV Kortrijk
1233611:22-1112
16.SV Zulte-Waregem
SV Zulte-Waregem
1232719:31-1211
17.KAS Eupen
KAS Eupen
1030711:18-79
18.RFC Seraing
RFC Seraing
110294:17-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
1282227:161126
2.KRC Genk
KRC Genk
1080223:101324
3.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
1255214:11320
4.FC Antwerpen
FC Antwerpen
1253416:14218
5.KAA Gent
KAA Gent
1252521:14717
6.FC Brügge
FC Brügge
1152416:15117
7.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
1244420:18216
8.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
1142513:15-214
9.RSC Charleroi
RSC Charleroi
1142514:18-414
10.Standard Alu
Standard Alu
1142512:17-514
11.KVC Westerlo
KVC Westerlo
1142516:22-614
12.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
1242613:20-714
13.RFC Seraing
RFC Seraing
1241717:27-1013
14.KAS Eupen
KAS Eupen
1232717:28-1111
15.KV Kortrijk
KV Kortrijk
1131715:22-710
16.SV Zulte-Waregem
SV Zulte-Waregem
1123611:17-69
17.KV Oostende
KV Oostende
1213812:29-176
18.KV Mechelen
KV Mechelen
101187:21-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
FC Antwerpen
FC Brügge
KAA Gent
KAS Eupen
KRC Genk
KSV Cercle Brügge
KVC Westerlo
KV Kortrijk
KV Mechelen
KV Oostende
Oud-Heverlee Leuven
RFC Seraing
RSC Anderlecht
RSC Charleroi
Sint-Truidense VV
Standard Alu
SV Zulte-Waregem
Union St. Gilloise
FC Antwerpen
FC Brügge
KAA Gent
KAS Eupen
KRC Genk
KSV Cercle Brügge
KVC Westerlo
KV Kortrijk
KV Mechelen
KV Oostende
Oud-Heverlee Leuven
RFC Seraing
RSC Anderlecht
RSC Charleroi
Sint-Truidense VV
Standard Alu
SV Zulte-Waregem
Union St. Gilloise
05.02. 13:30
2:0
18.02. 16:00
1:3
07.04. 17:15
3:0
14.04. 17:15
03.03. 16:15
3:0
4:2
2:1
0:0
17.03. 16:15
2:0
4:1
1:0
4:2
2:2
26.02. 13:30
21.04. 17:15
3:2
4:0
0:2
2:1
3:0
4:2
1:1
07.04. 17:15
1:1
2:2
3:0
10.03. 16:15
1:1
10.02. 20:45
1:2
2:0
17.03. 16:15
05.02. 18:30
3:4
2:1
2:1
3:0
21.04. 17:15
19.02. 16:00
2:1
03.03. 16:15
0:0
1:1
0:0
2:0
07.04. 17:15
0:1
2:1
0:4
01.02. 18:45
25.02. 18:15
04.02. 18:15
0:1
10.02. 20:45
10.03. 16:15
4:2
1:3
01.04. 17:15
1:2
0:2
2:0
14.04. 17:15
1:2
12.02. 13:30
3:1
1:0
4:2
2:1
6:1
2:1
3:1
25.02. 18:15
01.04. 17:15
4:0
14.04. 17:15
4:1
0:0
3:1
1:0
10.03. 16:15
0:2
19.02. 13:30
3:2
5:1
17.03. 16:15
0:1
01.04. 17:15
0:0
2:2
2:1
03.03. 16:15
1:0
4:1
14.04. 17:15
04.02. 16:00
1:1
1:1
3:3
14.04. 17:15
11.02. 16:00
0:1
2:3
2:0
10.03. 16:15
2:0
6:0
1:2
2:2
2:1
01.04. 17:15
2:3
4:2
2:0
25.02. 20:45
2:1
17.03. 16:15
0:4
07.04. 17:15
1:0
1:1
0:2
1:4
2:2
0:2
3:2
19.02. 18:30
03.03. 16:15
0:0
0:1
1:3
21.04. 17:15
0:2
01.04. 17:15
14.04. 17:15
2:1
17.02. 20:45
1:1
5:4
3:2
2:1
0:0
2:3
1:3
05.02. 16:00
10.03. 16:15
2:0
2:2
3:0
0:3
03.03. 16:15
1:3
1:0
1:2
1:2
17.03. 16:15
3:1
2:1
14.04. 17:15
1:2
03.02. 20:45
18.02. 18:15
0:1
01.04. 17:15
2:1
1:6
26.02. 16:00
0:3
1:1
1:1
0:1
10.02. 20:00
2:0
2:3
07.04. 17:15
2:1
5:0
17.03. 16:15
3:2
1:1
21.04. 17:15
03.03. 16:15
0:3
10.03. 16:15
0:2
01.04. 17:15
0:1
0:4
0:1
21.04. 17:15
0:1
25.02. 16:00
1:1
04.02. 18:15
0:1
0:1
1:2
1:1
18.02. 18:15
1:2
0:0
0:1
0:1
4:2
0:2
10.03. 16:15
07.04. 17:15
4:1
21.04. 17:15
2:0
2:2
3:1
0:1
12.02. 16:00
26.02. 18:30
2:3
1:3
1:0
1:3
2:1
3:1
21.04. 17:15
2:1
2:3
2:2
12.11. 20:45
1:3
10.03. 16:15
11.02. 18:15
0:1
26.02. 19:15
0:1
07.04. 17:15
0:1
21.04. 17:15
1:1
0:3
0:1
03.03. 16:15
0:1
19.02. 19:15
04.02. 20:45
3:1
07.04. 17:15
0:0
17.03. 16:15
0:3
2:1
1:2
2:0
1:1
3:0
3:0
2:2
3:1
07.04. 17:15
2:0
03.03. 16:15
12.02. 18:30
2:0
1:0
1:3
0:2
5:0
14.04. 17:15
1:1
17.03. 16:15
2:3
01.04. 17:15
1:2
10.03. 16:15
5:5
1:4
21.04. 17:15
1:1
24.02. 20:45
2:0
12.02. 19:15
2:5
2:0
3:2
1:3
0:3
0:3
1:3
2:0
2:2
2:0
03.03. 16:15
1:2
2:1
1:1
2:1
17.03. 16:15
3:0
1:0
14.04. 17:15
2:1
1:0
01.04. 17:15
18.02. 20:45
05.02. 19:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen