2022/23Belgien Jupiler League

Spiele

Freitag, 10. Februar 2023

Fr.Freitag, 10. Februar 2023 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 10. Februar 2023 - 20:45 Uhr
-:-

Samstag, 11. Februar 2023

Sa.Samstag, 11. Februar 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. Februar 2023 - 18:15 Uhr
-:-

Sonntag, 12. Februar 2023

So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 19:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KRC Genk
KRC Genk
24202260:223862
2.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
24174350:242655
3.FC Antwerpen
FC Antwerpen
24145542:231947
4.FC Brügge
FC Brügge
24118542:291341
5.KAA Gent
KAA Gent
24115841:271438
6.Standard Alu
Standard Alu
24115838:30838
7.KVC Westerlo
KVC Westerlo
24105945:40535
8.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
2498725:25035
9.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
2497833:33034
10.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
2487938:36231
11.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
24941133:32131
12.RSC Charleroi
RSC Charleroi
23841130:37-728
13.KV Mechelen
KV Mechelen
23751132:42-1026
14.KAS Eupen
KAS Eupen
24641430:48-1822
15.KV Kortrijk
KV Kortrijk
24641426:45-1922
16.SV Zulte-Waregem
SV Zulte-Waregem
24551430:52-2220
17.RFC Seraing
RFC Seraing
24531623:45-2218
18.KV Oostende
KV Oostende
24531625:53-2818
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KRC Genk
KRC Genk
12111033:92434
2.FC Antwerpen
FC Antwerpen
1292126:91729
3.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
1292123:81529
4.Standard Alu
Standard Alu
1272325:121323
5.FC Brügge
FC Brügge
1265126:141223
6.KV Mechelen
KV Mechelen
1364325:21422
7.KAA Gent
KAA Gent
1263320:13721
8.KVC Westerlo
KVC Westerlo
1262428:171120
9.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
1255220:13720
10.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
1143417:16115
11.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
1243511:14-315
12.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
1242618:17114
13.RSC Charleroi
RSC Charleroi
1141614:17-313
14.KV Oostende
KV Oostende
1240813:24-1112
15.KV Kortrijk
KV Kortrijk
1233611:22-1112
16.KAS Eupen
KAS Eupen
1232713:20-711
17.SV Zulte-Waregem
SV Zulte-Waregem
1232719:31-1211
18.RFC Seraing
RFC Seraing
121296:18-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KRC Genk
KRC Genk
1291227:131428
2.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
1282227:161126
3.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
1255214:11320
4.FC Antwerpen
FC Antwerpen
1253416:14218
5.FC Brügge
FC Brügge
1253416:15118
6.KAA Gent
KAA Gent
1252521:14717
7.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
1252515:15017
8.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
1344521:20116
9.RSC Charleroi
RSC Charleroi
1243516:20-415
10.Standard Alu
Standard Alu
1243513:18-515
11.KVC Westerlo
KVC Westerlo
1243517:23-615
12.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
1242613:20-714
13.RFC Seraing
RFC Seraing
1241717:27-1013
14.KAS Eupen
KAS Eupen
1232717:28-1111
15.KV Kortrijk
KV Kortrijk
1231815:23-810
16.SV Zulte-Waregem
SV Zulte-Waregem
1223711:21-109
17.KV Oostende
KV Oostende
1213812:29-176
18.KV Mechelen
KV Mechelen
101187:21-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
FC Antwerpen
FC Brügge
KAA Gent
KAS Eupen
KRC Genk
KSV Cercle Brügge
KVC Westerlo
KV Kortrijk
KV Mechelen
KV Oostende
Oud-Heverlee Leuven
RFC Seraing
RSC Anderlecht
RSC Charleroi
Sint-Truidense VV
Standard Alu
SV Zulte-Waregem
Union St. Gilloise
FC Antwerpen
FC Brügge
KAA Gent
KAS Eupen
KRC Genk
KSV Cercle Brügge
KVC Westerlo
KV Kortrijk
KV Mechelen
KV Oostende
Oud-Heverlee Leuven
RFC Seraing
RSC Anderlecht
RSC Charleroi
Sint-Truidense VV
Standard Alu
SV Zulte-Waregem
Union St. Gilloise
0:0
2:0
18.02. 16:00
1:3
07.04. 17:15
3:0
14.04. 17:15
03.03. 16:15
3:0
4:2
2:1
0:0
17.03. 16:15
2:0
4:1
1:0
4:2
2:2
26.02. 13:30
21.04. 17:15
3:2
4:0
0:2
2:1
3:0
4:2
1:1
07.04. 17:15
1:1
2:2
3:0
10.03. 16:15
1:1
10.02. 20:45
1:2
2:0
17.03. 16:15
2:3
3:4
2:1
2:1
3:0
21.04. 17:15
19.02. 16:00
2:1
03.03. 16:15
0:0
1:1
0:0
2:0
07.04. 17:15
0:1
2:1
0:4
1:1
25.02. 18:15
1:1
0:1
10.02. 20:45
10.03. 16:15
4:2
1:3
01.04. 17:15
1:2
0:2
2:0
14.04. 17:15
1:2
12.02. 13:30
3:1
1:0
4:2
2:1
6:1
2:1
3:1
25.02. 18:15
01.04. 17:15
4:0
14.04. 17:15
4:1
0:0
3:1
1:0
10.03. 16:15
0:2
19.02. 13:30
3:2
5:1
17.03. 16:15
0:1
01.04. 17:15
0:0
2:2
2:1
03.03. 16:15
1:0
4:1
14.04. 17:15
1:1
1:1
1:1
3:3
14.04. 17:15
11.02. 16:00
0:1
2:3
2:0
10.03. 16:15
2:0
6:0
1:2
2:2
2:1
01.04. 17:15
2:3
4:2
2:0
25.02. 20:45
2:1
17.03. 16:15
0:4
07.04. 17:15
1:0
1:1
0:2
1:4
2:2
0:2
3:2
19.02. 18:30
03.03. 16:15
0:0
0:1
1:3
21.04. 17:15
0:2
01.04. 17:15
14.04. 17:15
2:1
17.02. 20:45
1:1
5:4
3:2
2:1
0:0
2:3
1:3
2:2
10.03. 16:15
2:0
2:2
3:0
0:3
03.03. 16:15
1:3
1:0
1:2
1:2
17.03. 16:15
3:1
2:1
14.04. 17:15
1:2
0:2
18.02. 18:15
0:1
01.04. 17:15
2:1
1:6
26.02. 16:00
0:3
1:1
1:1
0:1
10.02. 20:00
2:0
2:3
07.04. 17:15
2:1
5:0
17.03. 16:15
3:2
1:1
21.04. 17:15
03.03. 16:15
0:3
10.03. 16:15
0:2
01.04. 17:15
0:1
0:4
0:1
21.04. 17:15
0:1
25.02. 16:00
1:1
2:1
0:1
0:1
1:2
1:1
18.02. 18:15
1:2
0:0
0:1
0:1
4:2
0:2
10.03. 16:15
07.04. 17:15
4:1
21.04. 17:15
2:0
2:2
3:1
0:1
12.02. 16:00
26.02. 18:30
2:3
1:3
1:0
1:3
2:1
3:1
21.04. 17:15
2:1
2:3
2:2
12.11. 20:45
1:3
10.03. 16:15
11.02. 18:15
0:1
26.02. 19:15
0:1
07.04. 17:15
0:1
21.04. 17:15
1:1
0:3
0:1
03.03. 16:15
0:1
19.02. 19:15
1:0
3:1
07.04. 17:15
0:0
17.03. 16:15
0:3
2:1
1:2
2:0
1:1
3:0
3:0
2:2
3:1
07.04. 17:15
2:0
03.03. 16:15
12.02. 18:30
2:0
1:0
1:3
0:2
5:0
14.04. 17:15
1:1
17.03. 16:15
2:3
01.04. 17:15
1:2
10.03. 16:15
5:5
1:4
21.04. 17:15
1:1
24.02. 20:45
2:0
12.02. 19:15
2:5
2:0
3:2
1:3
0:3
0:3
1:3
2:0
2:2
2:0
03.03. 16:15
1:2
2:1
1:1
2:1
17.03. 16:15
3:0
1:0
14.04. 17:15
2:1
1:0
01.04. 17:15
18.02. 20:45
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen