2022/232. Bundesliga Süd Männer

Spiele

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 19:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 19:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 20:00 Uhr
2:3

Sonntag, 29. Januar 2023

So.Sonntag, 29. Januar 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
1412238:1635
2.FT 1844 Freiburg
FT 1844 Freiburg
1512339:1734
3.ASV Dachau
ASV Dachau
159635:2530
4.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
1610638:2729
5.SV Schwaig
SV Schwaig
159631:2425
6.TV Rottenburg
TV Rottenburg
158730:2724
7.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
168830:3124
8.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
147730:2723
9.TuS Kriftel
TuS Kriftel
156928:3121
10.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
157828:3219
11.VC Dresden
VC Dresden
146824:2917
12.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
1421212:377
13.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
140142:420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.FT 1844 Freiburg
FT 1844 Freiburg
98125:922
2.ASV Dachau
ASV Dachau
76118:718
3.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
76120:818
4.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
85321:1118
5.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
75218:816
6.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
86219:1315
7.SV Schwaig
SV Schwaig
75217:1014
8.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
94517:1614
9.TV Rottenburg
TV Rottenburg
64216:813
10.VC Dresden
VC Dresden
84417:1313
11.TuS Kriftel
TuS Kriftel
73415:1312
12.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
72510:167
13.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
6062:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Karlsruhe
SSC Karlsruhe
76118:817
2.TSV Mimmenhausen
TSV Mimmenhausen
95420:1913
3.FT 1844 Freiburg
FT 1844 Freiburg
64214:812
4.ASV Dachau
ASV Dachau
83517:1812
5.SV Schwaig
SV Schwaig
84414:1411
6.TV Rottenburg
TV Rottenburg
94514:1911
7.GSVE Delitzsch
GSVE Delitzsch
74313:1510
8.TuS Kriftel
TuS Kriftel
83513:189
9.Blue Volleys Gotha
Blue Volleys Gotha
6249:165
10.VC Dresden
VC Dresden
6247:164
11.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
7169:194
12.TSV Mühldorf
TSV Mühldorf
7072:210
13.Youngstars Friedrichshafen
Youngstars Friedrichshafen
8080:240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Dachau
Blue Volleys Gotha
FT 1844 Freiburg
GSVE Delitzsch
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
TV Rottenburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
ASV Dachau
Blue Volleys Gotha
FT 1844 Freiburg
GSVE Delitzsch
SSC Karlsruhe
SV Schwaig
TSV Mimmenhausen
TSV Mühldorf
TuS Kriftel
TV/DJK Hammelburg
TV Rottenburg
VC Dresden
Youngstars Friedrichshafen
3:1
0:3
3:0
3:0
18.03. 17:00
16.04. 16:00
3:1
18.02. 17:00
3:1
3:1
04.02. 17:00
15.04. 17:00
3:1
3:0
04.02. 19:00
18.03. 19:00
2:3
3:1
18.02. 19:00
2:3
3:0
15.04. 19:00
2:3
3:0
3:2
3:0
18.02. 20:00
15.04. 20:00
3:1
3:1
19.03. 15:00
3:0
3:2
1:3
3:0
3:0
11.02. 19:00
2:3
0:3
0:3
3:0
2:3
15.04. 19:00
3:0
3:1
1:3
04.03. 19:00
3:0
01.04. 19:00
3:0
3:2
3:1
04.02. 19:00
2:3
3:1
3:1
11.02. 19:00
04.03. 19:00
22.04. 19:00
3:0
3:2
04.03. 19:30
01.04. 19:30
22.04. 19:00
1:3
11.02. 19:30
3:0
1:3
3:1
3:0
3:1
25.02. 19:30
1:3
02.04. 16:00
22.04. 19:00
2:3
19.02. 16:00
3:1
04.02. 19:00
3:1
04.03. 19:00
3:0
3:0
3:0
04.03. 19:00
2:3
0:3
1:3
29.01. 16:00
0:3
1:3
22.04. 19:00
3:1
11.02. 19:00
01.04. 19:00
3:0
3:1
12.02. 16:00
04.03. 20:00
01.04. 20:00
0:3
3:0
2:3
3:0
15.04. 20:00
2:3
2:3
11.02. 16:00
3:2
22.04. 19:00
04.02. 19:00
18.03. 19:00
1:3
0:3
3:2
3:0
3:2
3:1
11.03. 19:00
3:0
22.04. 19:00
3:2
2:3
3:0
2:3
18.02. 19:30
18.03. 19:30
3:0
04.02. 19:30
01.04. 19:30
3:0
19.03. 16:00
1:3
29.01. 16:00
12.02. 16:00
2:3
1:3
16.04. 16:00
3:1
3:0
19.03. 16:00
1:3
3:0
3:0
1:3
01.04. 16:00
17.02. 20:00
1:3
18.02. 16:00
0:3
0:3
18.03. 16:00
0:3
05.03. 16:00
0:3
02.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen