2022/232. Bundesliga Nord Männer

Spiele

Samstag, 28. Januar 2023

Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 18:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 19:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 19:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 28. Januar 2023 - 20:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1312138:736
2.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1311234:1132
3.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
149533:2128
4.Kieler TV
Kieler TV
148628:2125
5.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
148630:2325
6.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
148627:2423
7.SV Warnemünde
SV Warnemünde
147724:2620
8.TuB Bocholt
TuB Bocholt
145922:2917
9.FC Schüttorf
FC Schüttorf
135818:3113
10.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
134919:2913
11.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1431114:378
12.ETV Hamburg
ETV Hamburg
1421211:396
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
66018:118
2.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
66018:317
3.SV Warnemünde
SV Warnemünde
76118:617
4.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
65117:715
5.TuB Bocholt
TuB Bocholt
85316:1115
6.FC Schüttorf
FC Schüttorf
75217:1313
7.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
63312:1010
8.Kieler TV
Kieler TV
73412:1310
9.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
83512:179
10.VV Humann Essen
VV Humann Essen
83511:197
11.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
72511:156
12.ETV Hamburg
ETV Hamburg
6246:155
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
76120:618
2.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
75216:815
3.Kieler TV
Kieler TV
75216:815
4.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
85318:1315
5.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
65115:714
6.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
84416:1413
7.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
6248:147
8.SV Warnemünde
SV Warnemünde
7166:203
9.TuB Bocholt
TuB Bocholt
6066:182
10.ETV Hamburg
ETV Hamburg
8085:241
11.VV Humann Essen
VV Humann Essen
6063:181
12.FC Schüttorf
FC Schüttorf
6061:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ETV Hamburg
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
ETV Hamburg
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
3:1
0:3
01.04. 15:00
18.02. 19:00
04.02. 15:00
0:3
22.04. 19:00
04.03. 19:00
0:3
0:3
3:2
16.04. 16:00
19.02. 16:00
3:2
0:3
2:3
19.03. 16:00
3:2
3:2
05.02. 16:00
3:0
3:1
3:1
3:0
11.02. 19:00
1:3
3:0
2:3
04.03. 19:00
15.04. 19:00
0:3
0:3
01.04. 19:00
3:0
3:0
0:3
18.03. 19:00
18.02. 19:00
04.03. 19:00
1:3
3:1
2:3
15.04. 19:00
04.02. 19:00
3:1
01.04. 18:00
3:1
2:3
3:2
04.02. 18:00
3:0
11.02. 18:00
22.04. 19:00
04.03. 18:00
3:0
3:1
04.03. 18:30
22.04. 19:00
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
01.04. 18:30
11.02. 18:30
3:0
11.02. 19:00
3:0
1:3
1:3
1:3
3:1
01.04. 19:00
3:1
0:3
0:3
22.04. 19:00
3:0
11.03. 19:00
1:3
1:3
15.04. 19:00
18.03. 19:00
1:3
3:0
1:3
1:3
18.02. 19:00
3:0
3:0
0:3
22.04. 19:00
3:1
3:0
1:3
04.02. 18:00
0:3
3:1
18.03. 18:00
3:0
3:0
18.03. 16:00
3:1
3:0
3:0
15.04. 18:00
11.02. 20:00
18.02. 20:00
25.03. 19:00
3:0
18.03. 19:00
22.04. 19:00
04.02. 19:00
3:0
3:1
3:0
18.02. 19:00
3:0
01.04. 19:00
3:2
3:0
3:2
11.02. 19:30
3:0
0:3
0:3
15.04. 19:30
0:3
1:3
3:2
04.03. 19:30
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen