2022/232. Bundesliga Männer

Spiele vom Fr, 25. bis Mo, 28. Nov 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 19:30 Uhr
26:30

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 19:00 Uhr
27:33
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 19:30 Uhr
26:28

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 17:00 Uhr
30:37

Montag, 28. November 2022

Mo.Montag, 28. November 2022 - 19:00 Uhr
29:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
191432531:4815029:7
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
191234510:4555525:11
3.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
191234545:5044125:11
4.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
191315510:4733725:11
5.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
181125547:5252224:12
6.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
191117535:5003521:15
7.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
181107442:4301220:14
8.TUSEM Essen
TUSEM Essen
191108489:4612820:16
9.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
19919517:515219:17
10.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
19829501:4841718:18
11.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
19919510:524-1417:19
12.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
199010440:443-316:18
13.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
18819459:464-516:18
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
19829482:504-2216:20
15.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
196211485:506-2112:24
16.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
176011467:497-3010:22
17.HSG Konstanz
HSG Konstanz
194312483:560-779:27
18.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
183213449:509-608:26
19.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
193016494:561-676:30
20.HK Motor Zaporizhzhia (a.K.)
HK Motor Zaporizhzhia
1951130:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
10721296:2554116:4
2.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
10712286:2602615:5
3.TUSEM Essen
TUSEM Essen
10802256:2233314:4
4.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
10802268:2442414:4
5.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
8611264:2451913:3
6.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
10622284:2572712:6
7.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
10613243:2331012:6
8.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
9513233:2082511:5
9.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
11524283:274910:10
10.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
10505267:277-1010:10
11.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
9513240:215259:7
12.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
8503166:169-38:6
13.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
10406230:23008:10
14.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
10316266:26517:11
15.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
9306255:259-46:12
16.HSG Konstanz
HSG Konstanz
9225252:265-136:12
17.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
10307286:293-76:14
18.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
9207239:272-334:14
19.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
7205159:179-202:10
20.HK Motor Zaporizhzhia (a.K.)
HK Motor Zaporizhzhia
82060:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
9630263:2372615:3
2.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
9612261:2471413:5
3.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
9603251:250112:6
4.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
10604276:2611512:8
5.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
10604295:2851012:8
6.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
9612224:231-711:5
7.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
10514283:280311:9
8.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
9603224:2131110:6
9.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
9513214:200149:7
10.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
9504210:213-38:8
11.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
10406308:318-108:12
12.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
10316268:276-87:13
13.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
9324215:227-126:10
14.TUSEM Essen
TUSEM Essen
9306233:238-56:12
15.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
8206216:231-154:12
16.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
9126210:237-274:12
17.HSG Konstanz
HSG Konstanz
10217231:295-643:15
18.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
8107202:232-302:14
19.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
100010239:302-630:18
20.HK Motor Zaporizhzhia (a.K.)
HK Motor Zaporizhzhia
113170:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
25:28
26:26
27.05. 19:00
22.03. 19:00
31.03. 19:00
27:33
25:30
18.02. 19:00
06.05. 19:00
27:23
24:29
04.03. 19:00
14.04. 19:00
07.06. 19:00
31:32
35:30
40:32
33:35
17.05. 19:00
21.05. 17:00
35:30
28:28
02.06. 19:30
22.02. 19:30
32:29
26:26
43:29
02.04. 17:00
30:37
23.04. 17:00
11.02. 19:30
22.03. 19:30
13.05. 19:30
26:27
30:27
33:29
05.03. 17:00
33:24
22.02. 19:00
07.06. 19:00
33:34
02.04. 16:00
17.05. 19:00
04.04. 19:00
18.03. 19:00
30:30
27.05. 19:00
26.02. 16:00
19.02. 16:00
03.05. 19:00
27:26
32:29
14.04. 19:30
37:31
34:33
36:30
35:32
26:27
14.04. 19:30
11.02. 19:00
29:33
22.03. 19:30
33:32
35:29
36:30
29:24
20.05. 19:00
13.05. 19:00
27:24
30:29
22.04. 19:00
22.02. 19:30
28:27
03.06. 19:00
28:21
02.04. 17:00
33:36
26:31
23:29
07.06. 19:00
31:27
17.05. 19:30
26.03. 17:00
19.03. 17:00
27:26
19.02. 17:00
22:30
25:26
21:20
26.02. 17:00
07.05. 17:00
14.04. 19:30
06.04. 19:30
25:20
34:32
28:31
30:31
29:39
22:34
27.05. 17:00
26.02. 17:00
22.04. 17:00
12.05. 19:00
22:31
33:29
08.04. 17:00
22:24
10.02. 19:00
26.03. 17:00
24:29
29:24
20.05. 17:00
04.06. 17:00
19.03. 17:00
12.05. 19:30
25.03. 19:30
21.05. 16:00
03.03. 19:30
32:34
27:24
03.06. 02:00
27:28
17.03. 19:30
06.04. 19:30
21:27
28:33
22.02. 01:00
26:30
27:28
26.05. 19:30
21.04. 19:30
10.02. 19:30
32:28
25.02. 19:30
27.05. 19:30
32:26
17.05. 19:30
22:22
35:29
23:30
34:22
30:27
28:30
07.06. 19:00
01.04. 19:30
07.05. 16:00
17.02. 19:30
25:31
22.03. 19:30
04.03. 19:30
14.04. 19:30
27:21
23:31
17.05. 19:00
22.03. 19:00
05.05. 20:00
29:29
32:32
14.04. 20:00
10.02. 20:00
30:31
07.06. 19:00
27.05. 20:00
22.02. 19:00
27:30
25:26
31.03. 20:00
03.03. 20:00
23:30
31:27
32:29
28:25
26:33
24:20
08.04. 19:30
22.02. 19:30
05.03. 17:00
30:29
14.05. 17:00
20.05. 19:30
23.04. 17:00
23:22
03.06. 19:30
27:23
21:24
10.02. 19:30
17:22
05.02. 17:00
22.03. 19:30
26.03. 17:00
10.02. 19:30
07.05. 17:00
29:31
24:24
33:31
14.04. 19:30
37:25
22.02. 19:30
36:23
21:29
17.05. 19:30
28:29
05.03. 17:00
26.05. 19:30
33:26
02.06. 18:30
22.03. 19:30
01.04. 19:30
36:22
03.06. 18:00
27:24
28:23
26:26
04.03. 19:30
31:23
31.03. 19:30
32:26
38:29
14.04. 19:30
24:25
22.03. 19:30
29:26
20.05. 19:30
29:29
11.02. 19:30
22.02. 19:30
32:24
05.05. 19:30
23:24
25:28
26:28
17.03. 19:30
21.04. 19:30
07.06. 19:00
22:28
24:29
25:22
29:25
25.03. 19:30
24:27
26.05. 19:30
06.04. 19:30
17.05. 19:30
07.02. 19:30
30:24
24:23
25.02. 19:30
28:20
29:32
12.05. 19:30
26.03. 17:00
20.05. 19:30
26:15
30:22
27:20
08.04. 19:30
26.02. 17:00
30:33
17.03. 19:30
30:27
30:27
02.06. 19:30
21.04. 19:30
33:27
23:22
17.02. 19:30
33:26
31:26
03.03. 19:30
23:26
30:24
28:24
05.05. 19:30
27:26
03.06. 19:00
17.05. 19:30
30:31
29:29
23:22
01.04. 19:00
22.03. 19:30
22.02. 19:30
11.02. 19:00
18.03. 19:00
32:26
22.04. 19:30
25.02. 19:30
28:31
26:27
25:26
18.02. 19:30
07.06. 19:00
06.04. 19:30
26:28
25:29
18.03. 19:30
25.03. 19:30
30:28
30:31
29:37
20.05. 19:30
34:32
27.05. 19:30
33:24
26.03. 17:00
17.03. 19:30
08.04. 19:30
26.02. 17:00
30:24
07.05. 17:00
27:27
25:24
27:18
17.02. 19:30
28:27
27:26
12.05. 19:30
18:25
26:23
29:31
33:35
17.05. 19:30
07.06. 19:00
17.03. 19:30
17.02. 19:30
26.03. 16:00
29:34
29:26
18.04. 19:30
34:31
28:33
26.02. 16:00
07.06. 19:00
26:32
19:23
14.04. 19:30
17.05. 19:30
28:31
12.05. 19:30
31.03. 19:30
05.05. 19:30
26.05. 19:30
08.04. 19:00
28:28
21.04. 19:30
17.02. 19:30
12.05. 19:30
27:27
36:35
27:25
26.03. 16:00
26:30
29:28
25.02. 19:00
20.05. 19:00
07.06. 19:00
22:27
34:19
23:28
27:33
40:29
28:31
08.04. 19:30
03.06. 17:00
26:30
10.02. 19:30
27:33
22.03. 19:30
20.05. 19:30
21.04. 19:30
22:24
12.05. 19:30
32:28
28:30
29:23
16.04. 17:00
05.03. 17:00
32:27
31:33
22.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen