2022/23Bezirksliga Ost Oberbayern

Spiele

Dienstag, 16. August 2022

Di.Dienstag, 16. August 2022 - 19:30 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Töging
FC Töging
541010:4613
2.SK Srbija München
SK Srbija München
43108:0810
3.TSV Kastl
TSV Kastl
42114:5-17
4.FC Langengeisling
FC Langengeisling
42115:7-27
5.TSV Peterskirchen
TSV Peterskirchen
42026:426
6.SV Waldperlach
SV Waldperlach
420210:826
7.TSV Dorfen
TSV Dorfen
420211:836
8.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
31204:045
9.FC Moosinning
FC Moosinning
41215:505
10.ESV Freilassing
ESV Freilassing
41214:6-25
11.SV Saaldorf
SV Saaldorf
41123:4-14
12.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
41129:10-14
13.TuS Raubling
TuS Raubling
51046:13-73
14.TSV Buchbach
TSV Buchbach
41033:10-73
15.SB DJK Rosenheim
SB DJK Rosenheim
30217:8-12
16.FC Finsing
FC Finsing
40223:6-32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Töging
FC Töging
32104:227
2.SK Srbija München
SK Srbija München
22005:056
3.FC Langengeisling
FC Langengeisling
21102:114
4.FC Moosinning
FC Moosinning
21103:214
5.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
21106:514
6.ESV Freilassing
ESV Freilassing
21102:114
7.TSV Dorfen
TSV Dorfen
21019:633
8.TSV Kastl
TSV Kastl
21012:4-23
9.TuS Raubling
TuS Raubling
21014:223
10.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
11004:043
11.SV Waldperlach
SV Waldperlach
21014:403
12.SV Saaldorf
SV Saaldorf
21012:203
13.TSV Buchbach
TSV Buchbach
21013:4-13
14.FC Finsing
FC Finsing
20202:202
15.SB DJK Rosenheim
SB DJK Rosenheim
20113:4-11
16.TSV Peterskirchen
TSV Peterskirchen
20021:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Töging
FC Töging
22006:246
2.TSV Peterskirchen
TSV Peterskirchen
22005:146
3.SK Srbija München
SK Srbija München
21103:034
4.TSV Kastl
TSV Kastl
21102:114
5.SV Waldperlach
SV Waldperlach
21016:423
6.TSV Dorfen
TSV Dorfen
21012:203
7.FC Langengeisling
FC Langengeisling
21013:6-33
8.SV Ostermünchen
SV Ostermünchen
20200:002
9.ESV Freilassing
ESV Freilassing
20112:5-31
10.SB DJK Rosenheim
SB DJK Rosenheim
10104:401
11.FC Moosinning
FC Moosinning
20112:3-11
12.SV Saaldorf
SV Saaldorf
20111:2-11
13.TSV Siegsdorf
TSV Siegsdorf
20023:5-20
14.TuS Raubling
TuS Raubling
30032:11-90
15.FC Finsing
FC Finsing
20021:4-30
16.TSV Buchbach
TSV Buchbach
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Freilassing
FC Finsing
FC Langengeisling
FC Moosinning
FC Töging
SB DJK Rosenheim
SK Srbija München
SV Ostermünchen
SV Saaldorf
SV Waldperlach
TSV Buchbach
TSV Dorfen
TSV Kastl
TSV Peterskirchen
TSV Siegsdorf
TuS Raubling
ESV Freilassing
FC Finsing
FC Langengeisling
FC Moosinning
FC Töging
SB DJK Rosenheim
SK Srbija München
SV Ostermünchen
SV Saaldorf
SV Waldperlach
TSV Buchbach
TSV Dorfen
TSV Kastl
TSV Peterskirchen
TSV Siegsdorf
TuS Raubling
15.04. 16:00
03.09. 16:00
20.08. 16:00
22.10. 16:00
11.03. 16:00
08.10. 16:00
25.03. 16:00
1:0
12.11. 16:00
13.05. 16:00
24.09. 16:00
1:1
29.04. 16:00
08.04. 16:00
27.05. 14:00
16.09. 19:00
19.08. 19:00
2:2
10.03. 19:00
21.10. 19:00
27.05. 14:00
0:0
05.05. 19:00
21.04. 19:00
11.11. 20:00
30.09. 19:00
07.04. 19:00
14.10. 19:00
02.09. 19:00
24.03. 19:00
01.04. 14:00
18.03. 14:00
1:0
08.10. 14:00
12.11. 14:00
24.09. 14:00
11.03. 14:00
1:1
27.05. 14:00
29.04. 14:00
11.09. 14:00
22.10. 14:00
15.04. 14:00
27.08. 14:00
13.05. 14:00
18.03. 15:00
05.11. 14:30
19.11. 14:30
24.09. 15:00
27.05. 14:00
10.09. 13:00
0:0
22.10. 15:00
13.05. 15:00
15.04. 15:00
27.08. 15:00
08.10. 15:00
01.04. 15:00
3:2
29.04. 15:00
20.05. 14:30
2:1
06.05. 14:30
22.04. 14:30
17.09. 14:30
0:0
01.10. 14:30
08.04. 14:30
03.09. 14:30
19.11. 14:30
28.10. 19:00
25.03. 14:30
05.11. 14:30
15.10. 14:30
2:1
1:1
20.05. 15:30
2:3
29.10. 15:30
15.04. 15:30
01.04. 15:30
05.11. 15:30
13.05. 15:30
08.10. 15:30
10.09. 14:00
18.03. 15:30
29.04. 15:30
27.08. 15:30
19.11. 15:30
24.09. 15:30
06.05. 15:00
29.10. 15:00
22.04. 15:00
08.04. 15:00
12.11. 15:00
03.09. 15:00
17.09. 15:00
25.03. 15:00
20.08. 15:00
3:0
15.10. 15:00
11.03. 15:00
20.05. 15:00
01.10. 15:00
2:0
26.08. 19:30
19.11. 15:00
4:0
13.11. 15:00
29.04. 15:00
21.09. 19:00
15.04. 15:00
27.05. 14:00
23.10. 15:00
25.09. 15:00
01.04. 15:00
13.05. 15:00
09.09. 19:30
18.03. 15:00
07.10. 19:00
20.11. 12:30
09.10. 13:00
06.11. 12:30
21.05. 14:00
11.09. 14:00
16.10. 13:00
28.08. 14:00
29.10. 13:00
30.04. 14:00
02.04. 14:00
0:1
25.09. 14:00
19.03. 13:00
2:1
16.04. 14:00
4:1
23.09. 19:00
30.10. 14:00
16.10. 14:00
02.04. 14:00
07.05. 14:00
19.03. 14:00
21.05. 14:00
30.09. 19:00
28.08. 14:00
20.11. 14:00
16.04. 14:00
0:3
06.11. 14:00
09.09. 19:30
14.10. 19:30
2:0
01.10. 15:00
15.09. 19:45
1:4
07.04. 19:30
04.11. 19:30
21.04. 19:30
01.09. 19:30
24.03. 19:30
19.05. 19:30
19.08. 19:30
28.10. 19:30
05.05. 19:30
10.03. 19:30
23.04. 14:30
30.04. 14:30
09.04. 14:30
26.03. 14:30
27.05. 14:00
20.08. 14:30
14.05. 14:30
04.09. 14:30
12.03. 14:30
2:5
23.10. 14:30
13.11. 14:30
09.10. 14:30
18.09. 14:30
7:1
05.11. 16:00
09.09. 19:30
20.05. 16:00
06.05. 16:00
27.08. 16:00
01.10. 16:00
0:3
15.10. 16:00
22.04. 16:00
16.09. 20:00
18.03. 16:00
2:1
19.11. 16:00
29.10. 16:00
01.04. 16:00
01.10. 18:00
13.05. 18:00
17.09. 18:00
03.09. 15:30
1:2
25.03. 18:00
22.10. 18:00
08.04. 18:00
20.08. 15:30
11.03. 18:00
27.05. 14:00
06.05. 18:00
0:1
22.04. 18:00
12.11. 13:45
09.09. 20:00
01.04. 15:00
25.03. 15:00
11.03. 15:00
13.05. 15:00
4:4
29.04. 15:00
20.08. 15:00
12.11. 14:00
2:1
08.10. 14:00
15.04. 15:00
27.05. 14:00
24.09. 15:00
28.10. 19:30
27.08. 14:30
14.10. 19:30
30.09. 19:30
17.03. 19:30
21.04. 19:30
18.11. 19:30
05.05. 19:30
16.09. 19:30
07.04. 19:30
3:0
04.11. 19:30
02.09. 19:30
1:2
21.10. 19:4519.05. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen