2021/22A-Klasse 2 Inn/Salzach

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
1:3

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
6:0
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
2:0

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
14110350:183233
2.TSV Bergen
TSV Bergen
1392236:132329
3.SV Unterwössen
SV Unterwössen
1492335:132229
4.SV Prutting
SV Prutting
1381430:181225
5.TSV Übersee
TSV Übersee
1463521:31-1021
6.WSV Aschau
WSV Aschau
1260628:23518
7.TSV Rimsting
TSV Rimsting
1353519:24-518
8.TSV Bernau
TSV Bernau
1352617:20-317
9.SC Schleching
SC Schleching
1445530:30017
10.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
1252517:17017
11.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
1442815:33-1814
12.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
1442816:23-714
13.ASV Grassau
ASV Grassau
14311015:32-1710
14.SV Erlstätt
SV Erlstätt
14211114:48-347
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Prutting
SV Prutting
761017:51219
2.SV Unterwössen
SV Unterwössen
660019:21718
3.TSV Bergen
TSV Bergen
751119:81116
4.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
750229:92015
5.TSV Übersee
TSV Übersee
842213:13014
6.TSV Rimsting
TSV Rimsting
732213:11211
7.WSV Aschau
WSV Aschau
730419:1639
8.TSV Bernau
TSV Bernau
630311:749
9.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
43018:539
10.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
82249:18-98
11.SC Schleching
SC Schleching
51318:626
12.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
81169:16-74
13.ASV Grassau
ASV Grassau
81077:20-133
14.SV Erlstätt
SV Erlstätt
60153:23-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Chieming/Grabenstätt
SG Chieming/Grabenstätt
760121:91218
2.TSV Bergen
TSV Bergen
641117:51213
3.SV Unterwössen
SV Unterwössen
832316:11511
4.SC Schleching
SC Schleching
932422:24-211
5.ASV Eggstätt
ASV Eggstätt
63127:7010
6.WSV Aschau
WSV Aschau
53029:729
7.TSV Siegsdorf II
TSV Siegsdorf II
82249:12-38
8.TSV Bernau
TSV Bernau
72236:13-78
9.TSV Übersee
TSV Übersee
62138:18-107
10.ASV Grassau
ASV Grassau
62138:12-47
11.TSV Rimsting
TSV Rimsting
62136:13-77
12.TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Breitbrunn-Gstadt
62046:15-96
13.SV Prutting
SV Prutting
620413:1306
14.SV Erlstätt
SV Erlstätt
820611:25-146
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Eggstätt
ASV Grassau
SC Schleching
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Prutting
SV Unterwössen
TSV Bergen
TSV Bernau
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Rimsting
TSV Siegsdorf II
TSV Übersee
WSV Aschau
ASV Eggstätt
ASV Grassau
SC Schleching
SG Chieming/Grabenstätt
SV Erlstätt
SV Prutting
SV Unterwössen
TSV Bergen
TSV Bernau
TSV Breitbrunn-Gstadt
TSV Rimsting
TSV Siegsdorf II
TSV Übersee
WSV Aschau
10.04. 14:00
15.05. 14:00
0:1
3:0
27.03. 14:00
2:5
01.05. 14:00
31.10. 15:00
1:2
1:2
2:2
0:1
0:3
0:2
2:5
1:2
1:2
2:1
30.10. 14:30
0:4
0:1
18.04. 18:30
26.03. 14:30
14.05. 14:30
30.04. 14:30
1:3
2:3
07.05. 16:00
26.03. 16:00
23.04. 16:00
1:1
19.03. 16:00
09.04. 16:00
21.05. 16:00
0:0
4:1
1:1
30.10. 14:00
2:0
19.03. 14:30
3:402.04. 14:30
18.04. 18:30
4:2
07.05. 14:30
06.11. 14:30
5:1
7:0
21.05. 14:30
1:2
7:0
23.04. 14:30
20.03. 14:00
21.05. 15:00
0:0
0:7
08.05. 14:00
0:4
1:5
24.04. 14:00
1:3
1:4
03.04. 14:00
07.11. 14:00
10.04. 14:00
3:1
05.11. 20:00
6:2
13.05. 20:00
3:2
2:0
0:0
1:0
01.04. 20:00
2:0
29.04. 20:00
18.04. 18:30
13.11. 17:00
06.11. 15:00
5:2
18.04. 18:30
3:0
30.04. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
14.05. 15:00
2:0
6:0
1:0
09.04. 15:00
2:0
0:0
23.04. 15:00
3:2
1:3
30.10. 15:00
09.04. 15:00
2:1
26.03. 15:00
07.05. 15:00
3:0
2:0
8:2
14.05. 15:00
0:1
4:1
3:1
30.04. 16:00
3:0
21.05. 16:00
1:3
0:1
06.11. 16:00
19.03. 16:00
18.04. 18:30
02.04. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 14:00
1:3
1:1
30.10. 14:00
2:1
2:1
26.03. 14:00
1:5
2:2
09.04. 14:00
0:3
14.05. 14:00
0:2
03.04. 15:00
2:0
01.05. 15:00
2:4
15.05. 15:00
31.10. 15:00
1:1
18.04. 18:30
5:1
2:1
1:1
0:3
20.03. 15:00
21.05. 14:00
0:2
06.11. 12:30
09.04. 14:00
3:2
3:0
23.04. 14:00
23.10. 14:00
13.11. 14:00
19.03. 14:00
07.05. 14:00
2:1
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:0
3:1
26.03. 14:00
1:4
1:6
2:1
21.05. 14:00
0:0
2:0
23.04. 14:00
30.10. 14:00
4:1
18.04. 18:30
02.04. 16:00
3:6
2:4
9:0
1:3
21.05. 16:00
3:2
0:1
30.04. 16:00
06.11. 16:00
1:0
19.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen