Abo
ePaper
Probeabo
Kontakt
Ausfall
Kontakt
Menü
Menü
Startseite
Region & Lokal
Nachrichten
Sport
Fotos & Videos
Kultur
Anzeigen
Abo
Startseite
Region & Lokal
Region & Lokal
Berchtesgadener Land
Landkreis Traunstein
Bergsteiger & Naturfreunde
Nachrichten
Nachrichten
Deutschland & Welt
Wirtschaft
Wissenschaft
Digital
Boulevard
Sport
Sport
Sport aus der Region
Fußball
Wintersport
Sporttabellen
Fotos & Videos
Kultur
Anzeigen
Anzeigen
Private Kleinanzeige aufgeben
Angebotsanfrage Anzeigen
Angebotsanfrage Beilagen
Mediadaten anfordern
Abo
Abo
Ihr Zeitungs-Abo
Probeabo
Ausfall
Service
Service
Hilfe & Beratung
Notdienste
Leserreisen
Kalenderblatt
Wetter
Veranstaltungskalender
Ticketshop
Fernsehen
Kommentarrichtlinien
Zeitung
Zeitung
Unsere Redaktion
Anzeigenabteilung
Vertrieb & Aboservice
ePaper
Jobs
Startseite
Sport
Sporttabellen
Allgemein
Partnerschaft
Stellenmarkt
Tiere
Immobilien
Trauer
Auto
Fußball, 2024/25
Champions League 2. Qualifikationsrunde
Spiele
Gesamter Spielplan -
Nur aktuelle Spiele anzeigen
Dienstag, 23. Juli 2024
Di.
Dienstag
, 23. Juli 2024 -
20:00 Uhr
Ludogorets Razgrad/Dinamo Batumi
Dinamo Minsk/Pyunik
-:-
APOEL Nikosia
Ordabasy Shymkent/CS Petrocub
-:-
Ferencvaros Budapest
TNS/Decic Tuzi
-:-
PAOK Saloniki
Borac Banja Luka/Egnatia
-:-
FK Bodö/Glimt
RFS/Larne
-:-
Malmö FF
Klaksvik/FC Differdange 03
-:-
Vikingur Reykjavik/Shamrock Rovers
Sparta Prag
-:-
Ballkani/UE Santa Coloma
FC Midtjylland
-:-
Flora Tallinn/NK Celje
Slovan Bratislava/FK Struga
-:-
FK Panevezys/HJK
Jagiellonia Bialystok
-:-
Hamrun Spartans/Lincoln Red Imps FC
Qarabag Agdam
-:-
Virtus Acquaviva/FC FCSB
Maccabi Tel Aviv
-:-
FC Lugano
Fenerbahce Istanbul
-:-
Dynamo Kiew
Partizan Belgrad
-:-
Dienstag, 30. Juli 2024
Di.
Dienstag
, 30. Juli 2024 -
20:00 Uhr
Dinamo Minsk/Pyunik
Ludogorets Razgrad/Dinamo Batumi
-:-
Ordabasy Shymkent/CS Petrocub
APOEL Nikosia
-:-
TNS/Decic Tuzi
Ferencvaros Budapest
-:-
Borac Banja Luka/Egnatia
PAOK Saloniki
-:-
RFS/Larne
FK Bodö/Glimt
-:-
Klaksvik/FC Differdange 03
Malmö FF
-:-
Sparta Prag
Vikingur Reykjavik/Shamrock Rovers
-:-
FC Midtjylland
Ballkani/UE Santa Coloma
-:-
Slovan Bratislava/FK Struga
Flora Tallinn/NK Celje
-:-
Jagiellonia Bialystok
FK Panevezys/HJK
-:-
Qarabag Agdam
Hamrun Spartans/Lincoln Red Imps FC
-:-
Maccabi Tel Aviv
Virtus Acquaviva/FC FCSB
-:-
Fenerbahce Istanbul
FC Lugano
-:-
Partizan Belgrad
Dynamo Kiew
-:-
Nur aktuellen Spieltag anzeigen
Nur aktuellen Spieltag anzeigen